Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза

Перейти вниз 
+16
Аза
Fuchis
Алиночка
Vacek
Дед Мороз
Mouse
Таис
Флинт
Наталия-Марта
Милушка
Танча
Олюшка
Mari
Николай
лисёнок
ВЛАД&МИР
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ВЛАД&МИР
Постоялец
ВЛАД&МИР


Сообщения : 463
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Всем форумчанам - от Деда Мороза!   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeПн 31 Дек - 21:27

В канун волшебной ночи Новогодней и в предвкушеньи сказочных чудес хочу я предложить всем вам, мои родные, от ДедМороза поздравления принять.
О, если б знали вы, как это было всё непросто! И происки коварные нечистой силы дали себя знать: уж более чем сутки я лишен был Интернета, и не имел возможности в Своей Гостиной побывать. А значит, на некоторые ваши письма я пока не дал ответа. Но, то не значит, что осталось без вниманья всё то, что в письмах вы хотели донести. К ним непременно я вернусь. Ведь никуда не исчезаю. Друзья мои, я с вами остаюсь, ведь полномочия мои до 10 февраля, когда уж точно год Змеиный, по-настоящему, в права свои войдет.
…И вот, коварный вражий промысел Сил Зла преодолев, я к вам пришел, чтоб с праздником поздравить да и остаться с вами. Ну-с… с кого начнем?..


Кэп Флинт, удачлив будь во всем своих делах, как ратных, так и мирных!
Семь футов тебе под килем! И пусть попутный ветер всегда наполняет твои паруса.
И чтобы твоя жена, как Одиссея Пенелопа, всегда тебя ЛЮБЫМ ждала, и тебя любила даже нищим, если так случится, что эта чертовка Фортуна повернется к тебе своим толстым задом. Пусть тебя всегда радуют своими успехами твои лапушки-дочурки.
И спорится в руках твоих любое дело, за которое бы ты ни взялся…
Ведь мастер ты не только разрушать орудиями морскими, но созидать. Ведь твои руки, что называется, «золотые»!
Прими в подарок новою посудину, 20-пушечную… трехмачтовую…
Пусть белый бриг алеет парусами,
И люди Флинта гимн морям поют!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марточка-Наталочка, очаровательнейшая из ведьм, что их плодила Лысая Гора!
Ворожея ты наша… Всё ты знаешь… всё сама кому угодно предскажешь… Ничем тебя не удивишь… Да я и не стремлюсь… Между нами, Посвященными, — эх, нелегка у нас дорога. Кто, не знаю, распускает слухи зря, что живем мы без печали и забот? Вот, разве что Лис поймет нас, магов-волшебников? Он ведь сам из братии волхвов?..
Но так же, как все, мы по земле ходим. Так же, как все, можем любить и страдать. И ничто человеческое нам не чуждо.
Желаю тебе покупателей да посетителей непривередливых да сговорчивых. Успехов в делах коммерческих. А счастья, не мудрствуя, — земного, обычного, бабьего…
А печали, горечи утрат (какими бы тяжелыми они для нас ни были) не могут перечеркнуть нашу жизнь. Чего уж тут?.. С этим надо научиться жить…
Так будем жить! И учиться радоваться тем маленьким радостям, которые нам посылает жизнь.
Вот айпад прикупишь. Всё, какая-никакая радость…
А ФреддиМеркури, да и Квины в целом, — разве это не праздник жизни? Разве не восторг души — этот чарующий мир звуков? Это даже не музыка, которую можно слушать, или не слушать… по настроению… Это праздник, который всегда с тобой! Это то, к чему надо не только приобщиться, а причаститься, всеми фибрами души!
Со всем тебя новым в Новом году, добрым, чистым, светлым и хорошим!..
И скромный мой подарочек прими…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лис, дружище, добрейший человек, души широкой, наш брат — маг!
Мне ли тебе говорить, о том, как много каверз и коварства у нас порой случается, на жизненном пути?!
Но кто, как не ты, своими сказочными разработками компьютерными даёт людям вполне реальный шанс… надежду остаться человеком, приглашая в сказочную Страну Чудес:

Прохладным утром или в зной,
С друзьями или без,
Ты всех отправиться с тобой
Зовёшь в страну чудес…


…Добро и Зло в Стране Чудес, как и везде, встречаются,
Но только здесь они живут на разных берегах,
Здесь по дорогам разным истории скитаются,
И бегают фантазии на тоненьких ногах.


Ты, Серый, сам добрый сказочник, мечтатель и фантазёр. Желаю сбычи всех твоих самых сокровенных мечт, какими дерзкими они бы ни казались! Главное, верить в то, что всё будет именно так, а не иначе!
Но ты ещё и мастер кулинарных дел?
Тогда прими в подарок это…
Куттер… Та машина, что обеспечивают любую необходимую степень измельчения продукта в течение нескольких минут. Для современного кулинара говорят — вещь незаменима! Особенно для приготовления рулетов, паштетов, суфле, терринов, пате и прочих изысков…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Милушка, душенька родная! Ты Бабушка и Мама, Хозяюшка и Рукодельница, — и всё с заглавной буквы! Ибо всего этого в тебе так много, что оно и составляет твою сущность. А вот твое мастерство в компьютерных делах — достойно всяческих похвал и восхищенья. Ведь в этом самом мастерстве вершин достигла ты.
Будь счастлива, голубушка, во внуках и детях!
Но, позволь тебе заметить, что и о себе забывать — то грех…
Впрочем, мне понятен твой «разумный эгоизм»: счастье детей — то и есть твое счастье…
И всё ж, в своих заботах себя любить не забывай. Ведь люди что? Они ведь на тебя глядят твоими же глазами…
Прими в подарок Адди КингСайз — Машинка для вязания.
Говорят вязальщицы, что вещь полезна!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Танча, северяночка-кареляночка наша, к снегам и морозам привыкшая, но с сердцем таким большим и горячим, что способно льды любые растопить! В симпатиях к тебе особых давно уж признавался. А грех имею на душе, что с днем рождения тебя поздравить я не смог, по причине хворости лютой. Но ты, обиды не тая, тот смертный грех сними с меня?..
Желаю тебе, чтобы сбылись твои мечты, в том числе, мечты о путешествиях и дальних странах.
Ну, что, мой друг, грустишь?
Мешает жить Париж?
Он там, а ты у чёрта на рогах!..
А я вот мечтаю Петрозаводск увидеть. У меня ведь там два хороших друга. Ты и… ещё один… друг с детских лет…
Но, увы, пока не имею возможности!
Так пусть же наши желания всегда совпадают с нашими возможностями!
В подарок мир тебе, волшебный глобус! Куда отправиться — ты выбирай сама.
Но глобус тот с секретом. Откроешь — и найдешь для души там кое-то.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Николай, добрый человек и жизнь свою посвятивший служению Добру, Истине и Вере!
Ты сеешь Слово Истины, заблудшим Душам свет несёшь — и в том твоя заслуга.
Перед тобой колени преклоняю, и в том есть лишь толика ничтожная почтения того, которое хочу тебе воздать. И в этих словах моих нет ни капли смешков или притворства.
Мы все гордимся тому, что с нами ты, твоим словам внимаем.
Благословен ты будь в своих деяньях! Пускай ведет тебя Всевышний!
И все ж, при всём, при том, ты сохрани веселья дух и оптимизма. Ибо ты тем заражаешь нас. А мы всем тем и не страшимся заразиться.
И всей твоей семье большой удачи! Пусть детки умными, здоровыми растут. И мыслим, что должна ещё пополниться твоя семья? Какие наши годы, а, Николай-ака?! Так думаю, что от поклонниц нет отбоя?..
Прими в подарок эту птицу мира. С ней Божия восходит благодать. Коль не нужна, — на волю отпусти.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Васёк, ты, без сомненья, самый умный из нас из всех. И кандидат каких-то там наук? Ты фору всем даешь по100 очков вперед. Снимаю шляпу!
Я, к сожалению, с тобой общался мало, но посты с увлечением читал про чудеса науки. И вывод могу сделать — эрудит! И мыслишь глубоко, открыто, смело. К тому ж, душою добр, то видно сразу. Да и не прибился бы к сообществу этому, будь ты другой. А если и прибился бы, то долго здесь не задержался б…
Коль ты дела науки вершишь? Больших тебе успехов! Открытий дивных! Так ведь здоровье, думаю, не будет в том помехой, а посему, желаю тебе столько, чтоб даже зубру мог скрутить рога! (Известно, ведь, здоровья, как и водки, много не бывает?)
На благо людям, полагаю, трудишься и бдишь?
…Но помнится, с тобой пересекались в футбольной теме летней мы порой?
Знать, тема та с тобой нам не чужая? В том разе, выскажусь: есть клуба два «Динамо» — «Динамо-Киев», «Минск-Динамо» (других «динам» не признаю). Ну, а в истории футбола два игрока, два тренера, высочайшего почтения достойных, — Лобановский, Малафеев.
Ди-на-мо чем-пи-он!!! (И не чета, каким-то «спартакам».)
Прям, в затрудненьи я насчет подарка…
Как ты насчет синхрофазотрона? Слыхал, что зверь такой имеется в научном мире, да и ученые без этой штуки, как без рук. Не знаю, правда, я, что он такое?
Когда задумывал дарить, даже и предположить себе не мог, какое это большое загадочное чудовище! Только в диаметре эта хрень — 60 метров! Но теперь отступать поздно. Даже не знаю, куда ты его?
Но, думаю, в хозяйстве пригодится… картошки там подарить, иль чего?..
В крайнем случае, сдашь на металлолом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О, Олюшка, душа моя, точнее, Форума душа, его прародительница и вдохновительница, кто нас, отверженных и неприкаянных, всех здесь собрал! Ведь без тебя (подумать страшно!) не было бы всей этой роскоши души.
Твои организаторские способности да работоспособность лишь восхищенье вызывают. А добродетелей твоих не счесть! Успехов творческих и просто так, по жизни, тебе я пожелаю, а также всё и всюду успевать.
Чтоб к морю, к солнцу наконец-то выбралась, и с тем мечта твоя сбылась. Чтоб с детьми, внуками была возможность пообщаться чаще. Чтоб, наконец, закончились ремонтные дела. Будь счастлива, любима будь на радость близким, и нам, твоим друзьям. (А плачут пусть твои враги!) Чтоб нездоровья не коснулась полоса.
И нас, «прирученных» тобой, не позабудь. (Ведь помнишь, как у классика, в ответе мы за тех, кого мы приручили?)
Ну, а в подарок, коль любишь солнце и море, (чего уж мелочиться?) прими ты этот остров в Карибском море. На нём пока что не живёт никто. Но тебе не привыкать ведь обживаться и начинать с нуля? А мы все вместе (Флинт тому порука) к тебе туда на Рождество нагрянем. Он бриг свой «обкатает» заодно.
Остров, правда, небольшой, уж не обессудь. Так ведь и не навсегда туда тебя мы отправляем. Погреешься на солнышке да в море окунешься, разок другой, и возвращайся…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

…Тост я хочу произнести, ребята,
Лишь только мы бокалы все наполним:
Всех с Новым Годом! Счастьем тоже новым!
Ну, а теперь давайте, что ли, вздрогнем?!

Нас узы дружбы здесь связали,
И нет прочнее этих уз?!
И в ночь под Новый год мы клятву дали:
Несокрушимым будет наш союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeПн 31 Дек - 21:36

однако, приятно слышать, о добрый из добрых волшебников
благодарю тебя великий добрый дедушка мороз ВЛАД&МИР.
я не забуду добрых сих слов твоих.

ну что ж сказка лишь образ жизни, изменяя ход сказки, суть её мы можем менять саму жизнь, так сказочный персонаж отображается в реале.

мечтайте, руководите мечтами своими и как знать - мечты имею свойство сбываться - но будьте осторожны в желаниях своих.
поверьте только в желания свои, познайте суть в желаниях свои - знайте, что сбудутся они.
И мир повернётся к вам лицом в улыбке к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeПн 31 Дек - 22:23

Ну что в ответ сказать Морозу?
Лишь благодарности букет!
..... когда Господь принял крещенье
к Нему сей голубь прилетел!

и я обрел той благодати птицу
и ею с ВАМИ поделиться
хочу!
(О как! ))) даже сам не ожидал!!)
Владимир!! Ты лучший!!! Да благословит тебя Господь! и я благословляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari
Постоялец
Mari


Сообщения : 323
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда г. Ижевск

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeВт 1 Янв - 2:53

Занимательно!!! :class :
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeВт 1 Янв - 12:24

Дедушка!!!! Царский подарок!!! вот спасибо! Это кто ж я теперь? карибчанка? острохозяйка?..островетянка? короче аборигенша - робинзонша! Так мне ж теперь Пятница срочно нужна! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeВт 1 Янв - 12:39

а может всё таки нУжон, этот Пятница?


Последний раз редактировалось: серый лис (Вт 1 Янв - 12:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeВт 1 Янв - 12:43

Дык главное чтоб было, а нужнА иль нужОн... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и чем больша, тем лучша! не люблю одиночество!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeВт 1 Янв - 19:26

Дедушка,люблю тебя!Приезжай! Жду тебя! Победи все свои хвори-и в путь дорогу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeСр 2 Янв - 23:50

Спасибо, дедушка Мороз за подарочек знатный и полезный!!!!!!!!!!

Эко ты о нас всех позаботился-то, я думаю, что все очень остались довольны, значит от нас к тебе идет добрая теплая волна позитива, так что уж будь добр, не болей и радуй нас своим присутствием!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАД&МИР
Постоялец
ВЛАД&МИР


Сообщения : 463
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeПт 11 Янв - 6:22

Ну, вот я и снова с вами, друзья!

Ох, не просто мне миссию свою сполнять… Все дедморозы со снегурочками, я же сам-перст, один-одинёшенек. Объявилась тут, в наших краях, как-то ведьмочка одна, обворожительная, Марточка. Обещалася помочь да и покинула меня, старика. Да я и не в обиде, потому как понимаю — давно живу… Пожалуй, кто помоложе да попригожей глянулся?
А ещё говорят, что Дед Мороз всегда в состоянии подпития? Врут… злые языки… Хотя, как тут не запить-то, при такой-то жизни? Без заботы, без тепла да без слова ласкового…
А про американского Санту говорят, что не пьет и везде сам успевает.
Опять таки врут люди. Он мне сам рассказывал, что у него там помощников — эльфов этих да гномов — видимо не видимо, как собак нерезаных. Они там, в Лапландии ихней, прям кишмя кишат. Так вот они и помогают Санте письма прочитывать, подарки отправлять. И то ответы на письма от детишков да подарки никакими сроками не оговариваются.
И не беда, что Новый год и Рождество уже прошли. У них там и в феврале всегда очень много и детей и родителей.
Да и в наших краях есть ещё такой праздник, как Старый Новый год (каким бы нелогичным это кому-то не казалось). Да и то… принято считать, что цикл Рождественских праздников заканчивается Крещением (19 января).
Но ведь тот Новый год, о котором немало уже говорено (в том числе и у нас на форуме), по Восточному календарю, Год ЗМЕИ, — наступит лишь 10 февраля!
И даже если кажется, что праздник давно кончился, на самом деле он продолжается всегда.
Я бы даже советовал вам, друзья мои, тему эту — «Гостиная Деда Мороза» никогда не закрывать. Ведь Дед Мороз всё равно будет весь год наблюдать за тем, какие дела вы свершаете, хорошие или не очень. И к очередному, 2014-му, всё вам о вас и расскажет.
И ещё… ваши просьбы — они ведь рассчитаны не только на первую неделю нового года? А кто будет помогать выполнению ваших желаний, скажем, в июле?
И весной, и даже знойным летом Дед Мороз — с вами! Ведь Дед Мороз никуда не исчезает!
Один очень неглупый человек советовал: Спешите дарить детям сказку! Ведь дети не могут ждать, они просто вырастут!»
Я бы внес дополнение: люди, не только дарите сказку, но и сами не прекращайте в нее верить!


А помните, как мудро сказал наш Серый Лис?.. «сказка — образ жизни, изменяя ход сказки, суть её мы можем менять саму жизнь, так сказочный персонаж отображается в реале.
Мечтайте, руководите мечтами своими и как знать — мечты имею свойство сбываться — но будьте осторожны в желаниях своих, поверьте только в желания свои, познайте суть в желаниях свои — знайте, что сбудутся они.
И мир повернётся к вам лицом в улыбке к вам!»


Каково?! Силён, бродяга, Серый!..

…И вовсе не обязательно просить нечто материальное... Ведь вся сказка Нового Года не заключается в скучных вещах взрослых (компьютеры, телефоны, деньги и другая ерунда), приобретя которые, не становишься поистине счастливым и через некоторое время забываешь об этом.
ПОДАРОК должен быть таким, чтобы человек его помнил всю жизнь! И каждый раз, когда приходит очередной Новый Год и он был в окружении своей семьи, воспоминания об этом подарке заставляли человека улыбаться, и он мог бы рассказать своим внукам интересную историю этого подарка...
Поэтому, просите у Деда Мороза ЧУДА! Любого! Но, чтобы было, как в детстве, ощущение радости, счастья и еще море непонятных эмоций, от которых просто хочется взлететь!
Тот, кто верит в чудеса, — достоин счастья!..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так вот... Я всем вам, и тем кто уже обжился, и тем, кто прибыл сюда недавно, ДАРЮ ЧУДО!
Я не скажу вам, каким оно будет и когда произойдет, но в этом году оно у вас обязательно свершится!..
Верьте, и воздастся вам по вере вашей!.. И не переставайте удивляться, будьте, как дети... не убивайте в себе умение восторгаться и радоваться жизни, и всё у вас будет красиво!..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeПт 11 Янв - 21:17

Спасибо, Дедушка Мороз!
Действительно чудо из чудес :elephant:
...а может мне сын младший подарит внука или внучку, вот было бы здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeПт 11 Янв - 22:08

Дедуля, Морозушко!огромная благодарность за пожелания и подарок!!вот уж, точно- все , даже, тайные желания угадал!! С тобой я, Дедушка, вернулась в компу, готова помогать тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeСб 12 Янв - 0:10

Ух ты какой кораблик, да с алыми парусами, не стыдно будет на таком и Асоль прокатить.

На ракете Дед Мороз
В космосе гуляет
Всем подарки раздает
Звезды собирает

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья.

Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeСб 12 Янв - 0:15

Дедушка,я верю тебе!У меня все будет прекрасно и радостно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeСб 12 Янв - 0:26

А вот мне интересно, а где у деда Мороза быВушка Морозиха, да и про родителей внучки Снегурочки я чего то ни чего не слышал. Или же её дед с бабкой слепили, тогда почему она Деда Морозова внучка? Типа как из еВо ва снега слеплена была? Хотелось бы по лучше разузнать про генеалогическое дерево деда Мороза. :ne_znaju:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeСб 12 Янв - 10:51

Какой хороший Дед Мороз.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАД&МИР
Постоялец
ВЛАД&МИР


Сообщения : 463
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeСб 12 Янв - 16:19

Флинт: «А вот мне интересно, а где у деда Мороза быВушка Морозиха, да и про родителей внучки Снегурочки я чего то ни чего не слышал. Или же её дед с бабкой слепили, тогда почему она Деда Морозова внучка? Типа как из еВо ва снега слеплена была? Хотелось бы по лучше разузнать про генеалогическое дерево деда Мороза…»

Спасибо тебе, Флинтушко, за интерес ко мне да моей родословной.
Скажу сразу, все вы, детушки, мне милы и люблю вас всех. Любо мне, дорогие, что собрались здесь, пришли сюда на огонёк любви и добра, теплоты и взаимопонимания.
Собрались и гонимые, и те, кто несправедливостью людской огорчённый, и тот, кто просто заглянул сюда, на огонёк, уют и тепло почувствовал, да и остался… А ведь именно этого нам всем подчас так недостает в повседневной жизни?!..

И хотя у нас поднакопились и другие вопросы, на которые Дед Мороз пренепременно ответ даст (если не здесь, то на своей персональной страничке, в приемной) на твой вопрос отвечу незамедлительно.

…Много небылиц рассказывают про Деда Мороза. Часто мне рОман приписывают с Зимой, Вьюгой да Метелицей… (Их послушать, так можно подумать, что Дед Мороз, аморальный тип, вечно пьяный и с каждой ледышкой сожительствует.)
Никого не слушай, врут люди. Кто по недомыслию да по натуре своей зловредной, а кто из зависти.

А теперь послушайте меня, старика, я хоть и Мороз, и Дед, но сердце горячее имею. Откроюсь вам, детушки, я боле всего, по-прежнему, Весну люблю. Но живем мы с ней любовью платонической да гражданским браком, хотя и в полном согласии да взаимоуважении. (Горячая любовь-то, поди, как лет 200 тому прошла, а посему официальной супружницы не имею.)
(Там Лис, который Серый, интересовался вопросами любви, как найти да сохранить. Так я ему всё, как на духу, поведаю, но позже.)

И чего про нас только не наговорено в сказках?!
Дескать, породили мы с ней одну дочь. Да и та непутёвой оказалась. С Лешим да Водяным водиться стала. От кого-то из них и дочку привела. (От кого — сама не знает… поди, обкуренная была.) И проклял её Дед Мороз, и нарек Бабой Ягой. А внученьку себе на воспитание взял, да и назвал Снегурочкой…

Кто-то скажет: ну ничего себе родословная оказалась у девчушки?! Какая есть… Да, дети мои, вышло так, что Баба Яга и Леший произвели на свет это прекрасное создание. Так ведь и то… дети за родителей не отвечают?..
Увы, и в сказочном мире есть свои проблемы и жизнь не всегда сказочная. Но силы и уверенность Дед Мороз и Снегурочка находят в вашей любви и вере, дорогие мои. И платят вам тем же, сторицей...

И главное не то, кто такая Снегурочка, а КАКАЯ она, Снегурочка!
Снегурочка — персонаж уникальный. Мне, Деду Морозу завидуют все мои зарубежные собратья. Ведь ни один из них не имеет такого милого сопровождения.

Вообще-то, народу изрядно все мозги разбил на части, все извилины заплёл драматург Островский, который поведал миру печальную историю, которую сам из головы и выдумал.
По Островскому, Снегурочка — дочь Мороза и Весны — тает, прыгнув вслед за подругами через летний костер на празднике Ивана Купалы, поскольку, сделанная она из снега.
Как видите, всё не так грустно.
Жива здорова и очень даже неплохо выглядит.
Снегурочка всегда молода, необычайно красива, хотя, подчас, и грустна немного... Но при этом она – самый милый персонаж новогодних праздников. И главное, что и ребятишки, и родители ихние всегда с нетерпением ждут встреч и со Снегурочкой, и со мной, её добрым Дедушкой Морозом. Ждут и верят в то, что они могут творить чудеса и исполнять наши сокровенные желания.
Так пусть же в каждый дом в каждую сказочную ночь приходят волшебник Мороз со своей внучкой, одетой в белые одежды, шитые серебром и жемчугом, в восьмилучевом венце, и приносят людям удачу на весь следующий год!
Словом, без излишней скромности, желаю вам себя!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(А тебе, Таис - девица ладна да пригожа, спасибо за то, что я тебе понравился, но разговор наш с тобой ещё впереди...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeВс 13 Янв - 1:06

Спасибо тебе, Дедушка Мороз, ознакомил с родословной. Красавица у тебя Снегурочка, добрая и милая, как и ты, Дедушка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeВс 13 Янв - 4:49

Дорогой дедушка, много ты про родословную то написал, да только что бы ты с Весною гражданской жизнью жил, ни за что не поверю. Помню ещё в детстве мне Тютчев на ушко напевал такие вот слова.
Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя.
Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.

Тоже скажешь обман.
Давй уж колись, расскажи нам как на духу всю правду матку. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeВс 13 Янв - 21:01

вот уж Фома неверующий выискался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeПт 18 Янв - 20:14

Дедушка Мороз, где же ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeПт 18 Янв - 21:14

Видать, прорубь обустраивает! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
ВЛАД&МИР
Постоялец
ВЛАД&МИР


Сообщения : 463
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeСб 19 Янв - 3:21

Ну, вот… обидеть ДедМороза всякий может…
Уже насмешки строют…
Ох, дЕвицы!.. Ох, проказницы… Прям на денёк вас одних оставить нельзя?!..
А как же вы тут без меня будете до декабря?..
А это ж, почитай что десять месяцев?..
Нет, вижу я, что без присмотру вас оставлять никак нельзя…
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeСб 19 Янв - 18:38

ВОТ! и я ж об том! Оставайся! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза I_icon_minitimeСб 19 Янв - 19:43

Остаться надо непременно :elephant:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: БЛИКИ НА ПОРТРЕТЕ-
Перейти: