Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Диеты и разгрузочные дни.

Перейти вниз 
+7
Иришка
Милушка
Таис
Танча
Vacek
Иллин
Олюшка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 3 Авг - 21:58

Ну, и как же мне после шести не есть, если я до семи работаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 17:43

Прочитала от начала и до конца все записи...И свои тоже...
Проанализировала, голова кругом :shocked:
Так хотела за лето похудеть...Но увы :silent:

И овощей и фруктов съела ого-ого-ого...  
И работала много :zadym:
И кушаю мало...
сл. масло и яйца редко ем,
выпечку ,вообще ,не кушаю,
к мясу равнодушна...
на диване не лежу...

Вывод для себя сделала -
враг мой,наверное,  конфеты и сахар.
И как от этой заразы отвыкнуть? :ne_znaju:
Держусь ,держусь долго - а потом опять срываюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 18:13

Надо намекнуть родственникам, что врачи обнаружили нарушение толерантности к глюкозе. Тогда они нападут, конфеты и сахар отнимут, и будут следить, чтоб не ела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 18:28

Нина, посмотри передачу "О самом главном" за 28,08,2017. Это видео доступно в течение недели с начала передачи. Начинай смотреть с 33-ей минуты. От себя добавлю: ты пишешь :И овощей и фруктов съела ого-ого-ого...
Это тоже может быть причиной. Поправиться можно от любого продукта, даже низкокалорийного, если съела его много.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 18:36

Аза пишет:
Держусь ,держусь долго - а потом опять срываюсь...
Срываешься, потому слишком большие ограничения ставишь перед собой. Я сбросила 7 лет назад 26 кг за полгода. (Вообще так быстро худеть вредно). И я ела сало, пирожное и т.д. Но я считала калории. Так вот мой опыт: худеть летом трудно, потому что ешь много овощей и фруктов. Их реально много, летом удержаться трудно от такого обилия. Чисто психологически отказаться от большого количества витаминов сложно, зимой ведь их столько не получишь. А зимой тоже можно похудеть ( я начинала в декабре). Найти низкокалорийные продукты можно и зимой: квашеная капуста, огурцы, помидоры, грибы, свекла, морковь и т.д. А соблазнов меньше. И нельзя сидеть на жесткой диете, вообще все диеты вредны. Поэтому и срываешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 18:42

Вася...тогда такАя цепочка закрутится со всеми врачами... :x:
Мне  муж сам конфеты покупает...
говорит хватит дурью маяться...Ты, говорит :class : любовь
это мне надо похудеть - в голове сидит...Вот в задумчат хихишки
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 18:51

Нина, ищи мотивацию. Зачем тебе надо похудеть? Если для мужа ты и такая самая самая лучшая, то подумай о здоровье. Лишний вес при большинстве заболеваний  является одной из причин.
Анекдот по поводу мотивации:
Приговорили преступника к электрическому стулу. Да вот незадача - не помещается. Посадили его на диету, не худеет. Стали кормить через день. Результат тот же. Перестали кормить. А он не худеет: мотивации нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 19:25

Ириша,ролик пока не посмотрела,не грузится.Спасибо,обязательно посмотрю- ночью...
На 26 кг  похудеть,это,конечно,очень много.Ну кг на 5  бы хотела.Не знала,что от овощей и фруктов можно набрать вес. Калории считать - у меня на это не хватит терпения.
Да ,вообще ,меня ни на что не тянет (кроме конфет и чая с сахаром)
На диеты не садилась.Решила однажды поститься,желудок разболелся.
Муж мне разгон дал хихишки
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 19:36

Оооо!!! Ириша, нашла  мотивацию!!!Брюк много висит без дела :lol: :
и белых,и бежевых,и зеленых,и голубых,и черных.
Жалко выбрасывать,стильные :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 20:23

Отлично, как только конфету в рот, сразу вспоминай про брюки. А лучше самые любимые держи перед глазами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 12234   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Мар - 11:46

Таис пишет:
Сама не ем мучное уже две недели.И ничего сладкого, только курага и финики и так же фрукты.
Таиса, а как идёт? Справляешься? Есть "ломка" на сладкое?
Если что, можно попробовать сыроедную халву, ну, на замен сладкому-вредному.
Она полезна, особенно если усваяемость будет, что не факт конечно...
Короче: она НЕ вредна, и это главное!
............
По основному рецепту, надо взять в равных кол-вах в граммах:
семена льна;
семки кунжута;
семки подсолнечника (НЕ обжаренные конечно);
мак;
мёд;.
..............
Я со временем "забила" на граммы, отмеряю ложками, и варьирую пропорции на свой вкус. Больше подсолнечника-больше похоже на халву.

Все семена по отдельности измельчить в кофемолке, затем смешать в массу. На ютубе много роликов, заинтересуешься, посмотри. Так и называют "сыроедная халва".
Это вкусно потому-ша сладко :ha-ha: там же мёд, конечно сладко.
И это может "забить" требование мозга на сладенькое, психо-обманчик такой, имхо, стоит попробовать :class :
===================
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Мар - 12:49

Катя, я уже давно отвыкаю от мучного. Дрожжевые выпечки ограничивала до минимума. а сейчас вообще даже не тянет. А со сладким вообще проблем нет. Конфеты и сахар я давно не употребляю и просто нет желания есть. А вот мед люблю. Сейчас немного его тоже ограничила. //// А за окном пурга. Хотя до 12 шел сильный дождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Мар - 14:00

Таис пишет:
Конфеты и сахар я давно не употребляю и просто нет желания есть.
Хехе, то я не "въехала" с первого раза :ha-ha:

Эх, а я как подумаю про Наполеончик, так сразу и впадаю в мечты любовь
И главное, подумала раз-и видимо мало, начинаю думать и думать, балда такая :balda: :ha-ha:
=====
Спросить можно? смущ
А мучное по каким причинам в отказе? И, мучное только дрожжевое, или воОбще мучное?


Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Мар - 19:56

Добрый вечер! Катюша, ты там про мучное спрашивала. Дрожжевое тесто я вообще не ем. Во первых хлеб на сегодняшних дрожжах пользы не приносит. Слишком много там разных добавок. А вот домашний хлеб, особенно ржаной, который печется без дрожжей, а самоброжением, такой могу съесть кусочек в день. Иногда могу съесть пряник, но лучше бы домашний, печеный на рассоле. ))) А в данный момент полный отказ от мучного и сладкого на три недели/прохожу противопаразитарную программу./ А если честно, то какое то подсознание подсказывает, что от дрожжей очень можно быстро набирать вес, а в моем то возрасте он ни к чему.  Я его всю жизнь мало ела, наедаюсь без него. Не просит организм. А клетчатку можно получить и с другими продуктами. Я ежедневно ем каши на воде. Супы, сало соленое, рыбу, тефтели, котлеты, фрукты, овощи.И все в маленьком колличестве, желудок много пищи не принимает. Но я пью очень много воды, более двух литров в день. От чая отказалась уже пять лет назад.  А кофе вообще не пила никогда, даже запах не переношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Мар - 20:56

Таиса, значит в общеоздоровительных целях, пОнято, спасибо за ответ :drug:  :buket :
Для меня любое общеоздоровительное-это хорошо и правильно. Ну, без фанатизма канеш...
А про дрожжи, они ж не только нас "растут" не там где надо, они ж ещё и вредные, так что явно правильный выбор!

Таис пишет:
От чая отказалась уже пять лет назад.  А кофе вообще не пила никогда, даже запах не переношу.
Мне тоже последнее время чай немного "мешает". Прочитала, что переваривается он один час, и мне эта мысль в башке засела, мешает нормально почаеманить :ha-ha:

Таис пишет:
сегодня была встреча моих единомышленников по воде
Таиса, так ты ещё и водохлёбик?
Это круто! Я тоже водохлёб :privet:
Ну это я так, к слову смущ


Милушка пишет:
Катя, я тоже сладкого и мучного не ем и не тянет, даже мед практически не ем.
Да и я сладкого не ем. Изредка позволяю себе, реально изредка. Меньше семи раз в год на протяжении больше двадцати пяти лет.
Кроме беременностей, но то вобще нельзя учитывать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] гуталин не ела-и рада  
=================
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 12234   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Мар - 21:19

Таис пишет:
Катюша, ты еще молодая, так что у тебя впереди много интересного еще предстоит и с выбором питания и оздоровительных программ.
Не, надеюсь всё так и останется.
Не, конечно новому-полезному буду рада, но реально сомнительно, что что-то "новое" будет...
Ведь за последние сотню лет точно ничего не изменилось в плане здорового питания. Ну разве что выяснилось утвердительно, что в огурцах-например-кроме воды масса элементов, и витамины есть.
Ну и про молочку-шикарное открытие, жаль не пришлось на мои десять лет отроду :ha-ha: (меня пытались молоком кормить :silent: (ууууужаааас как я плакала)

Таис пишет:
вот неугомонный человечек
Ирина наша уникум! С моторчиком :privet:
Я тоже скоро буду с моторчиком, и буду везде успевать! :8):
(кажется я собиралась не трындеть? :shocked: ) :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 28 Мар - 14:32

таня пишет:
Почитала я здесь, что пишут о правильном питании..... я- то совсем за этим не наблюдаю, едим с мужем все подряд и ,вероятно , только вредные продукты.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Никак себя не заставим питаться правильно. Хотя , порой, желудок об этом оч. хорошо напоминает.

Гимнастикой по утрам себя несколько раз пытала, пробовала вести здоровый образ жизни. Не....не мое.... хотя всегда спортивной девчонкой была ( спортивная гимнастика, балет,легкая атлетика, , стрельба из пистолета, тур. походы, байдарка и....мн. другое. В 9 классе первая на физ-ре на дистанции 500 м и вторая на длинные. Дыхалка слабая оказалась. А теперь с утра не могу, голова кружится, (хотя всегда с молодости это), а вечером лениво. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так что осталась из спорта только быстрая ходьба по супермаркетам и поднятие тяжелых сумок в рывке.  

Насмешила, Таня :ha-ha:, сумки, лейки, ведра в рывке - без этого дааа, никак нам.
Что касается диет-разгрузок. Как-то не заморачиваюсь. Ем понемногу все, главное без фанатизма. Как это в анекдоте?
"Я же только кусочек тортика ночью съела!  ....Где-где торт???!!! ...Так я его ж не резала удивление..."
:ha-ha: 
Единственное правило, которому придерживаюсь - Утро начинаю со стакана воды до завтрака и вечером позже 19.00 не ем, если не успела до этого времени поужинать - кефирчик  кофе. Ограничения? как-то само собой получилось, что не покупаем практически ни сосисок, ни колбас, ничего копченого. Ну, это издержки очень длительного периода работы и приема БАДов.
Вот, пожалуй и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и разгрузочные дни.   Диеты и разгрузочные дни. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Мар - 0:53

Вот и закончились всякие мартовские дни рождения, масленицы и восьм.марта. Ура!!!! Завязываю со жрачкой. Буду есть часто и понемногу. И чтоб не было пути назад, обещаю периодически отчитываться. И приглашаю желающих присоединиться ко мне за компанию. И напоследок около часа ночи пошла закрепила свое решение булкой белого хлеба и стаканом молока. :hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диеты и разгрузочные дни.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: БУДЕМ ЗДОРОВЫ?-
Перейти: