Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Вопросы и проблемы

Перейти вниз 
+6
Аза
Иришка
Mouse
Олюшка
Флинт
ShakuDancer
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы и проблемы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 6 Фев - 15:45

ЗНАЧИТ РАНЬШЕ КАРТИНКИ ПОДХОДИЛИ ПО РАЗМЕРУ. ИЛИ БЫЛИ В ПРАВИЛЬНОМ СООТНОШЕНИИ.
Если правой кнопкой мыши щёлкнуть по пустому экрану, появится окошко. Там выбрать Параметры экрана. И там видны размеры дисплея. Есть рекомендуемый размер, а так же можно выбрать свой размер. Но лучше оставить рекомендуемый. Вот и картинки для обоев должны быть таких же размеров или в тех же пропорциях. Ну вот у меня например:1920Х1080. 1920/1080=1,7 . тоесть ширина должна быть в 1,7 раза больше чем высота. Но чем меньше картинка, тем ниже качество обоев будет. Это как подбирать размеры картинки.
Теперь если правой кнопкой мышки щёлкнуть по пустому экрану, и в открывшемся окне выбрать "Персанолизация", то откроются настройки фона (Обоев). Тут можно выбрать слайд шоу, какой то один цвет экрана или понравившуюся фотографию-картинку.
Ниже находится кнопка "Обзор" . Тут выбираем нужную картинку или альбом с картинками если устанавливаешь слайд шоу. Ещё ниже выбирается время для слайд шоу, через которое комп должен менять картинку. Ниже кнопка в каком порядке открывать картинки. По порядку или в случайном порядке. И в самом низу, кнопка "Выбрать расположение" Там их шесть вариантов. 
1. Заполнение-Заполнит весь экран картинкой если она в размер, или увеличит картинку если она мала и уменьшит если велика.
2. По размеру- Заполнит экран по размеру картинки. Если маленькая картинка, то картинка и вокруг неё рамкана весь экран. Если большая картинка, то покажет столько, сколько поместится в экран.
3. Растянуть- Растянет картинку в размер экрана. Ну скажем если выбрана картинка вертикальная с фотографией худого человека, то на фотообоях в растянутом положении человек будет толстым.
4. Замостить- Закроет весь экран маленькими одинаковыми картинками.
5. По центру - Без слов понятно
6. Расширение- Наверное то же что и растянуть.

У меня на диске "D" Есть папки разные, Музыка, Видео, Фото.
А в папке фото ещё несколько разделов, так же там есть папка с обоями. Ну в этой папке тоже обои по разделам у меня. Лес, Животные, Космос, Пираты и т.д. И туда из интернета собираю фотки по размеру или чтобы было соотношение сторон по моесу экрану. Выбираю папку нужную мне и выбираю слайд шоу. Очень удобно. Картинки меняются через каждый час. А можно поставить что бы картинка менялась при каждом новом включении.

Ну вроде всё рассказал. Куда картинка делась я даже не знаю. Должна быть в той же папке откуда была скопирована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4146
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 5 I_icon_minitimeВт 7 Фев - 10:13

Спасибо за такой подробный ответ. Буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и проблемы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Духовные проблемы христианства
» Вопросы воспитания
» Вопросы ВОСПИТАНИЯ и не только
» Вопросы и ответы по программе фотошоп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: НАШ ИНТЕРНЕТ-
Перейти: