Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Физическая активность: кто чем занимается?

Перейти вниз 
+8
Танча
Gregori
Флинт
Mouse
Олюшка
Таис
Милушка
Евгений Е.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Мар - 19:58

Конечно, научится, я даже и не сомневаюсь...свой инструктор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Мар - 16:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрите, это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Мар - 23:33

Евгений, или кто-нить как вы думаете нужны ли при физической активности мозги? Может в спорте главное чтобы мускулов было по-больше, а мозгов по-меньше? Мне кажется много мозгов нужно только в шахматах гроссмейстеру, а в остальных видах спорта мозг второстепенную роль играет. Не случайно же фразу говорят в народе: СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НУЖНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Евгений Е.
Друг,сочувствующий форума
Евгений Е.


Сообщения : 95
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-04
Откуда Алтай, Барнаул

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Мар - 4:10

СержикМ пишет:
Евгений, или кто-нить как вы думаете нужны ли при физической активности мозги? Может в спорте главное чтобы мускулов было по-больше, а мозгов по-меньше? Мне кажется много мозгов нужно только в шахматах гроссмейстеру, а в остальных видах спорта мозг второстепенную роль играет. Не случайно же фразу говорят в народе: СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НУЖНО!
Сергей, все поговорки должны упоминаться к месту и в тему, мне кажется, что глупо пртягивать за уши неуместные в контексте поговорки, предназначенные конкретно для дураков, которые когда богу молятся, сам знаешь, что получается :D , - это я в ответ на твою поговорку. Однако отвечу также на твой вопрос: у физически активных людей интеллект полноценно функционирует до намного более позднего возраста, нежели у лентяев, впрочем, и уровень его намного выше за счёт улучшения кровоснабжения мозга и жизненного тонуса тренирующегося. Вот статьи на эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да и вовсе не о спорте и его видах тема, если обратишь внимание, а о физически активном образе жизни.


Последний раз редактировалось: Евгений Е. (Вт 19 Мар - 4:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.compas.metroland.ru/
Евгений Е.
Друг,сочувствующий форума
Евгений Е.


Сообщения : 95
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-04
Откуда Алтай, Барнаул

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Мар - 4:12

Таис пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это интересно.
Вот умничка бабуся! :class : :class : :class :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.compas.metroland.ru/
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Мар - 13:09

Евгений Е. пишет:
функционирует до намного более позднего возраста, нежели у лентяев, впрочем, и уровень его намного выше за счёт улучшения кровоснабжения мозга и жизненного тонуса тренирующегося. Вот статьи на эту тему 
Улучшение кровоснабжения мозга, Женя, способствует появлению у человека необычных способностей, люди становятся или от рождения рождаются гениями, а гениальность равносильна помешательству. Я уже у Вл. Гр. На страничке в Бликах давал ссылочку на книгу психотерапета Ломброзо, мед. эксперта, Сходство гениальных людей с помешанными там как раз более менее подробненько о гения и помешенных. Я её давным давно прочитал до Инета на бумажной носителе.Твою ссылку о физ. читаю тож спасиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Евгений Е.
Друг,сочувствующий форума
Евгений Е.


Сообщения : 95
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-04
Откуда Алтай, Барнаул

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Мар - 19:38

СержикМ пишет:
Улучшение кровоснабжения мозга, Женя, способствует появлению у человека необычных способностей, люди становятся или от рождения рождаются гениями, а гениальность равносильна помешательству. Я уже у Вл. Гр. На страничке в Бликах давал ссылочку на книгу психотерапета Ломброзо, мед. эксперта, Сходство гениальных людей с помешанными там как раз более менее подробненько о гения и помешенных. Я её давным давно прочитал до Инета на бумажной носителе.Твою ссылку о физ. читаю тож спасиб.
Согласен, Серёж, с приведённой тобой информацией. Ломброзо - вообще интересный учёный, особенно занимательна его теория криминалистической антропологии :D .

Вчера я впервые в жизни подтянулся на перекладине с четырёхкилограммовым грузиком 24 раза, а сегодня мой девятилетний Ваняка впервые технично отжался от пола 65 раз.


Последний раз редактировалось: Евгений Е. (Вс 24 Мар - 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.compas.metroland.ru/
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Мар - 19:59

Женечка, поздравляю вас с сыночком! Молодцы!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Е.
Друг,сочувствующий форума
Евгений Е.


Сообщения : 95
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-04
Откуда Алтай, Барнаул

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Мар - 20:02

Таис пишет:
Женечка, поздравляю вас с сыночком! Молодцы!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Спасибо, Таюшка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.compas.metroland.ru/
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Мар - 21:05

Все правильно Женечка! В здоровом теле - здоровый дух!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Е.
Друг,сочувствующий форума
Евгений Е.


Сообщения : 95
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-04
Откуда Алтай, Барнаул

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Мар - 10:51

Милушка пишет:
Все правильно Женечка! В здоровом теле - здоровый дух!!!
Спасибо, Милушка! Только ведь пишу об этом я вовсе не для того, чтобы сорвать аплодисменты, просто хочу показать, что возможно улучшать себя и на пятом десятке (как я), и раньше (как Иван), и позже - главное, не запускать себя, чтобы не было мучительно больно... за болезненно прожитые годы. :D Тратить время на лечение, значит - терять его для других, более важных дел. Ведь, как говорил Брюс Ли: «Если любишь жизнь, не теряй времени, - ведь время есть то, из чего сделана жизнь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.compas.metroland.ru/
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Мар - 11:18

Евгений Е. пишет:
Вчера я впервые в жизни подтянулся на перекладине с четырёхкилограммовым грузиком в 24 раза, а сегодня мой девятилетний Ваняка впервые технично отжался от пола 65 раз.
Я так не могу, и не хочу. Я не спортсмен, и за рекордами не гонюсь. Так под настроение с утра разминка после сна, раз 5-7 отожмусь, столько же подтянусь, гантельки по 8-мь кг. вдогонку по подкидываю, и всё, норму физической активности на весь день выполнил. Какой у тебя вес Женя? У меня и без 4-х килограммового грузика нагрузка веса достаточна 97 кг. при росте 187 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Евгений Е.
Друг,сочувствующий форума
Евгений Е.


Сообщения : 95
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-04
Откуда Алтай, Барнаул

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Мар - 11:35

СержикМ пишет:
Я так не могу, и не хочу. Я не спортсмен, и за рекордами не гонюсь. Так под настроение с утра разминка после сна, раз 5-7 отожмусь, столько же подтянусь, гантельки по 8-мь кг. вдогонку по подкидываю, и всё, норму физической активности на весь день выполнил. Какой у тебя вес Женя? У меня и без 4-х килограммового грузика нагрузка веса достаточна 97 кг. при росте 187 см.
А разве я спортсмен, Сергей? Я нигде не выступаю, хотя, многое могу. Мне не нужно побеждать кого-то, вполне достаточно понемножку улучшать самого себя. Мой вес 64 кг при росте 175 см. но у тебя, я скажу, классный вес для подтягивания при твоём росте, и гантельки вешать не надо :D . Мой друг, имеющий твой вес, подтягивается, например, более 20 раз. Для оздоровления вес, рост и возраст неважны. Перефразирую тебя, уточняя: ты так не можешь, потому что не хочешь. Могу сказать, почему не хочешь, но промолчу. Добавлю: кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.compas.metroland.ru/
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Мар - 12:00

Кстати, висеть на перекладине, это самое лучшее средство для растягивания позвоночника. Посте этого позвонки на место встают и ,говорят, даже рост станет выше. Меньше сутулости будет. Я когда хожу в кабинт лечебной физкультуры, там всегда заставляют"висеть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Е.
Друг,сочувствующий форума
Евгений Е.


Сообщения : 95
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-04
Откуда Алтай, Барнаул

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Мар - 12:46

Таис пишет:
Кстати, висеть на перекладине, это самое лучшее средство для растягивания позвоночника. Посте этого позвонки на место встают и ,говорят, даже рост станет выше. Меньше сутулости будет. Я когда хожу в кабинт лечебной физкультуры, там всегда заставляют"висеть"
И это верно, Таюшка! С 25 до 35 лет я вытянулся, благодаря перекладине и гимнастике более, чем на сантиметр: был 174, а стал 175, 5 см. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.compas.metroland.ru/
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Мар - 15:43

А я вот потягиваться никогда не могла, другое дело отжимание и то от дивана или стула, а внук один подтягивается, я уже показывала фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хотя у него сердце больное...а вот другой внук не может, но пытается и гирю 24 кг поднимают оба...и выжимают над головой на вытянутой руке...Я всегда Суворова вспоминаю, он ведь рос болезненным мальчиком и сам себя воспитал
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Е.
Друг,сочувствующий форума
Евгений Е.


Сообщения : 95
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-04
Откуда Алтай, Барнаул

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Мар - 18:44

Милушка пишет:
А я вот потягиваться никогда не могла, другое дело отжимание и то от дивана или стула, а внук один подтягивается, я уже показывала фото, хотя у него сердце больное...а вот другой внук не может, но пытается и гирю 24 кг поднимают оба...и выжимают над головой на вытянутой руке...Я всегда Суворова вспоминаю, он ведь рос болезненным мальчиком и сам себя воспитал
Молодцы, Милушка, твои внуки! У меня тоже гирьки есть, полный комплект, три штуки, только нечасто я ими упражняюсь, несколько иные приоритеты у меня. Женщине же подтягиваться особой необходимости не вижу, хотя, моя родная сестрёнка пдтягивается раз 15, в возрасте тридцати пяти лет. Лизочку же свою, дочу, буду обучать рукопашному бою, это и гимнастика хорошая, и в жизни пригодится :D .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.compas.metroland.ru/
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Мар - 20:27

У нас тоже девочки ходят и таэквандо и самбо, я считаю это хорошим видом спорта, еще мне плаванье нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Е.
Друг,сочувствующий форума
Евгений Е.


Сообщения : 95
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-04
Откуда Алтай, Барнаул

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Мар - 19:48

Милушка пишет:
У нас тоже девочки ходят и таэквандо и самбо, я считаю это хорошим видом спорта, еще мне плаванье нравится
Эт точно, Милушка :ylibka2: . Сейчас, когда дети тренируются в шлемах с забралом и в защитных жилетах, травматизм единоборств практически свёлся к нулю, навыки же вырабатываются чёткие. Собираюсь покупать пару панкратионовских шлемов с забралом для тренировок с сыном, и с друзьями-рукопашниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.compas.metroland.ru/
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Мар - 21:04

Мои девки всё просят меня записать их на какую нибудь борьбу. А я отговариваю, говорю что не девчячье это дело за мальчишек заступаться, иди те лучше на рояле учитесь играть. Сам я занимаюсь йогой и тейк-ван-до. Может как нибудь покажу как я на коленках хожу в позе сидха (сидхасана), такого я ещё ни где не видел в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Мар - 21:46

Эрик, пусть и девочки занимаются, раз просятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Мар - 22:34

Милушка, Тут такая вещь, даже не знаю как бы это обьяснить то.
Ну в общем то сила, это не самое главное в человеке. Важнее воспитать, ну даже не знаю как это обозвать то. Ну в общем человек может быть и очень сильный, а отпор дать не может, Какие то вещи его удерживают, Ну вот скажем многие не могут убить курицу, несут её к соседу, что бы он её зарезал для супа. Ну нужно научится перешагивать вот это своё состояние, и тогда ни какой тебе враг не страшен.
У меня один родственник учился тут в Москве, и однажды его на улице гробанули, в открытую подошли, припугнули и он всё отдал. Потом купил себе пистолет духовой. Я ему сказал, если ты там не смог за себя постоять, и всё отдал, то и с пистолетом не постоишь, и отдашь его вместе со всем своим имуществом. Правда сейчас не знаю какой стал, в дисанте отслужил, сейчас на каком то катере работает, может летом увижу, если на море поедем.
Сам ни когда, даже ножа перочинного не носил, всегда разбирался кулаками, ну если противники нарушали правила драки (Двое в драке, третий в сраке), то помогали ноги, я очень даже не плохо бегаю, А за одно во время бега, разбиваешь их коллектив, и самый прыткий получает первый. Битый тоже часто приходил, последний раз года три назад челюсть сломали, ну это просто сволочи какие то, напали сзади из под тишка, и скорее всего с кастетом. Если бы я их видел, ни чего бы такого не случилось. Ну очутился не в том месте и не в тот час, они видно искали на ком проверить свой кастет.
Вот тебе ещё пример: Мохаммед Али в Россию приехал, и ломом по башке получил, и ни какое искусство бокса не помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Мар - 22:38

Насчет курицы...я бы не смогла ... а вот отпор всегда давала, помню и в школе меня никто не трогал (дралась если что...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Мар - 0:50

вот прочла сегодня в новостном блоке...

Цитата :
Много людей во всем мире занимаются в спортзалах и фитнес салонах в надежде сохранить молодость своих мышц. Но как сообщают ученые, процессы старения и ослабление мышц в организме нельзя остановить.

Исследования медиков показали, что мышцы и мускулы способны с возрастом терять тонус и форму даже при изнурительных тренировках. Это утверждение полностью опровергает бытовавшее убеждение в том, что неактивный образ жизни является причиной потери мышцами формы.

По словам профессора Джейми Тиммонс (Jamie Timmons) одним людям физические упражнения помогают сохранить хорошее физическое состояние, а другим - нет. Даже одна и та же программа физических упражнений не может подходить абсолютно всем. Медики наблюдали и проводили эксперименты над спортсменами , регулярно занимающие физическими нагрузками.

Ученые выявили специальные химические маркеры, связанные со старением мышечной ткани. Их анализ показал, что тренировки не улучшают мышечные показатели. У четверти испытуемых человек мышцы никак не реагировали на нагрузки. Кроме того, огромная нагрузка на мышцы просто провоцирует их ускоренное старение , а также приводит к повышению давления и роста риска диабета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая активность: кто чем занимается?   Физическая активность: кто чем занимается? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Мар - 0:59

короче ... все должно быть в меру и не через силу, нравится двигаться - пожалуйста, вот я к примеру люблю активный образ жизни, а соседка любит на диване полежать... я захожу к соседке на тренажер, пока мы разговариваем - я хожу :ylibka2:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Физическая активность: кто чем занимается?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-
Перейти: