Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Интерьер дома

Перейти вниз 
+6
Милушка
Тат-Яна
Олюшка
Vacek
Иришка
Танча
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр - 10:44

Пересмотрела свое фото и поняла, что поспешила показать. Интерьер не завершен и к тому же еще не полностью закрыто изголовье. Там должны быть большие декоративные подушки закрывающие белое. В принципе, фото делала больше для себя, чтобы посмотреть на стену как бы со стороны. Решить высоту картин и других деталей. Поэтому покрывало так небрежно набросила. Когда уезжаем, то все с кровати убираем чтобы не пылилось. Пока ведь много пыли от штукатурных работ, сразу не обращаешь на это внимание. но на темной мебели все видно, не успеваю протирать. Да и новый матрас рекомендуют месяц проветривать. Ведь кругом сплошная химия. Может из-за этого там так быстро утомляемся.Так что хорошо, что там пока не живем.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlanaUH
Наблюдатель



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-12

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeПн 12 Июн - 16:29

я больше классику люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВт 13 Июн - 8:41

Могу согласиться, что специфический  интерьер не для всех. Но у меня и сама квартира не стандартная. скучно жить  и делать ремонт как у всех. Обычный интерьер надоел,  а шикарно не по средствам.  Мне же, как художнику, нужна соответствующая атмосфера, чтобы там не просто отдыхать, а был настрой на творчество. Я и сейчас,  когда туда приезжаю, то все внимание мое на тот угол внизу на павлинов, а не в телевизор. А на верху мне и делать то не чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВт 13 Июн - 14:02

Танечка, ты молодец! Я не до такой степени художник, но вот на даче тоже хочу продумать и сделать что-то красиво и оригинально, хотя и по средствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВт 13 Июн - 16:11

Мне в классике комфортнее и уютнее.Не люблю всякие прибамбасы как в одежде,так и в быту.Хотя внук все рано говорит,что я - нестандартная бабушка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Июн - 9:08

Смотря что иметь в виду под классикой. Обычная мебель без абажура и портьер с рюшками  и т.д.? Классика тоже может выглядеть по разному.  Раньше, во времена СССР, мода была на мебельные стенки, ковры и хрусталь. К кому в гости не придешь, то все у всех было одинаково. Сейчас мебели много и разной, все зависит от кошелька. Увы, мне пришлось покупать из дешевой. Где покупаешь одну вещь, а чтобы было совсем дешево, то в нагрузку еще две. Поэтому интерьер спальни-гостиной у меня получился очень простой, прямо гротеск, рубленный, в бело-т. коричневом тоне. Если бы не мои мелочи, то было бы как в недорогой гостинице. Хотелось другой мне мебели, более красивой. Там так же нет особых финтифлюшек, комната с ней так же выглядела бы классической, современной,но  сразу богато. Нестандартно у меня только в низу , в зоне отдыха. Хотя я и обои хочу совместить разные, и кое-что еще. Вообще, не Малевич я и мне не нравится его "черный квадрат", хочу больше радостных тонов, ведь квартира нужна мне больше в зимний период, когда все в серых оттенках. Надеюсь, что мне будет уютно, а гостям интересно и что сама не разочаруюсь, когда закончу свое оформление. Родня уже заинтригована, но я никого пока в гости не приглашаю. Вы у меня всегда в первых зрителях и мне интересны, конечно же, ваши мнения. Хотя главное мнение для меня, так это моего супруга, ведь и ему там жить. Но он меня во всем поддерживает, ему нравится все что я делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Июн - 12:44

Девочки, все мы разные, и вкусы, предпочтения тоже разные. Но всегда теплее там, где что-то сделано своими руками, где есть "изюминка", где вложена душа, даже просто со вкусом подобранный текстиль уже привносит что-то свое.  Мне так радостно от того, что эти блоки-стенки ушли в прошлое!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Июн - 19:27

Олюшка, сейчас много мебели и разной. Но мне пришлось покупать опять самую простую, нарезанное ДСП, муж без проблем собрал все своими руками. И хотя покупала в разных отделах магазинчиков,но получилось так будто я подобрала гарнитур. Сложно было учесть расположение всего, вначале все планировалось иначе. Сложный, с наклоном, потолок и разная высота мебели, усложняет все расставить по своим местам. Пока я даже не уверена что я все так оставлю. Но пока некогда об этом думать. Просто уверена, что все потом определится или я что-нибудь придумаю. Так это у меня классический стиль или как? И вообще, что значит классика? Получается у всех свое понятие об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Июн - 23:01

Чистая классика сейчас только наверное в музеях :ha-ha: , в квартирах могут быть только элементы классики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Июн - 0:40

Конечно,все мы разные...Буквально во всем...Таня ,наверное ,неправильно поняла.Я ничего не написала о ее варианте.Сказала ,только ,о своем желаемом интерьере.

Современный классический стиль в интерьере квартиры -  для меня красиво,стильно,удобно,легко,спокойно.

Мне, н-р,после ремонта,пришлось  положить  пока  ковры на пол...не хотела...а что делать,если мои домочадцы любят ходить без обуви в квартире)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Июн - 9:17

Аза, я просто задумалась о стиле своей новой квартиры и старой, где сейчас проживаю. И чем они отличаются? Красиво?....- так себе. Стильно?...- обычно, мало интересно. Удобно?....- более менее. и т.д. Короче, все не так как бы хотела, просто по-возможности, что по средствам. Это я раньше могла ждать чуть ли не год, по очереди ковер и копить деньги на него, даже кредиты брала. А сейчас живу только сегодняшним днем. Увидела, надо, подходит, не дорого, значит взяла. И стараюсь больше не смотреть на другую мебель, которая более интересная и мне больше нравится. Но если бы я ее купила, то тогда у меня на что-то другое не хватило средств. А ведь мне еще предстоит всю бытовую технику покупать и многое что. И не хочу никаких кредитов, никаких долгов.  Приходится "закатывать губу". Мечта- мечтой, но исхожу от реальных возможностей. И что имею, то и люблю. Мне и новая квартира не очень подходила по некоторым параметрам, но теперь даже скучаю по ней. Раньше дача была на первом месте, а теперь так же тянет в свою новостройку. Хотя там до полного уюта ой как далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeПт 16 Июн - 13:20

Вот! вот и выяснили, что в доме, в интерьере главное. Уют и комфорт для нас любимых. Где эти критерии достигнуты, там нам и хорошо, и красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: рога   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Янв - 21:20

Вот пока никак руки не доходят для этих предметов. На фото нет еще самого большого и красивого. Он у меня еще в городской квартире на стене висит. Это все досталось мне от  родителей. Ведь они жили долгое время в заповеднике. Так что это их  найденные в лесу трофеи. Не у всех еще сделаны крепления, а мужу некогда, да и место еще не подберу. Может это относится к коллекции?... 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Янв - 21:36

Какие класссные! Такое богатство не к каждому интерьеру подойдет еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: рога   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Янв - 21:47

Олюшка пишет:
 Такое богатство не к каждому интерьеру подойдет еще...
У меня же не зря со звериной тематикой связан интерьер. Только я не хочу всех в одну кучу, а частями по всей квартире. Парочку точно у входной двери повешу, типа вешалка. Часть у камина и т.д.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Янв - 22:47

И у меня были рога: козлиные, лося и еще по-моему оленя. Все подарила. Так что уже остались только воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Янв - 18:51

Милушка пишет:
И у меня были рога: козлиные,.......
............ hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Янв - 19:16

:ha-ha: девочки, а рога секрет - это к добру, или svistyn: как?  на атмосфЭру спальни не повлияют? в задумчат  :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Янв - 20:14

Олюшка, у меня всю мою сознательную жизнь висят рога в доме. Вроде ничего отрицательного не было. "мои" рога скинуты животными самостоятельно. Вот с черепом я бы не повесила. Так же не люблю чучела.  
Пока расставаться с ними не хочу, все ж наследство. Да они и подчеркивают мой декор. Надо сфотографировать и показать самый красивый и большой лосиный рог-лопата...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Янв - 21:27

У нас рога висели в коридоре, вешали шапки и даже пальто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: рога   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeСр 31 Янв - 9:54

Вот и я для этого парочку хочу у дверей . И как украшение и польза. А вот этот, на фото который, у меня еще на стене в городе. В моем далеком детстве там любил лежать наш всеми любимый котик Гунька (Гусар). Где-то и фото старое есть. Запрыгнет на рог, уляжется удобненько, лапки вытянет между рожков и за всеми сверху наблюдает, заодно от нас девчонок подальше, чтобы не тискали.
Это очередная находка отца поздней осенью в лесу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeСр 31 Янв - 10:00

Забыла еще сказать, что этот рог у нас поучаствовал в пожаре когда еще находился в кладовке. Был у нас такой несчастный случай, когда квартира загорелась от неисправной проводки. Так после пожара рог не только сохранился, а все вокруг погорело и оплавилось, но  стал красивее т.к. подрумянился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeСр 31 Янв - 21:34

Ха-ха, подрумянился? хихишки сначала отполировал котик его, потом прожарили, - будет теперь всем рогам рог! :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeПн 8 Апр - 21:18

Танча пишет:
Как вы относитесь к стилю бохо в интерьере?
Краааайне положительно :shlep:
Лет бы пять назад спросили, ответила-бы что нра-но не моё.
А сейчас-в итоге, у меня почти бохо :shlep: Просто не такой "дикий" как его частенько преподносят, "потише-попроще"...
Только нет эллемента этно, но это мы поправим, куплю собачкам лежанку этно декора (наконец-то нашла подходящую. всё таки этно-ооочень на любителя. зимой с этно попроще будет :ha-ha: )
Зато море эко, немного классик, ещё меньше шика, а вобще, скоро можно будет под антикварную лавку "косить" :ha-ha:

Vacek пишет:
Образ в стиле бохо строится из элементов самых разных стилей, а потому модница, решившая экспериментировать со стилем бохо должна быть особенно осторожна. Потеряв чувство меры, она будет выглядеть смешно.
Вась, это о бохо-одёжной моде, не иначе :shlep:

таня пишет:
Могу согласиться, что специфический  интерьер не для всех. Но у меня и сама квартира не стандартная. скучно жить  и делать ремонт как у всех. Обычный интерьер надоел,  а шикарно не по средствам.  Мне же, как художнику, нужна соответствующая атмосфера, чтобы там не просто отдыхать, а был настрой на творчество. Я и сейчас,  когда туда приезжаю, то все внимание мое на тот угол внизу на павлинов, а не в телевизор. А на верху мне и делать то не чего.
Вот тебе, Татьян, бохо больше всего подходит ага По определению...
Просто, наверно, рано...
=======
Ещё мне в бохо нравится, наполненость зеленью любовь С одной стороны, зеленюшки-растюшки в какой стиль не впихни, всё уместно будет, да? Но всё же, именно в бохо зелени можно даже больше чем много, а смотрится милее...
Но это чисто имхо :scromn:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 2 I_icon_minitimeПн 8 Апр - 23:00

Мне бохо кажется слишком ярким, хотя он может быть и в белых практически тонах... Вот загородный дом, да, я бы согласилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Интерьер дома
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш уютный дом
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
» Загородный домик ЧАСТЬ 1
» Где вы больше всего проводите времени дома?
» Мышки, комары и другая напасть? гоним незваных гостей из дома!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: УЮТНЫЙ ДОМ-
Перейти: