Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно

Перейти вниз 
+21
Снегурка
Милушка
Феникс
Тат-Яна
Оля-shizzy00
Галина Высоцкая
Mouse
Олюшка
Флинт
Светик
Алиночка
Аза
Fuchis
Gregori
Иллин
Андрей
Таис
Галка-кошка
Mari
Наталия-Марта
Николай
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 13:11

- Ты как расслабляешься?
- А я не напрягаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 22:47

Все еврейские праздники - одним предложением:
ОНИ ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НАС
МЫ ПОБЕДИЛИ
ДАВАЙТЕ ПОКУШАЕМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari
Постоялец
Mari


Сообщения : 323
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда г. Ижевск

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 22:53

АХ-Ха-ха :class :
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 22:56

Дык эта...

У своих всегда так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родственники - это группа людей, собирающаяся время от времени для того, чтобы посчитаться и поесть по поводу изменений в численном составе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 22:59

Точно! Или похороны или свадьба собирает родню :ylibka2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 23:07

Скажите, ребе, а в субботу с парашютом прыгать можно?
- Прыгать можно, но парашют открывать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 23:08

Молодой еврей спрашивает раввина:
- Ребе, я хочу жениться на младшей дочери Шнеерсона.
- Так женись.
- Hо ее родители против.
- Так не женись.
- Hо я ее очень люблю.
- Так женись.
- Hо и мои родители против.
- Так не женись.
- Hо я не могу без нее жить.
- Так женись.
- Hо на что мы будем жить?
- Так не женись. А ещё лучше знаешь что? Крестись!
- Ребе, почему же я должен креститься?
- Чтобы ты морочил голову попу, а не мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 23:27

Звонок в дверь. Рабинович открывает и видит — громадный барабан, к нему сверху приделаны тарелки, а за барабаном кто-то стоит.
Рабинович:
— Вам кого?
Человек с барабаном:
— Простите, это у вас похороны?
— Нет... Доктор сказал, еще три дня...
— Ради Б-га, извините...
Разворачивается и уходит. Через некоторое время снова звонок. Рабинович открывает. Та же картина. Рабинович (уже раздраженно):
— Теперь чего?
— Извините, очень тяжелый барабан, можно я его пока у вас оставлю?


- Скажите, Самуил Рафаэлевич дома?
- Пока да, но сейчас уже будут выносить. Венки вот уже вынесли...
- Он шо, умер?!
- Да похоже на то...
- Быть не может! А от чего?!
- Да вот, на венках читайте: "От парткома", "От месткома", "От скорбящей жены"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari
Постоялец
Mari


Сообщения : 323
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда г. Ижевск

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСр 16 Янв - 0:15

Психиатр в дурдоме решил проверить результаты своей работы. Собрал троих сумасшедших и задаёт вопрос первому: - Скажи-ка милок,сколько будет 1+1?
- Тысяча...
Всё ясно..три месяца работы - коту под хвост. Спрашивает у второго тоже самое:
- Может ты знаешь,сколько будет 1+1?
- Синий...
С этим тоже, всё ясно. Обращается к третьему:
- А ты,что скажешь?
- 2...
- А ну ка,повтори.
-2
- Ай да умничка, ай да молодец! Ну,расскажи как это у тебя получилось?
- Так это же просто. Я тысячу поделил на синий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari
Постоялец
Mari


Сообщения : 323
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда г. Ижевск

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСр 16 Янв - 0:15

Жена - мужу:
- В этом году елку будем выкидывать 23 Февраля или 8 Марта?
Он:
- Ничего себе. А для чего нам тогда президент добавил выходных в мае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari
Постоялец
Mari


Сообщения : 323
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда г. Ижевск

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Янв - 20:36

Запомни две короткие фразы, которые помогут тебе открыть любые двери: "На себя" и "От себя"
:class :
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Янв - 21:15

Два исландца общаются.
— Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил?
— А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
— Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.
— Слава Богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркья!

* * *Москва не сразу строилась. Молдавская народная мудрость.


* * *— Частенько трудитесь, батюшка? — спросил священника на похоронах врач.
— По вашей милости, — отвечал с поклоном священник.


* * *Если вас наказали ни за что, радуйтесь: вы ни в чем не виноваты!


* * * Современная молодежь ну просто ужасно одевается! Например, эта девушка!
— Это мой сын.
— Ох, простите, я не знала, что вы его отец...
— Я не отец, я мать!


* * *Если тебе кажется, что родной стране нет до тебя никакого дела, попробуй не заплатить налоги.


— Скажите, честно, доктор, эти ваши лечебные травы приносят хоть какую-нибудь пользу?
— Да! Недавно я купил сыну дачу, а дочке достраиваю дом.


* * *Сидит мужчина в ресторане, закрыв лицо руками, перед ним — рюмка. Подходит какой-то пьяный, опрокидывает, крякает. Мужчина очнулся и говорит:
— Люди добрые, что же это делается? С работы выгнали, жена бросила, машину угнали, дача сгорела... А теперь вот этот еще выпил мой яд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari
Постоялец
Mari


Сообщения : 323
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда г. Ижевск

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Янв - 22:09

Жарко. Пипец! :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari
Постоялец
Mari


Сообщения : 323
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда г. Ижевск

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Янв - 22:10

Я слежу за вами! :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Янв - 22:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Янв - 2:48

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Янв - 11:36

Вы, наверное, думаете, что рассыпать соль — к несчастью. Люди, которым доводилось в панике высыпать в унитаз килограмм кокаина, считают, что вы ничего не знаете о несчастьях.
----------------------------------------------------

ххх: дорогая, я иду вечером на день рождения к Вадику
ууу: принеси мне кусок торта
ххх: дорогая, я же иду к Вадику, могу принести кусок водки
----------------------------------------------------
xxx: Пришел чувак на собеседование. Дали ему тест на админа.
xxx: Он успешно его прошел и спросил \»а вы всем курьерам такие тесты даете\»?
--------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 21:58

Для меня всегда авторитетом был черный пояс моего отца!
- По каратэ?
- По заднице!

---

Очень пожилой человек пришел к священнику, спрашивает:
- Скажите, отче, может ли быть такое, чтобы я оказался отцом ребенка, которого родила нынче моя 18-няя жена. А ведь мне уже почти семьдесят... Может это чудо, сотворенное богом?
- Я расскажу вам сейчас одну историю, - сказал священник. - Я был однажды в пустыне и вдруг увидел, что на меня несется лев. Я вскинул свою трость как винтовку, прицелился и, когда лев был совсем близко, крикнул: "ПУ!". Лев упал мертвым...
- Понимаю, это было дело рук божьих!
- Не совсем: позади меня оказался охотник с настоящим ружьем.

---

- Дорогая, как отреагировали твои родителя на наше решение пожениться?
- Очень неясная ситуация.
- То есть?
- Папа молчит, а мама ждет, когда он скажет, чтобы решительно возразить ему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 22:01

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 22:16

США предложили Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль пообещал выполнить просьбу, как только США вернет Техас Мексике, Аляску - России, а остальную территорию - индейцам.
Да и вообще Президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения Королевы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Янв - 0:55

:elephant:
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 15:47

6 уроков бизнеса

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?" Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 159?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 159?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 159. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье". Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда". Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела. Мораль истории: 1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг. 2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг. 3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 20:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Фев - 20:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Фев - 21:15

Николай, Да это всё можно сделать быстрее, зачем до 80-ти лет тянуть лямку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно
» Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: ФЛУДИЛОЧКА-
Перейти: