Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

  ВОДА И ЗДОРОВЬЕ

Перейти вниз 
+11
Давид
Галина Высоцкая
Светик
Милушка
Mouse
Vacek
Флинт
Олюшка
Танча
Mari
Таис
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 8 Янв - 20:32

Вот!!! Мои сначала посмеивались, а увидев результат, примолкли!)))
Теперь все друзья и знакомые ко мне цветы умирающие на реанимацию приносят. И редкий случай, чтобы мне не удавалось спасти растение!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПт 8 Май - 18:44

46 причин пить воду

46 причин пить воду

Сорок шесть причин, по которым качественная вода ежедневно необходима Вашему организму

1. Без воды нет жизни.
2. Нехватка воды сначала угнетает, а затем убивает некоторые жиненно важные функции организма.
3. Вода - главный источник энергии, денежный поток тела.
4. Вода генерирует электрическую и магнитную энергию внутри каждой клетки тела - она дает силу жить.
5. Вода - связующий материал архитектурного проекта клеточной структуры.
6. Вода защищает ДНК от повреждений и повышает эффективность её восстановительных механизмов - она уменьшает количество аномалий в ДНК.
7. Вода значительно повышает эффективность иммунного механизма костного мозга, где формируется иммунная система ( все её механизмы), включая эффективное противодействие раку.
8. Вода - главный растворитель всех видов пищи, витаминов и минералов. Она разлагает пищу на мелкие частицы, поддерживает процессы метаболизма и усвоения.
9. Вода заряжает пищу энергией, после чего частицы пищи обретают способность передавать эту энергию организму в процессе пищеварения.
10. Вода повышает способность организма к усвоению жизненно важных веществ, содержащихся в пище.
11. Вода обеспечивает транспортировку всех веществ в пределах организма.
12. Вода усиливает способность эритроцитов к накоплению кислорода в лёгких.
13. Без Воды - Невозможно Дыхание. 
14. Вода выводит токсичные отходы из различных частей тела, доставляет их в печень и почки для окончательного удаления.
15. Вода – основной смазочный материал в суставных щелях, способствует предотвращению артрита и болей в пояснице.
16. В позвоночных дисках вода создает «амортизирующие водяные подушки». 
17. Вода - самое мягкое слабительное и лучшее средство от запоров.
18. Вода предохраняет артерии сердца и мозга от закупорки.
19. Вода помогает снизить риск сердечных приступов и инсультов.
20 . Вода - важнейший элемент системы охлаждения (пот) и обогрева (электризация) организма.
21 . Вода необходима для производства всех гормонов, вырабатываемых мозгом, включая мелатонин.
22. Вода необходима для эффективного производства всех нейротрансмиттеров, включая серотонин.
23. Вода даёт нам электрическую энергию для всех мозговых функций в первую очередь для мышления.
24. Вода может предотвратить расстройства, связанные с дефицитом внимания у детей и взрослых.
25. Вода повышает работоспособность, улучшает фиксацию внимания.
26. Вода - самый лучший тонизирующий напиток и у нее нет побочных эффектов.
27. Вода помогает снять усталость - она придает нам энергию молодости.
28. Вода восстанавливает сон.
29. Вода делает кожу гладкой, позволяя уменьшить эффекты старения.
30 . Вода помогает снимать стресс, тревогу и депрессию.
31 . Вода вызывает блеск в глазах.
32. Вода помогает предотвратить глаукому.
33. Вода нормализует кроветворные системы костного мозга - она помогает предотвратить лейкемию и лейкому.
34. Вода абсолютно необходима для повышения эффективности работы иммунной системы при изменении климатических условий, а также для борьбы с инфекциями и образованием раковых клеток.
35. Вода разжижает кровь и не дает ей сворачиваться в процессе циркуляции.
36. Вода уменьшает предменструальные боли и приливы (ощущение жара в климактерический период).
37. Вода и сокращения сердца разжижают кровь и создают волны, которые не позволяют твердым веществам оседать на стенке кровеносных сосудов.
38. Человеческий организм не располагает запасами воды, способными поддержать жизнедеятельность в условиях обезвоживания. 
39. Обезвоживание останавливает производство половых гормонов, является одной из главных причин импотенции и потери полового влечения.
40. Потребление воды помогает отличить ощущение жажды от голода.
41 . Вода - самое лучшее средство для снижения веса. Пейте воду вовремя и худейте без особых диет. Кроме того, вы не будете есть, когда вам кажется, что вы голодны, а на самом всего лишь хотите пить.
42 . Обезвоживание - причина токсичных отложений в организме. Вода расчищает эти отложения.
43 . Вода объединяет функции мозга и тела, повышая способности к достижению способности целей.
44. Вода уменьшает приступы утренней рвоты у беременных.
45. Вода помогает предотвратить потерю памяти при старении, снизить риск болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона и Лоу Герига, а также рассеянного склероза.
46. Вода помогает избавлению от вредных привычек, включая тягу к кофеину, наркотикам, алкоголю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПт 8 Май - 20:46

Как в песне: "И выходит без воды и ни туды и ни сюды"
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 28 Янв - 13:11

[ltr] ВОДА – УНИКАЛЬНЫЙ ДАР ПРИРОДЫ[/ltr]




[ltr]История открытия [/ltr]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeСб 30 Янв - 20:06

Ну, не все бегают по врачам и охают и ахают, кто не пьет эту воду. Я, может быть, и пила бы эту воду, если бы у меня не было другого выхода. А так, вроде все нормально, зачем где-то ее доставать и платить за нее, если из под крана течет нормальная вода,  ее только через фильтр пропустить. Да и не обязательно через фильтр. Знаю людей, которые ее пьют сырую и ничего страшного не делается.
А подделки у нас возможны во всем.
Ради интереса зашла на сайт клуба, никакой информации о ценах, только реклама продуктов. Я так не люблю. Я хочу всю информацию видеть , а не звонить по скайпу или по телефону как предлагается и выспрашивать о стоимости (а товаров много разных, про все не спросишь) и про адрес клуба в моем регионе, где можно лично получить продукт. В магазинах и аптеках я коралловую воду никогда не видела. В магазинах ладно, а вот в аптеках, если такая волшебная сила исцеления, почему нет? Лично мне странно это. Но верю, что кому-то она и поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeСб 30 Янв - 21:15

Ириша, в аптеке и не будет. Ты сама пойми, разве им это выгодно? Аптечная сеть настолько зомбировала всех, что на каждом углу аптеки. Если у нас в маленьком городке раньше было их две, а сейчас более 30. И кто будет продавать конкурирующий продукт, если получив здоровье люди перестанут брать лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeВс 31 Янв - 23:11

Действительно воду пить просто необходимо; если этого не делать, можно умереть. ulybka:

Но я вот недопонимаю, вроде у нас на форуме официально запрещено производить рекламные действия и предлагать товар конкретных фирм.

Кстати, мы уже обсуждали Коралловый клуб на страницах 7 и 8 этой темы и не хочется повторять свои доводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 1 Фев - 7:52

Васек, не ворчи, как старый дед. Это же для здоровья вредно быть недовольным. Выше голову и держи хвост пистолетом и все будет ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 1 Фев - 12:18

Кстати сегодня по ТВ доктор Мясников (для меня авторитет), сказал, что воду надо пить, но разумно. А то в последнее время повальное увлечение пить воду литрами, а многим нельзя. Если у человека отеки бывают, им точно нельзя. Надо уменьшать соль (она задерживает воду) и пить бывает достаточно всего грамм 600. Но это все индивидуально, простым расчетом не подсчитать. Играет много факторов. Я воду практически не пью. Хотя жидкости достаточно и с супами и фруктами. Начинала одно время пить ка положено расчетом. Оказалось, чем больше пью, тем больше хочется. Даже стала то и дело жажда появляться, губы стали пересыхать. А по ночам то и дело в туалет бегать. Сон все время прерывала, это же очень плохо. Теперь опять не пью. И все встало на свои места. Так что надо еще к себе прислушиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 1 Фев - 14:09

Иришка, если жажда, это уже обезвоживание организма. Это научно доказано. И человек должен выпивать именно воды не менее 6 стаканов в день, не считая других жидкостей. А в туалет бегать нужно, чем чаще, тем лучше почки промываются. Сколько жидкости принял, столько и выйти должно- это аксиома.У нас никто никого не заставляет пить или не пить. Человек своим сознанием должен дойти. Если организм к старости уже состоит на 60-70% процентов, вот и нужно восполнять воду, чтоб не было жажды, чтоб губы не сохли, чтоб кожа не была сухой, а то некоторые доживают до того, что чешуйки уже отлетают сухие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 1 Фев - 17:36

Так я написала, что жажда мучает, когда пьешь много воды. А когда не пью, то все нормально. Видимо мне не надо столько. Ну мы же все разные. А бегать постоянно в туалет вместо сна я вообще не люблю. Уснула и до утра. Не фиг бегать туда-сюда.

Да, и кожа у меня нормальная, и губы не сохнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 1 Фев - 19:33


Что то вспомнилось.  )))) что русскому хорошо - немцу смерть 
Это как диеты, одному одна помогает, а другому другая. 
А вообще я уважаю людей не сдающихся, борющихся, окрыленных целью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 1 Фев - 23:27

Я тоже считаю, что все сугубо индивидуально. Моя мама тоже, как Иришка, воду не пила, ей было нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 21:09

Вот еще мнение

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 23:24

Vacek,вот за это огромное спасибо

7 миф: час сна до 12 ночи заменяет два часа после полуночи.

«Эта популярная формула подходит для «жаворонков», - говорит Роман Бузунов, д. м. н., сомнолог, член Европейского общества по изучению расстройств сна. - Если «сову» заставить лечь спать в 10 часов вечера, то она всё равно сразу не уснёт. А через 1-2 недели такой пытки у неё может и вовсе развиться бессонница. Поэтому правильнее другая формулировка: для восстановления энергии организма и выработки необходимых гормонов важны первые 3-4 часа глубокого сна. А до 12 ночи или после - зависит от собст­венных биоритмов человека».
А то я все время переживаю.Сплю 7-8 часов. Этого вполне хватает. Но спать ложусь в 2-3 часа ночи. Я если рано лягу и правда могу всю ночь проворочаться и не заснуть. А так я легла, через 5-10 минут уже сплю. И до утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 23:42

Иришка, аналогично со сном. Это как в анекдоте. Сегодня спать легла рано, в 2 часа ночи еще радовалась, что легла рано. ulybka:
Спасибо, Вася! Мне очень понравилась итоговая фраза:
Пейте тогда, когда испытываете жажду.
Всё просто, зачем усложнять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 23:46

С водой все поняла. Не зацикливаюсь, Как захочу выпить воды, так и попью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 23:54

А со сном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeВс 7 Фев - 14:15

А чёй-та вы в водяной теме про сны то, а?
вот тема отдельная имеется. :farao:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ирунчик, продублируй свое сообщение тама, ага? :ha-ha:и мне есть чего добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 8 Фев - 13:52

ССЫЛКИ УДАЛЕНЫ
 Коралл Санго творит чудеса. Опыт на глазах.Пьют все долгожители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 8 Фев - 17:56

Тая, напоминаю, на нашей платформе запрещены ссылки рекламного характера! :farao:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 8 Фев - 18:09

А я успела посмотреть. :podmigalka@: Одно скажу, без всяких коралловых щелочных вод продолжительность жизни увеличивается и у нас в России. И это факт. А в прошлом году к моей тете домой приходили товарисчи с чудо-фильтром, показали массу похожих опытов. Она уши то и развесила. Денег у нее не было, так умудрились и кредит сразу оформить. Фильтр ей встал не просто в копеечку, а в 140000 рубликов. Первое время она с пеной у рта мне доказывала, какая я темная и глупая, не слежу за своим питанием и здоровьем. А вот у нее вода щелочная и она скоро станет совсем здоровой. Что-то у нее в этом году энтуазизма поубавилось. Теперь понимает, что она лопух, но уже не вернешь фильтр. А места он скока занимает, жуть. Не то что у меня, кувшинчик только. Дядя мой помню лет так 15-20 назад увлекался живой водой, сам ее заряжал, мне даже установку специальную подарил. У меня она так где-то и лежит. Только смотрю на состояние здоровья его и жены его и что-то  мне подсказывает, что я правильной дорогой иду. ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeПн 8 Фев - 23:26

А я фильтр дорогой все-таки купила, детям подарила, пьют чистую воду, и мне радостно, у них вода хуже по качеству, чем в нашем городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeВт 9 Фев - 0:38

Ириша, я доказывать ничего не собираюсь. Я знаю, что только с этой водой я получила здоровье. И всякие установки за 140 тыс не собираюсь. Мозги еще работают. А ваше дело верить или не верить. Те, кто верит получает здоровье, а кто не верит, те бегают в аптеки, сидят в ожидании приема и в карантин носят маски, боязнь всего, иммунитета то нет. / Олюшка, и не рекламы это были, а просто фильмы о здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

 ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДА И ЗДОРОВЬЕ    ВОДА И ЗДОРОВЬЕ - Страница 7 I_icon_minitimeВт 9 Фев - 2:27

Таис пишет:
  Те, кто верит получает здоровье, а кто не верит, те бегают в аптеки, сидят в ожидании приема и в карантин носят маски, боязнь всего, иммунитета то нет.
Не верю, но и по врачам не бегаю. То, что помогло тебе, не факт, что поможет всем остальным. Таечка, я не против коралловой воды, но это не может быть панацеей от всех болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОДА И ЗДОРОВЬЕ
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Здоровье
» Здоровье наших детей и внуков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: БУДЕМ ЗДОРОВЫ?-
Перейти: