Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Наше здравоохранение

Перейти вниз 
+7
Милушка
Таис
Николай
Mouse
Олюшка
Флинт
Танча
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeВт 2 Июл - 23:04

Надо будет посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeВт 2 Июл - 23:31

Серж, не дури. Я четвертый год пью эту воду. Медицина меня почти в гроб загнала, а сейчас я бегаю. И сколько людей на моих глазах избовились от сахарного диабета, от ишемии и давления, все это и у меня было. Запоры, отеки, отдышка, ожирение....все это мои знакомые преодолели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 3 Июл - 5:37

У нас нет коралловой воды. Только родниковая, у нас, из святого источника. Ну и названия! Что только не придумают японцы или их почитатели сказочники, выдумщики БАДов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 3 Июл - 21:03

Это не выдумки. А в инете информацию то почитай. Сколько людей себя спасли именно вот этими БАДами, как ты написал. А этот склад есть во всех областных центрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 3 Июл - 21:20

Надо на практике проверить результаты применения! Мне одноклассник мой тоже трындел, пел говорит четыре года изучал всю ту кухню, тож обещал и иммунитет, антидепресанты, манты, оксиданты,  удалит очистит все радикалы, как попробовал те капсулы с флакончиками, и ни фига не изменилось. Теперь не верю ни в какие БАДы которые кстати не являются лекарством, любой доктор подтвердит, лучше вот поеду через месяц снова в Питер буду по настоящему лечиться. У нас в Талеже родниковая вода из святого источника, чувствую на много чище и полезнее чем та Японская коралловая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 3 Июл - 21:38

А я тебе про практику и говорю. Четвертый год пью эту воду. Давление было 220\120 в течении 15 лет, сейчас таблетки вообще не пью и давление в норме. Ишемия, отеки, запоры , отдышка- все ушло в бытие. А врачи руками разводили" У тебя же инсульт был, что же ты хочешь? Это не лечится, только поддержать можно..." Вот и теперь не верь. Я получила результаты, сестра моя получила, зять, племянник, дочь....да и внуки не болеют иммунитет поднятся. А до этого с больницы все не вылазили. Я по три раза на год в больнице лежала, а сейчас кроме медкомиссии и дорогу к врачам забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeПт 5 Июл - 18:41

Таис пишет:
А я тебе про практику и говорю. Четвертый год пью эту воду. Давление было 220\120 в течении 15 лет, сейчас таблетки вообще не пью и давление в норме. Ишемия, отеки, запоры , отдышка- все ушло в бытие. А врачи руками разводили" У тебя же инсульт был, что же ты хочешь? Это не лечится, только поддержать можно..." Вот и теперь не верь. Я получила результаты, сестра моя получила, зять, племянник, дочь....да и внуки не болеют иммунитет поднятся. А до этого с больницы все не вылазили. Я по три раза на год в больнице лежала, а сейчас кроме медкомиссии и дорогу к врачам забыла.
У меня давление как у космонавта 120/80 От чего ещё лечит эта алмазная Вами любимая коралловая вода, кроме диабета? Нервные клетки мозга восстанавливает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Июл - 21:00

Восстанавливает. Много свойств и я уже не однократно писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Ноя - 22:53

Экономическое информационное агентство Bloomberg опубликовало рейтинг самых здоровых стран мира, в котором Израиль занял 6-ю позицию из 145 возможных. В рейтинг включены государства с населением не менее миллиона человек.

Рейтинг строился с учетом продолжительности жизни, уровня детской смертности, анализа причин смертности (не включая ранения, связанные с военными действиями), доли курящего населения, уровня потребления алкоголя на душу населения, количество ВИЧ-инфицированных, доля страдающих ожирением, количество жителей с повышенным давлением или уровнем сахара и т.д.

Самой здоровой страной в мире признан Сингапур, набравший 89,45 балла при 3,07 штрафных баллов, дающихся за проблемы в сфере здравоохранения.

На втором месте оказалась Италия с оценкой в 89,07 баллов при 5,54 штрафных балла. Третье место – у Австралии (88,33 и 4,86 балла соответственно).

Также в первую пятерку входят Швейцария и Япония. Израиль набрал 85,97 балла при 6 штрафных баллах.

Следом идут Испания, Нидерланды, Швеция и замыкающая TOP-10 Германия.

Франция заняла 13-ю строку,
Канада – 14-ю,

Норвегия – 18-ю,

Великобритания – 32-ю,

ОАЭ и Кувейт – 30-ю и 31-ю
США с 66,84 балла и 6,12 штрафных баллов занимает лишь 33-ю позицию, лишь ненамного опережая Боснию и Герцеговину.

Иран находится на 76-й строчке,

Белоруссия – на 91-й,

Россия – на 97-й,

Украина – на 99-й.

Замыкают список беднейшие государства Африки – Мозамбик, Чад, ДР Конго, Лесото и Свазиленд.

:farao: Делаем выводы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Ноя - 0:17

И чего это мы на такой далекой строчке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Ноя - 0:25

а ты как думаишшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Ноя - 2:43

Думаю...курение, алкоголь, сахарок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Ноя - 19:35

а там этого всего меньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Ноя - 22:52

Получается что Да...меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Ноя - 0:31

бедные, отсталые народы, загнивающий запад...:(  Это они со своей платной медициной докатились до жизни такой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Ноя - 2:25

Ну...у нас тоже уже далеко не бесплатная медицина, главное же, не лечить болезни, а их предупредить
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Ноя - 11:52

Значит мы на праальном пути! Вона, Россию, Украину, Африку уже обогнали!:D 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Ноя - 11:53

Хоть кого-то обогнали...и то радует, пусть не очень на много...все-таки впереди...а потом в отрыв пойдем:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Ноя - 23:43

И что же тогда наши соотечественники ,живущие за границей,лечиться едут в Россию? Из Финляндии так уж точно едут.У них там от всех болезней одна "бурана".
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя - 0:22

Тань, вот у меня тоже эта мысль сразу пронеслась.Мои знакомые "американцы" и "испанцы", бывшие наши, ежегодно к нам едут - пройти УЗИ, стоматологов, специалистов, полежать в больнице...на всякий случай, обследоваться... Или это по инерции, с молоком мамочки вера в нашу медицину укорененная? а может просто жадность? там ведь все дороже, особенно стоматология.
Кстати, испанцы жалуются, что там все болезни лечат парацетамолом, но он у них какой-то особенный!:D и, главное, ПОМОГАЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя - 1:18

Нет,не от жадности они едут за лечением! За границей не направляют,как у нас,к специалистам.И поставить диагноз,а потом лечить болезнь,у них не получается.В основном все направлено на профилактику.В Финляндии все закаляются.Закаляют детей.Я однажды с ужасом наблюдала,как в холодный осенний день на детской площадке играл босой (!!!) ребенок.Сопливый,сипящий,с красными ручонками и ножонками,копался в мокром песке.Рядом мама,в шапке и перчатках,теплой куртке говорила с кем-то по сотовому телефону. Ангину они лечат мороженым.Знаю,что все женщины приезжают лечить в Россию все женские болезни,циститы,гастриты и пр.,потому что там их никак не вылечить.Бурана-это тот же парацетамол.Ею цистит не вылечить.Но зато там можно получить больничный по телефону,сообщить температуру и назваться больной.Еще там можно сказать,что у тебя депрессия,и тебе обязательно выпишут больничный.Даже,если ты слукавила и никакой депрессии у тебя нет.Доверяют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Ноя - 1:06

Они там у себя на работу торопятся, а к нам приезжают поболеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Фев - 15:46

6 ''золотых'' советов от гениального врача Николая Амосова



Предлагаем вам несколько советов, как сосуществовать с медициной, чтобы подольше пожить и меньше терпеть несчастий от болезней… (от гениального хирурга Николая Амосова).


1. Не надейтесь, что врачи сделают вас здоровым. Они могут спасти жизнь, даже вылечить болезнь, но лишь подведут к старту, а дальше — чтобы жить надежно — полагайтесь на себя. Я никак не приуменьшаюмогущество медицины, поскольку служу ей всю жизнь. Но также знаю толкв здоровье — теоретически и практически. По этому поводу похвастаю: уже полтора года провожу эксперимент на себе — три часа физкультуры с гантелями и бег.

2. Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой. Потому что здоровье — это «резервные мощности» органов, всей нашей физиологии. Они необходимы, чтобы поддерживать нормальные функциональные показатели — в покое и при нагрузках — физическихи психических, а также чтобы не заболеть, а заболев, по возможности — не умереть. К примеру,чтобы кровяное давление и пульс не повышались больше чем в полтора раза при упражнениях или беге, а неизбежная одышка быстро успокаивалась. Чтобы не бояться сквозняка, а простуды быстро проходили без лекарств, сами собой. И вообще, чтобы хорошо работалось, спалось, «елосьи пилось».

Так вот: эти «мощности» лекарствами не добываются, только тренировкой, упражнениями, нагрузками. И — работой, терпением к холоду, жаре, голоду, утомлению.

3. Что такое болезни, чувствует каждый: досадное расстройство различных функций, мешающее ощущать счастье и даже жить. Причины тоже известны: внешние «вредности» (инфекция, экология, общественные потрясения), собственное неразумное поведение. Иногда — врожденные дефекты.

Утверждаю: природа человека прочна. По крайней мере, у большинства людей. Правда, мелкие болезни неизбежны, но серьезные чаще всего — от неразумности образа жизни: снижение резервов в результате детренированности. Внешние условия, бедность, стрессы — на втором месте.

4. Тренировка резервов должна быть разумной. Это значит постепенная, но упорная. Например,в упражнениях, беге или даже ходьбе ежедневно можно прибавлять от 3 до 5% от достигнутогоуровня, в смысле числа движений, скорости и расстояний, причем в зависимости от возрастаи надежности исходного здоровья. Это же касается закаливания, загорания, даже и работы.

Если сказать о сути тренировки — то это режим ограничений и нагрузок (РОН, как теперь любят сокращать). Это мой конек. Впрочем, ничего оригинального я не придумал. Три главных пункта.

Первый — еда с минимумом жиров, 300 г овощей и фруктов ежедневно, и чтобы вес равнялся цифре: рост минус 100 килограмм.

Второй — физкультура. Тут дело посложнее. Она всем нужна, а детям и старикам — особенно. Поскольку теперь на работе почти никто физически не напрягается, то, по идее, для приличного здоровья нужно бы заниматься по часу в день каждому. Но нет для этого характера у нормальногочеловека. Поэтому — хотя бы 20 — 30 минут гимнастики, это примерно 1000 движений, лучшес гантелями по 2 — 5 кг. Советую упражняться перед телевизором, когда «Новости» показывают, чтобы время экономить. В качестве добавления к физкультуре желательно выделять участок для ходьбы, по пути на работу и обратно, по одному километру. Полезно, и нервы сохраняет, учитывая плохой транспорт. О беге трусцой я уже не говорю — не реально. Но — полезно.

Третий пункт, пожалуй, самый трудный: управление психикой. «Учитесь властвовать собой». Но охкак это трудно! Рецептов много, вплоть до медитации, описывать не буду. Сам пользуюсь простым приемом: когда большой накал и выделилось много адреналина, фиксирую внимание на ритмичномредком дыхании и пытаюсь расслабить мышцы. Самое бы хорошее в такие моменты — сделать энергичную гимнастику, но ведь обстановка обычно не позволяет. Но все равно, как только позволит — работайте. Избыток адреналина сжигается при физкультуре, и таким путем сосудыи органы спасаются от спазмов. У животных стрессы разрешаются бегством или дракой, а человекуэто не позволено.

5. Если ты молод — до 60! — и симптомов от органов нет, то не следует при малейшем недомогании бежать в поликлинику. Как уже говорил, наши врачи не доверяют природе, нацелены на лекарства и покой.

Бойтесь попасть к ним в плен! Найдут болезни и убедят: «Отдыхать и лечиться!»

В организме есть мощные защитные силы — иммунная система, механизмы компенсации.Они сработают, нужно дать немного времени. Имейте в виду, что большинство легких болезней проходят сами, докторские снадобья только сопутствуют естественному выздоровлению.Вам говорят: «Вылечили!», а вы и верите: «Хороший доктор!»

Если уж посчастливилось попасть к хорошему доктору, берегите его, зря не беспокойте. Помните, что врач — это больше, чем просто специалист. Это не сантехник. Указания доктора выполняйте…в меру вашего разумения. И не требуйте от него лишних лекарств, о которых от соседок узнали.

Повторюсь: лекарств нужно пить меньше. Например, теперь в моду вошли капельницы, ужене только в больнице, но и на дому. Так вот: глупости это, мода. Одно дело — в реанимации нужна «тяжелая артиллерия», другое — дома. Разные показания.

Что сказать в заключение? Чтобы быть здоровым, нужна сила характера.

Как слабому человеку найти оптимум поведения в треугольнике между болезнями, врачамии упражнениями? Мой совет: выбирать последнее — упражнения и ограничения. По крайней мере, стараться. Поверьте — окупится!

Впрочем — каждый хозяин своей судьбы. И здоровья.

Интересный вопрос. Почему люди так часто болеют?

Думаю, что 90% людей, если бы они соблюдали правильный образ жизни, были быздоровыми. Но, к сожалению, режим требует напряжения воли. А силы воли у человека мало…

Современное официальное лечение осуществляется методом «Подбора-Перебора» (!) гипотензивных средств, которых не один десяток, и которые затем надо принимать всю жизнь (!)

6. И ещё. В мире много, очень много плохих врачей. Не могу огульно заявить: «все врачи плохие». Много хороших, но и плохих — тоже. Доказательства? Спросите, что они читают и чтоумеют. Читают — из практиков — единицы. Умеют — более или менее — врачи хирургического профиля. Потому что им без рукоделья просто нельзя врачевать. Терапевты искренне считают, что им ничего не нужно уметь — ни анализ сделать, ни на рентгене посмотреть, ни плеврупункутировать. Есть, мол, для этого узкие специалисты. А мы, мол, общие врачи. Вот так.

И под конец. Есть много заблуждений в медицинской науке. Часто это зависит от неправильнойоценки статистических данных. Например, на ваш взгляд, в чем причина «разрастания», «увеличения» рака?

— В мире нет никакого особенного увеличения количества раковых больных (кроме рака легких). Более того, случаи заболевания раком желудка даже уменьшились. Как занимал рак второе или третье место в причинах смертности — так и занимает. Но мало кто учитывает, что продолжительность жизни за последние полвека возросла, а раком чаще всего болеют люди старшего возраста. Это лишь самая толика мыслей, заключений, советов Амосова. Мы решилиограничиться ими. Читатели могут в Интернете познакомиться с богатейшим наследием хирурга, писателя, журналиста Николая Амосова…

Рассказывая о медицине, о жизни и смерти, наконец, о самом себе, Амосов откровенендо беспощадности, он ведет разговор с собственной совестью. И это учит мыслить точнее и глубже,заставляет задуматься над тем, как жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Фев - 19:03

во многом согласна, вот если бы получалось следовать этим принципам..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Наше здравоохранение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наше здравоохранение   Наше здравоохранение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Фев - 19:50

Олюшка, а что тут невозможного? Купи гантели для просмотра сериалов и машину ставь за километр от дома. Для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наше здравоохранение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Пушкин-наше все...
» Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: БУДЕМ ЗДОРОВЫ?-
Перейти: