Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза

Перейти вниз 
+16
Аза
Fuchis
Алиночка
Vacek
Дед Мороз
Mouse
Таис
Флинт
Наталия-Марта
Милушка
Танча
Олюшка
Mari
Николай
лисёнок
ВЛАД&МИР
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeСб 19 Янв - 20:57

Конечно нужно остаться, мы и форум назовём "РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА", вот новичков наплыв то будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв - 19:46

Цитата :

30 января - День Деда Мороза и Снегурки

Че, правда что ли??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв - 20:48

И вправду День Деда Мороза и Снегурки.
Я вот даже историю праздника нашёл.
ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя - 1:12

Дедуля, с Днюхой тебя, дорогой!!! Пусть этот Год принесет тебе тепло и радость встреч, пусть окружают тебя близкие и любящие, родные и верные друзья, и пусть не покидает тебя чувство ожидания чего-то неизведанного. Кажется, это  называют Чудом?




Дааа! а подарок! :ha-ha: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя - 2:35

Какой замечательный подарок!!! и не только для Деда Мороза
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя - 7:56

Здоров детки Мороза!:farao:
Я и есть тот самый Дед Мороз,1 января 
заболевший в атеросклероз.:( 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя - 19:22

Сережка, брысь!:D не пугай народ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeПт 6 Дек - 19:55

совсем забыли про ПРИЕМНУЮ! какая тут пылюка! Срочненько беремся за работу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeПт 6 Дек - 21:58

Блеск!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А где Дедушка Мороз? Пора звать его, да заказы с пожеланиями нести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeПт 6 Дек - 22:15

Олюшка,вот уже и приёмную открыла. А Дед Мороз кто? Я ещё ни за кого не голосовал, и не встречал, нигде чтобы выборы Деда Мороза намечалися. Или Олюшка, сама в Морозихи метишь?
Давайте вначале тогда уж наберём кандидатур в Деды Морозы, и проведём экспресс выборы. Чтобы народ заранее знал своего Деда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Дед Мороз
Друг,сочувствующий форума
Дед Мороз


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-12-06
Настроение : снегурочкоожидательное

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Дек - 13:58

Здравы будьте, детушки!
Заждались вы дедушку Мороза?
А он никуда от вас и не уходил.
С вами, в радостях и горе — весь год.
И веселие умножить, и в горе утешить — с вами вместе — Дед Мороз…
И даже тогда, когда вы думаете, что успехов достигли сами — это не что иное, как гордыня. И удары судьбы, неприятности да беды смягчить — всегда на помощь приходит Дед Мороз. А вы думаете, откуда появилось утверждение: нет таких испытаний, которые человек не смог бы перенести?

...Ведомо мне, что для многих из вас уходящий год сложился удачливо. И если даже и были неудачи, то вы не впали в отчаяние, и со всем справились достойно. А мне, старику, радостно за вас, приятно.

Знаю, у Марты суды закончились в ее пользу, она отсудила свой дом и выселила квартирантов, упирающихся. При этом ей даже не понадобилась вся её сила колдовская. Разве что так… совсем немножко… в четверть силы…
Галка-Кошка переехала в отдельную квартиру, сделала там ремонт. Любо. Свершилось то, чего хотела…
Флинтушко, пират наш благородный, поднакопил золотых пиастров да и развернул почитай что стройку века на своей даче — гостевой дом… Одобряю… Круто!.. Не всё ж по морям да окиянам?.. Но даже и тогда, когда кипит пучина морская, будет душу греть даже мысль одна про уютный гостевой домик... Да ещё и полный гостей-друзей...
Мила-милая девица наконец-то собралась с духом и впервые за много лет навела на даче порядок. А ведь стоял тот дом - всем жителям знакомый, и застой и перестройку переживший... как бы и не нужный никому, все заросло…
Васек завершил практически пятилетку ремонта квартиры.
Да знаю я, детушки, нелегко и непросто даются вам ремонты эти.
Вон и Олюшка-девица, из последних сил выбиваясь, как голубица билась над делами ремонтными.
Зато теперь и глазу приятно, и душа радуется.
Я так думаю, радуется не столько самому ремонту, сколько тому обстоятельству, что это, наконец, закончилось. И думает человек с гордостью за себя: я это сделал!
Но вы так уж сильно не обольщайтесь.
Ведь не даром говорится: человек начинает строиться (или ремонт затеет) всего один раз, но на всю жизнь. Есть в том процессе все признаки перманентности, то бишь, непрерывности и постоянства. И всё это хорошо, но только если без фанатизма. Ибо, нехорошо всё то, что слишком…    
Николай 35-летие супружества отметил. Знатно и весело… И я там был. Мед-пиво не пил. А к чему?.. и без этого в доме том царили радость и веселье…
Гриша вот... может и не было ничего такого выдающегося, а может и было? Но о том не всегда и не всем. Имеет человек право на личное пространство? Но даже если и сойтись на том, что ничего такого особо выдающегося не произошло, то надо признать, что он счастливый человек. А кого ещё жена так славно с днём рождения поздравит? Нет, я понимаю, что там трусы, пара носков и бритвенный прибор в хозяйстве никогда не лишне.  Но тот поздравительный ролик в YouTube — это многого стоит!..
Таис... Отдохнуть-то удалось хоть или «сгорела» путёвка?
Лис в начале славных дел, фирму раскручивает… Что ж… дело нужное. Пожелаем ему удачи! Но главное в его судьбе, конечно, не это — в НЕГО влюбилась девушка. Так вавайте же все порадуемся за него.
Мари… и за тебя рад, и вместе с тобой порадовался твоим «маленьким» радостям. Но главное — что удалось справиться со смутными страстями, которые душе покою не дают.
Это, что ни говори — победа над собой.
Или?..
Иллин, дружок... Всё плохое пройдет, а радость приумножится, верь!
Танча-Танюша, крепись, душа… И опять таки: всё проходит, пройдет и это… И острая боль утрат сменится горечью, а затем — светлой памятью об ушедших. Поверь мне… Я знаю… давно живу…
И потом... мечтала вот в Питер внучат свозить, свозила! Так что жизнь, она таки не лишена своих маленьких радостей...
Лео… Много испытаний тебе было ниспослано. Так ведь выстоял?.. Крепись и верь в лучшее!..

…А теперь — веселитесь, резвитесь… Хорошего вам всем настроения в ожидании Нового Года! И не ждите, что настроение это, хорошее, будет вам делать кто-то другой. Всё в ваших руках, умах и, главное — в сердцах!

А я буду всегда рядом. И хоть дел невпроворот, сами понимаете — сезон… но всегда чем смогу — помогу…


Вернуться к началу Перейти вниз
Дед Мороз
Друг,сочувствующий форума
Дед Мороз


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-12-06
Настроение : снегурочкоожидательное

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Дек - 14:04

Да!.. Ещё один вопрос. А где моя Снегурочка? Я ведь вам не Санта какой-то, заморский, прости господи… Мне без Снегурочки никак нельзя.
Тут один несмышлёныш, мальчик Серёжа, возымел желание Деда Мороза выбирать выборным путём. Простим ему его дерзость. Деда Мороза как и родителей не выбирают. Он просто есть, как данность. И всё…

А вот Снегурочку неплохо было бы и подобрать. Ведь установка имеется одна: Весело Встретить Новый Год! А как тут без Снегурочки?..

Да знаю я… злые языки шипят-поговаривают: «Хоть он возрастом и древен, хоть годов ему не счесть, у него в любой деревне две-три бабы точно есть…» Может и есть… так то — Бабы, они же Снеговые! А Снегурочка — она внученька, любимая. И в делах праздничных, новогодних помощница…
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Дек - 21:27

Дедуля Мороз, как же мы рады!!!

Надо же, всё про всех ты знаешь, ничто не укрылось от твоего ока зоркого, а может и не без твоей помощи? :snegurochka:
  Гы... вот подумала,  может это с твоей подачи в этом Году я пещерну жизнь отведала? Не Канары, канешшшна, но все жхихишки 



А про Снегурочку не переживай, подберем тебе помощницу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Дек - 23:25

Ой, дедушка, благодарствую на добром слове, эвона как все подмечаешь, ничего от твоего зоркого-то глаза не ускользнет
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАД&МИР
Постоялец
ВЛАД&МИР


Сообщения : 463
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Дек - 1:14

Милушка пишет:
Ой, дедушка, ...эвона как все подмечаешь, ничего от твоего зоркого-то глаза не ускользнет
Милушка, не изволь беспокоиться.
Я его, Деда Мороза знаю. И могу за него поручиться. Дед Мороз - не ФСБ, и уж тем более не его предшественник (не к ночи буде помянуто).
И, всё что ему ведомо, никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах не может быть использовано супротив человека. Уж будьте уверены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед Мороз
Друг,сочувствующий форума
Дед Мороз


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-12-06
Настроение : снегурочкоожидательное

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Дек - 1:22


Пришел я к вам с добром и миром...
Пришёл не только добро творити, но и вам, детушки, в том деянии помочь. Ибо сказано, что нужно миром и любовью творить добро, и тогда мир станет лучше. "За добро добром платят" - говорит народная мудрость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Дек - 2:44

Еще раз спасибо, дедушка Мороз, на добром слове
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Дек - 11:22

Дед Мороз пишет:
Да!.. Ещё один вопрос. А где моя Снегурочка? Я ведь вам не Санта какой-то, заморский, прости господи… Мне без Снегурочки никак нельзя.
Тут один несмышлёныш, мальчик Серёжа, возымел желание Деда Мороза выбирать выборным путём...
Снегурочек тоже не выбирают. Снегурочки, внучки - это родная кровь дедоваморозова. А если у деда что-то с памятью стало, и внучек своих забывать стал, то видимо нужно принудительно подлечить деда, от атеросклероза, положить в стационар, и проколоть серию капельниц. Дед, а Дед, знаешь что врачи говорят? Что клетки печени восстанавливаются на много быстрее чем нервные клетки мозга. Так что от алкоголизма вылечиться проще, чем от атеросклероза, но все равно возможно, главное не запускать болезнь, и вовремя госпитализироваться. Длительность лечения нервноатерослеротических заболеваний, зависит от степени запущенности мозговой болезни.
Дед, вы когда-нибудь встречали Новый год в стационаре, в госпитале, на больничной койке? А вот Мауси встречал на койке, целый месяц ждал, пока врачи очухаются от новогодних празднеств, и сделают МРТ головного мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Дек - 20:31

Я тоже, было дело, встречала, только я на новогодню ночь сбежала оттудава!:draznilka: 

Дедуль, а ты каких Снегурочек предпочитаешь? блондиночек или брюнеточек?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Дек - 1:18

Вот домажу штукатурку -
Поищу тебе снегурку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед Мороз
Друг,сочувствующий форума
Дед Мороз


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-12-06
Настроение : снегурочкоожидательное

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Дек - 2:39

Да знаю я, нелегко тебе было, Серёжа Кибер-мауси.
Много испытаний тебе выпало, много мук-страданий принял.
И за всё тобой пережитое низко тебе поклониться готов.

Да только, милай, сердце-то своё не злоби.  И желчью своей не плескай на других.
Да всё я помню, всё я знаю, а то, что не всё говорю, так это не то, чтобы не знаю… рассказывать нельзя.
А Снегурочка?.. Так то ж не любовница кака-ника… То помощница мне в делах моих праведных. И внученька она мне вовсе не по крови, а по духу. Все вы мне детушки да внученьки…

Вот Олюшка вопрос вопрошает: «Дедуль, а ты каких Снегурочек предпочитаешь? блондиночек или брюнеточек?»
А ты пошто это, проказница, меня старика смущать мыслями греховными вздумала?!
Главное, чтоб душою была добра да пригожа, скромна до весела… Чтоб могла стать помощницей мне.  

Ты хотел меня, Деда Мороза, оскорбить словами своими, что «нужно принудительно подлечить деда»,  «положить в стационар, и проколоть серию капельниц…» «от алкоголизма…»?
Ты пошто это Деда Мороза в алкоголики-то зачислил?

Нет в мире человека, который мог бы Деда Мороза унизить, оскорбить. Ровно, как нет и тех, кого по доброте душевной не прощает Дед Мороз. Он любит вас… всех любит…

И снова слова твои от обиды да отчаяния:
«Дед, вы когда-нибудь встречали Новый год в стационаре, в госпитале, на больничной койке? А вот Мауси встречал на койке, целый месяц ждал, пока врачи очухаются от новогодних празднеств, и сделают МРТ головного мозга…»

Конечно, встречал… Ибо в каждой палате, у каждой больничной койки всегда — Дед Мороз. Это он внушает больным веру в то, что настанут лучшие времена и болезнь отступит.
А вера для каждого человека и есть то, что самое важное!
А без веры никак нельзя. Уходит вера — и сразу её место в душе занимает чёрная змея отчаяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Дек - 2:48

А без веры никак нельзя. Уходит вера — и сразу её место в душе занимает чёрная змея отчаяния.


Согласна, без веры никак нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед Мороз
Друг,сочувствующий форума
Дед Мороз


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-12-06
Настроение : снегурочкоожидательное

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Дек - 2:50

Vacek: «Вот домажу штукатурку -
Поищу тебе снегурку!»


А ты, мил человек не отвлекайся на поиски снегурок. Ты мажь… А то у тебя день рожденья на носу, а ещё не вся штукатурка домазана.
Не ровен час гости пожалуют, ох, неловко тебе будет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Дек - 14:36

Вот вместе с гостями и закончит...а потом - за стол. Был у меня случай такой...пришли дети на какое-то мероприятие, вот я им и предложила, карниз повесить, пока я на стол накрывала...Повесили, а потом так душевно посидели
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Дек - 1:48

Если бы ко мне гости приходили стяжку класть, стены шпаклевать, обои клеить...Как бы я им душевно столы накрываааала!!!!   любовь 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: БЛИКИ НА ПОРТРЕТЕ-
Перейти: