Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Интерьер дома

Перейти вниз 
+6
Милушка
Тат-Яна
Олюшка
Vacek
Иришка
Танча
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Апр - 20:50

Ну в приметы то я не верю ни какие, только одну примету знаю, в которую и верю. Это то что, кто в приметы верит, у того они обязательно сбываются, а кто не верит им вообще по барабану. Они даже и не знают что должно произойти. Вот кстати и случай подходящий вспомнил. Шли мы как то с другом по деревенской улице, ну это было в Языкове. и так ведь получилось, что мы фонарный столб обошли с разных сторон. Ну я то в приметы не верю, и мне так сказать пофиг, что у меня столб прошёл по левую руку, а у Сашки по правую. Ну и идём дальше. И тут Сашка говорит : "Стоп, нас столб разделил, давай обойди по моей стороне, иначе поссоримся." Ну я ему в ответ: "Ты веришь в это , ты и обходи, я не верю." Ну и что бы вы подумали, так и поругались. Ни кто не хотел обходить столб. А если бы он не знал эту примету, так бы и дальше шли и дружили.  :ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Апр - 20:54

Флинт пишет:
И что, я с чайником буду туда сюда бегать что ли, налил и тут рядом поставил.
Аааа, так вы просто кушали перед телеком?
Вот теперь понятно :buket :

Флинт пишет:
две гандолы
Две чего-простите? (лодки шоль в комплекте? :zadym: )

Но всё равно, кто в моё кухню с молотком придёт, тот ... сами понимаете. Для молотка должен быть рабочий стол, и гвозди править на рабочем столе.

Катяваша пишет:
У нас: не знаю/не замечала.
Вспомнила! И у меня был "пунктик". Дети частенько мелочь на деревянные поверхности складывали :silent: Не, мебель обычная-не музейная, не "вековая", но деревянная. А я всегда очень уважительно относилась к любым деревянным изделиям, и меня их "сброс мелочи"-естественно-вымораживал. Теперь у каждого свои копилки в комнатах, туда и сбрасывают...

Флинт пишет:
Ну и что бы вы подумали, так и поругались. Ни кто не хотел обходить столб.
Мдя :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Апр - 22:14

Покажу комнату в стиле Бохо, цветовая гамма которой мне пришлась очень-очень (тёмнозелёный плюс рыжий/ржавчина/терра)...
Ну и то понравилось, что деревянная мебель в натуральном виде, плюс Монстрик (Монстера) да и вобще растюшки любовь
И хочу себе такое рыжее креслооооо ага Вот почти "такое"-нашла. Но не рыжее :pig:  :(:

(на лампу можно НЕ смотреть :ha-ha: )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Катяваша (Пт 12 Апр - 6:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Апр - 22:21

Чтобы там мечтать о каком-то стиле, надо иметь такую жилую площадь, а не наши комнатушки по 12 кв. м. У меня была монстера в зале, пришлось в музыкальную школу отдать, занимала полкомнаты. Так что о стиле будем мечтать только. Диван посередине комнаты - это роскошь! Будем его перепрыгивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Апр - 22:25

Милушка пишет:
У меня была монстера в зале, пришлось в музыкальную школу отдать, занимала полкомнаты.
Ой как жалко :silent: обожаю Монстеру, они такие необычные! любовь
=======
Вообще, меня во всех стилях бесит только одно: ТЕЛЕК!!!!! а-а-а :absteny :
Вот бы ещё отдельную комнатку для телека хи-хи :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Апр - 22:36

А мне и не жалко было, она там, в большом помещении, и смотрится на много лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Апр - 22:42

А вот и молодечик! :drug: :buket :
Больше места для растения-ему же на пользу... sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Апр - 22:49

А меня от телека отучили, вообще перестал его смотреть, и отказался от их антенны. Просто у меня рекламофобия, и бесит меня она очень, теперь не смотрю телик вообще.  Да и кому нужен этот опиум вводимый народу шприцем в виде Останкинской башни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Апр - 23:46

О! вот такой бохо мне по вкусу! очень цветовая гамма понравилась! И монстера имеется у меня, и к ней еще 80 горшков других друзей :ha-ha:

к телевизору тоже равнодушна, хоть их в нашей двушке ... секрет три!!! :shocked: ужОс просто!

Кстати, еще три на даче :hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 5:34

Олюшка пишет:
И монстера имеется у меня, и к ней еще 80 горшков других друзей :ha-ha:.
удивление Скока-скока? affraid
Блин, вот это я понимаю-зелёный интерьер![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой мамочки, я аж в шоке Оль любовь
Так, де эту всю красоту позырить можно? на коне Обожаю много растюшек! любовь
.........
Себе предпочитаю зелёные/лиственные, как правильно обозвать?:zadym: Но один среди них можно цветущий... Но всё равно, любые растения в доме-обожаю!

Олюшка пишет:
три!!! :shocked: ужОс просто! Кстати, еще три на даче :hoho:
Не хило однако! :class : А в кухне есть?
У меня нет в кухне телека, а вот там-то мне его реально не хватает :silent: Там много времени проводится, и совсем не помешал-бы шумок фоном, а то вечно тягаюсь с ноутом, реально задолбало[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олюшка пишет:
О! вот такой бохо мне по вкусу! очень цветовая гамма понравилась!
Эт хорошо!, теперь мне будет кому показывать свои находки! смущ Мои находки-даааалекоооо не всегда становятся приобретениями, но я любитель "найти" и "попримерять" хоть в голове, мелочь-а прЫятнааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
............
К слову о находках :ha-ha:
Так как для окончательного "бардака" Бохо мне не хватает чего нибудь именно этнического, а мне-хоть я якобы не заморачиваюсь на тему стиля-остро необходимо довести всё "это" до "логического конца", я таки нашла одну вещь, которая и соответствует искомому, благодаря текстилю и принту/рисунку, ну и не "вырывается" из задуманной (пока лишь задуманной) мной цветовой палитры, и главное, у нас всегда дома есть в такой вещи необходимость, потомуша в наличии две собаки, ну а вещь эта-собачья подушка :draznilka: :ha-ha:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правда, наш диван не такого красивого зелёного/оливкового цвета, как на картинке выше, но тоже зелёный, и пока я настроена добавить рыжины в гостинную на коне
Хе, всё конечно может измениться... Ну да, время покажет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
............
Оооо, я потом ещё покажу выбранный на глазок ковёр к дивану [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :shocked: Я сама своего выбора боюсь :ha-ha:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 11:18

Такой  стиль бохо мне подошел бы, мебель и цвет  тоже, но не в новостройку, а в комнату где постоянно проживаю. Она у меня более 42 м.кв. Вся квартира новая в нее вместится. И монстера большая уже есть. :class : К сожалению, менять ничего не хочется. т.к. не знаю как дальше дела пойдут у нас. Я имею ввиду -как муж работать перестанет. (ему осталось до пенсии 7 мес. по старому закону.)

У нас без телека никак. Даже сейчас о чем -то он болтает, а я за компом. Он всегда у нас работает для фона.  Два в одной комнате (мой и мужа), чтобы смотреть передачи по интересам, которые у нас не всегда совпадают. И в новостройке телек есть как внизу на кухне, так и в спальне,.... большой. Покрывало и спец. подушка у изголовья, чтобы перед телеком лежа лежать, как на диване. Да и фотосессия у меня на кровати проходила в этот момент. Возможно, поэтому Флинту и показалось, что у нас кровать не заправлена. :pig:  Я хоть и со своими художественными тараканами в голове, но все ж женщина, которая следит за кое-каким порядком. :ha-ha:Нет у меня такой привычки чтобы туда не клади- туда не ставь. Но у каждой вещи- свое место. Чайник (любой)на своей подставке и т.д. Стол в комнате хоть не изразцовый и совсем не ценный, а обычный полированный, но  горячее в любом случае нельзя ставить. Тем более что-то на нем колотить. :x:

С рогами у нас, да..., действительно хорошо. :lol: повесили типа временно, но окончательно не знаем как и куда их деть. Наследство все ж....память о родителях...еще не все висят, а просто лежат. Надеюсь, что потихоньку определимся, когда там будем жить постоянно, а не по выходным. Честно говоря, я скучаю по своей комнате в центре города когда долго отсутствую. Пока что она роднее, чем отдельная квартира в новостройке. 

Катя, а камин у нас на верху, в зоне отдыха. Включаем его только в новогодние праздники, для создания соответствующей  атмосферы, изредка когда гости. Внизу у нас нет камина, там зеркал много, в них, возможно,  отражение телека или освещения.

На верху у нас хоть и спальня. но из-за окна в потолке комната очень светлая, да и мебель беленый дуб, как и пол. Странно, я хоть специально мебель под пол не подбирала, но на автомате все получилось в тон. Внизу у нас все в более в теплых  тонах.Там кухню я уже подбирала с учетом пола. Где плитка из металлогранита желто-оранж. 

Когда все это делала и покупала, думала больше об экономии и чтобы побыстрее сделать и там жить. А сегодня бы поступила бы иначе. или мне так кажется?...  :zadym:Но кое-что поменяла бы.
Вот моя приятельница, которая как год уже получила новую квартиру, совсем не торопится в нее переезжать. Оч. кропотливо подбирает все, даже, как мне кажется, через чур не торопясь. Все то ей не нравится. И это при таком большом нынешнем предложении!  А может мне просто не терпится побывать у нее в гостях на новоселье ? Хотя знаю, что там будет чисто классический стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 15:40

таня пишет:
И монстера большая уже есть. :class :
:drug: Наши люди :ha-ha:

таня пишет:
К сожалению, менять ничего не хочется
Дык наоборот, не к сожалению а хорошо! :buket :
Вот когда хочется поменять, да ещё и не очень с деньгами, вот то уже не очень :pig: Я вот многое хочу поменять, но не-мо-гу, и это плохо ага


таня пишет:
Катя, а камин у нас на верху, в зоне отдыха. Включаем его только в новогодние праздники, для создания соответствующей атмосферы, изредка когда гости
Я так и подумала ага
Вобще, такие каминчики-милая вещь, у тебя ведь уже со звуком-правильно? С ним очень уютно зимними вечерами любовь

таня пишет:
Странно, я хоть специально мебель под пол не подбирала, но на автомате все получилось в тон
Это на уровне подсознания, тоже хороший вариант выбора! ага

таня пишет:
Когда все это делала и покупала, думала больше об экономии и чтобы побыстрее сделать и там жить. А сегодня бы поступила бы иначе. или мне так кажется?...
Экономия-конечно-враг в таких вопросах. Мне кажется, что теперь надо свой ремонт "пережить/переварить".
Это не значит что плохо! НЕТ! :x:
Это значит, что ты воплотила свои давнишние желания и возможности, ты реализовалась в каком-то смысле, если-бы ты этого не сделала, ты бы чувствовала себя фигово.
И вот теперь должно пройти какое-то время, и ты сама почувствуешь что ты хочешь или что надо, но уже будет и глаз намётан, и рука тверда... И: или изменишь, или лишь подкорректируешь, и вуаля-ты спокойна и счастлива:buket :
Многие через это проходят. И у меня было. И тут главное, что ЭТО было. И возможность и реализация себя :zakhodite:
И вобще: не жалей ни о чём! Теперь только смотреть в будующее, а оно само "надиктует" на коне

таня пишет:
Вот моя приятельница, которая как год уже получила новую квартиру, совсем не торопится в нее переезжать.
Везуха. У нас было три месяца на всё про всё. А с моими темпами-это миг, взмах ресниц :ha-ha: И поэтому ничего и не было :hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 20:44

А у меня телевизор только один, я его редко включаю. Смотрю в основном канал Усадьба и Travel chanel. Еще смотрю "Голос" Ну, наверно, вроде бы все. Да, еще новости могу посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 21:00

Милушка, как-то грустно у тебя про телек сказано. Может это и хорошо, когда его мало. На даче я с мужем только совсем с темнотой смотрим его. А так все время на улице в огороде-саду или с друзьями -соседями общаемся.  
Катяваша, я согласно с тобой и со всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 21:06

Так, Танечка, там смотреть действительно нечего. Если я его много смотрю, то настроение портится. Сплошная ложь! Какие-то ненужные разоблачения, а кто просто пиарится. Так что лучше совсем не смотреть. На даче я телик смотрю тоже перед сном, люблю передачи, как говорится ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 21:25

Я от всех телевизоров избавился, от антенны отказался, экономия 200 р в месяц. Просто бесит, полуторачасовой фильм приходится смотреть по три часа из за этих реклам. Один телик оставил для дачи, но я его не как телик буду использовать, а как монитор, Нужных фильмов себе закачиваю за зиму на флешки, и на даче буду смотреть что понадобиться. Очень удобно, и ни какой тебе рекламы. А уж фильм то закачать пару тройку минут. Да и флешки у меня делятся на разные категории. Фильмы, музыка, самоделки, советы и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 21:54

У каждого свое..... Я вот печатаю, а рядом смехопанорама сегодня с Петросяном. Мне одно с другим не мешает. Пусть трендят. Вероятно, в рекламу, я больше всего текста пишу, наверное так на меня звук рекламы действует. :hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 23:05

У нас на даче один телик наверху, второй внизу, на кухне, а третий-.... в беседке :ha-ha:. Работает как радио -все соседи знают, что мы туточки, приехали! в задумчат
Катяваша пишет:
 Скока-скока? Блин, вот это я понимаю-зелёный интерьер! Ой мамочки, я аж в шоке Оль
Так, де эту всю красоту позырить можно? Обожаю много растюшек! ......... Себе предпочитаю зелёные/лиственные, как правильно обозвать? Но один среди них можно цветущий... Но всё равно, любые растения в доме-обожаю!

Скоро прорубаться сквозь них будем :ha-ha:
Позырить- нуно пофотать, ага попробую на днях. Декоративно-лиственные - на полу в основном и на вертикальной распорке-подставке. Ну а  подоконники (их всего то три, к сожалению)  - это для орхидей и фиалочек.
Катяваша пишет:
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: "три!!! ужОс просто! Кстати, еще три на даче"
Не хило однако! А в кухне есть? У меня нет в кухне телека, а вот там-то мне его реально не хватает Там много времени проводится, и совсем не помешал-бы шумок фоном, а то вечно тягаюсь с ноутом, реально задолбало

На кухне да, конечно))) имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 23:09

Катяваша пишет:
нас всегда дома есть в такой вещи необходимость, потомуша в наличии две собаки, ну а вещь эта-собачья подушка
Симпатичная подушечка, по-моему и цветом, и орнаментом. Кстати, а питомцев ты , Катю, не показывала нам!!! :x:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Апр - 23:45

Цветов дома много - это как-то само-собой разумеющеюся. Я вот все уменьшаю каждый год количество, а потом смотрю: их опять столько же, а то и больше.  :zadym:
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeСб 13 Апр - 11:56

таня пишет:
Мне одно с другим не мешает.
Мне не просто не мешает, а даже релаксирует немного :ha-ha: правда, я предпочитаю фильмы/мульты/спектакли на коне
Не смотрю, но слушаю-ж, прикольно :ha-ha:
Олюшка пишет:
а третий-.... в беседке :ha-ha:
Самое классное место! ага Жаль у меня нет беседки, я б тудой телек отнесла :ha-ha:
Шучу, мы с мужем каждые выходные смотрим вместе фильмы, иногда и в будни конечно, но он во второй половине недели начинает подхрапывать под кино :ha-ha:
А дети естественно уже с нами не смотрят, уж больше трёх лет примерно....
Короче: так я ничо против телека не имею, мне он просто не нравится своим видом.

Оль, были собачки, ты просто подзабыла, три года прошло-ж! ТУТ мои мышеньки любовь


Милушка пишет:
уменьшаю каждый год количество, а потом смотрю: их опять столько же, а то и больше.  :zadym:
Надеюсь и у меня так скоро будет! молитва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeСб 13 Апр - 20:21

Конечно, будет. Ты же этого хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Интерьер дома - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер дома   Интерьер дома - Страница 4 I_icon_minitimeВс 14 Апр - 1:30

Катяваша пишет:
Оль, были собачки, ты просто подзабыла, три года прошло-ж! ТУТ мои мышеньки

Точно!!! Это ж уже ТРИ года тому! Надо обновить такие фотомордки классные! :priveeet:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Интерьер дома
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Наш уютный дом
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
» Загородный домик ЧАСТЬ 1
» Где вы больше всего проводите времени дома?
» Мышки, комары и другая напасть? гоним незваных гостей из дома!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: УЮТНЫЙ ДОМ-
Перейти: