Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Вопросы и проблемы

Перейти вниз 
+6
Аза
Иришка
Mouse
Олюшка
Флинт
ShakuDancer
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 8:57

А мне расскажите как размещать фотки с телефона.На Одноклассниках и Вконтакте я могу разместить сразу с телефона, а на нашем форуме только с фотохостингов? С телефона на комп,потом в хостинге,потом уже на форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 20:25

Ждем Олюшку, я тоже не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 22:51

Танча пишет:
А мне расскажите как размещать фотки с телефона.На Одноклассниках и Вконтакте я могу разместить сразу с телефона, а на нашем форуме только с фотохостингов? С телефона на комп,потом в хостинге,потом уже на форум?
Да, можно на комп, потом сюда. 
А можно на телефоне при просмотре форума - перевести версию в мобильную. когда заходишь с телефона, то внизу странички в строчке :
...Контакты. Сообщить о нарушении. Мобильная версия

жмем на " мобильную".там появится форма сообщения другая, не такая, как  в вебверсии. в ней значок фотоаппарат. жмем на него
появится рамка  select files+  (выбрать файл) жмем и выбираем "файлы"
откроются фото и видео на телефоне, выбираем нужное , и "открыть". Обязательно там же в окошке выбираем  размер!!  (там предлагает px нужное, я беру 320рх)
в окне сообщений появится фото, 

далее жмем  на "send all" -"отправить все" - у меня больше трех не шлет)) и жмем insert all - вставить все и жмем  х ( чтобы погасить табличку). Когда она погасится, жмем "отправить"

Должно появиться в теме. :scromn:

Морочно конечно, особенно писать  :ha-ha:. Пару раз с руганью поотравляла, теперь умею :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 23:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во! получилось! :priveeet:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Окт - 20:21

Шикарные розы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Окт - 19:52

попробую совет от Милушки .... что-то не то...
Милушка, ты используешь маленькое окно разместить изображение в длинной строке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Окт - 22:29

Да, Танечка, именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 28 Окт - 8:04

Милушка, а как там фото уменьшить?.У меня не выходит. Напиши мне подробнее как ты действуешь. Там еще и войти как-то просят с паролем.... :silent: без подсказок не разберусь....  :ne_znaju:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 28 Окт - 10:59

Фото пробовала ставить на форуме по своему методу. Но то получалось, а то опять куда-то все девается. Пыталась перезагружать (прочитала в инете как). Но после все-равно все тоже....комп работает здесь у меня плохо... :(: :(:
От чего зависит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 28 Окт - 15:41

Не знаю, что и сказать, я обычно делаю так, как советовала. Часто помогает..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 28 Окт - 20:10

Танечка, не знаю, чем и помочь? Я просто загружаю фото с компа и и выбираю третью ссылку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] там написано select file, потом send all. выскакивает три ссылки, я нажимаю на последнюю и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 29 Окт - 9:35

Милушка, спасибо.  Сделала перезагрузку компа и все появилось, но боюсь трогать свой фотохостинг. Сейчас попробую по твоему способу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 29 Окт - 9:37

пока получилось,... надо пробовать еще насколько будет долго все показывать и не пропадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 29 Окт - 21:09

Получилось! Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 12 Ноя - 14:56

Нужен совет по поводу беспроводного интернета. Сейчас на даче я пользуюсь возможностью подключения своего ноута к интернету племянника, участок которого рядом и сижу на его территории. Но скоро уеду в городскую квартиру. А там у меня только проводной с модемом. Сейчас временно приостановлен был на лето. С этим у меня проблем нет. Но у меня есть другая, загородная квартира, в которой нет интернета. А мне нужен компьютер и там и там... Советовалась  здесь со знающими людьми, но советы получила разные. И прежде, чем мне идти в спец.магазин за сим. картой, модемом или роутером и все такое, мне самой надо понять что мне лучше и не дорого. К продавцам тоже надо идти подготовленной, а то втюхают что-нибудь не то и дорогое. Вот меня интересует, у кого как все устроено, как работает? Что надо приобрести и самый простой вариант. 1 что мне советовали, самое простое: просто купить сим.карту в смартфон с интернетом и вроде как все будет работать, и телефон и ноут. 2. более сложный вариант, Приобрести сим. карту. Купить роутер с рожками. Модем (свисток) в ноут. и нужен мастер для подключения. Вот что я поняла из всех разговоров. Может что не так? Прошу поделиться своим мнением пока есть немного времени, а то пока в городе разберусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 12 Ноя - 19:54

У меня был проводной интернет. Но поскольку у меня сейчас часто бывает дочка со своим ноутом, то она вызвала мастера, подключила вайфай, мастер даже ничего не долбил, использовал мой провод, роутер конечно нужен. Теперь мы обе сидим у одного провайдера, она на вайфае, я с компом на проводе. Оплачиваем за одного, То есть я сильно сэкономила, нового провайдера оплачивает дочка. А эеономия еще в том, что я с симкой мтс звоню куда-то с улицы. А из дома мобильник ловит вайфай, оплаченный для интернета. То есть звонки из дома у меня как бы бесплатные. В итоге я и тариф взяла в мтс поменьше, опять экономия. Таня, что-то я не поняла как у тебя по первому варианту будет работать интернет и в мобильнике и в ноуте одновременно. Интернет будет там, куда вставлена симка. Или ты собираешься ее без конца вытаскивать и совать то в мобилу то в ноут? Две одинаковые симки на один номер не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 12 Ноя - 23:59

Сейчас на озоне черная пятница. Можешь купить там симку  со скидкой. Абонентская плата 300 руб. Это Теле2. Хорошие условия. 100 Гб, 1000 минут, 100 смс. Можешь использовать в ноуте. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2FnOZwdOX6Sd4muYll&asb2=AyLN6lnolgkc5peHFOaustFEJpbH-UnJIkfnpQSH3QExlxye5Z1vjIxYes8y943Eg-15DDw
_thSpCQhNY-cqZYBX6GIQURrqL-9vUtPnpirufjpI6xgsR-CFv5SAKI7uR9SBZ-GDnOk5fhoMalZ2lQ&avtc=1&avte=2&avts=1668285458&sh=tj4ftGSxkw&tab=q-and-a
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Ноя - 8:26

Я живу в деревне,у меня модем и симка МТС.Сама подключилась,без всякого мастера. Модем-это маленькая флешка,которую   вставила в нужное гнездо.Симку тоже. Когда приезжаю в Пск,флешку вынимаю,подключаюсь к вай-фай. Возвращаюсь в деревню-флешку на место, и вся проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Ноя - 11:30

Танча описала предложенный мне соседом 1-й вариант. У меня телефон на Теле-2 и МТС. Спасибо кто откликнулся. Есть еще несколько дней для моего просвещения. Но толком все пойму, когда приеду в город и на месте буду разбираться. Ведь мне нужна система интернета такая, чтобы он работал у меня в 3-х местах, 2 В ГОРОДЕ И ЛЕТОМ НА ДАЧЕ. Когда разберусь, то пойму что все не так сложно, как кажется сейчас и посмеюсь над собой. Конечно, можно вызвать мастера на квартиру с полным комплектом услуги, только опасаюсь, что он меня разведет на лишнюю денежку или я не смогу ему объяснить что надо. Будет как всегда словечками умными говорить со мной, а для меня они как иностранный язык. Но если есть такой простой вариант, как № 1, то  ВОВСЕ ВСЕ НЕ СЛОЖНО САМОЙ СДЕЛАТЬ. Это меня мой племянник запутал, когда к нему с этим вопросом обратилась. Говорил много как у него и почему бывает у него лучше инет, чем у соседа. Короче, только запутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Ноя - 17:13

Я тоже в этом вопросе не очень, у меня модем для компа, а на телефоне подключение к интернету. Но лежит флешка типа раздача интернета, я так понимаю, что если у меня есть в телефоне 10 Гбт трафика, то на даче, к примеру, я могу подключить ноут или комп и там будет интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Ноя - 17:57

Летом на даче я пользуюсь модемом с безлимитным интернетом Yota. И вся моя техника подключается к этому модему через WiFi. Медленно работает конечно. Но мне хватает этой скорости для общения. И даже фильмы смотрю без перебоев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeПн 14 Ноя - 10:32

Понятно. Мне бы раньше, еще летом, задать этот вопрос по инету, то давно бы разобралась и поняла что к чему. И ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ ПРИГОДИЛАСЬ БЫ. А так вот на днях уеду и помочь некому. Но уже что-то хоть в моей голове отложилось. Только не знаю насколько правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Ноя - 0:05

Да правильно, конечно. У нас у всех работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 27 Ноя - 10:57

А у меня не работает третий год  на компе а на мобильнике связь с миром 
шарю правда трудновато картинки ну ничего так словами расскажу если придумаю новости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Вопросы и проблемы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы   Вопросы и проблемы - Страница 4 I_icon_minitimeПн 6 Фев - 10:57

Вот опять у меня вопрос возник и проблемка. Вчера решила поставить новую фотку на рабочий стол компа. Выбрала из папки фотографий, не скопировала, а сразу ее установила на компе. Но она не подошла по размеру, слишком большая. Поняла, что надо было сначала размер ее уменьшить. (почему-то раньше сразу они подходили по размеру, а теперь все огромные стали). Вопрос: как теперь вернуть фото обратно с рабочего стола? Куда она исчезла? Поставила уже другое фото, тоже не в формате получилось, но предыдущая то где?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и проблемы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Духовные проблемы христианства
» Вопросы воспитания
» Вопросы ВОСПИТАНИЯ и не только
» Вопросы и ответы по программе фотошоп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: НАШ ИНТЕРНЕТ-
Перейти: