Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?

Перейти вниз 
+11
Ogr Serg
Vacek
Mouse
Милушка
Елена 13
ВЛАД&МИР
Андрей
Патамуша
Танча
shef_triada
Галина Высоцкая
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 21:24

Несу на ваш суд. Вот наткнулась вчера на такой диспут, чет зацепило, однако! :ha-ha:
Цитата :

"Жена - для жизни, любовница - для любви."
Есть у меня очень хороший знакомый, женат, оба молодые, можно сказать, зеленые еще, но вместе давно, есть прекрасная дочурка, которой 2 годика. Так вот, вчера душевно с ним так разговорились о жизни...
Есть у него любовница, уже больше года с ней, как говорит, любит ее. Мы все, его друзья и подруги его друзей, знаем эту девушку, она уже как своя в нашей компании, жену его мы не видели ни разу... И вот вчера он так выразился, что жена - для жизни, любовница - для любви... Но почему-то за эту самую любовницу обидно стало, как игрушка она получается, он с ней все свободное время, он с ней нежный и ласковый, а потом, иногда правда, бежит под крылышко жены, такой запасной аэродром. Может я жестокая стала, но вот жену почему-то не жалко мне, хотя я сама пережила предательство в жизни и жалко мне ее должно быть... Может со мной, что не так... И я считаю, что в изменах друг другу, в разводах - виноваты оба... А итог - эта его фраза впилась мне в мозг, как клещ, неужели они все так считают...


Последний раз редактировалось: Олюшка (Сб 9 Июл - 0:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 21:33

Да мне жалко здесь всех троих. Жену, любовницу. Да и его Бог обидел. Не дал ему полного счастья. Ну не спроста он бежит к жене. Значит, любовница в полную меру ему не все дала. Вот и получается, там кусочек счастья, здесь кусочек счастья, а полного счастья все равно как не было так и нет. Обвинять никого не хочу. Надо знать конкретику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 21:37

Ирунь, не любовница, а жена чего-то не додала получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 22:37

Девоньки, да вы что??? Дорогие мои, если этот молодой козлик, не успев жениться завёл любовницу, то не жена виновата, это уж точно! Любовницу не понимаю, неужели не страшно разрушать чужую семью с маленьким ребёнком? На что надеется? Её совсем не жалко. Парня тоже - зачем женился, если не любил? А если любил, то какого чёрта другую себе завёл?
Извечная уверенность мужская, что им можно иметь баб без счёта, а жёны обязаны хранить им верность??? Глупо, жизнь суровый учитель, примеров хватает. Хорошо устроился молодой кобель!
Жаль жену и , особенно, дочку, детки в таких семьях не счастливые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 22:56

Может он из этих, ну кому гарема мало, а?



и вот подумалось сейчас- если он вон так запросто любовницу везде таскает, значит жена уже наверняка знает! Знает и молча терпит ???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
shef_triada
Читатель
shef_triada


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-09-14

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 22:59

Издрасти всем! вчера меня упрекнули тут в невежливости))

я по теме.
Лично мои жёны никогда ничего не знали ни про одну из моих любовниц. И это - правило, а не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 23:06

Наверное потому и жёны во множественном числе...
Зачем жениться, если хранить верность не по силам? Ломать жизнь и жёнам и любовницам? Бездумная жестокость - палка обоюдоострая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 23:16

Это как? У вас было одновременно НЕ ОДНА жена или одновременно НЕ ОДНА любовница, а? удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 23:19

Цитата :
Зачем жениться, если хранить верность не по силам? Ломать жизнь и жёнам и любовницам?

Галюнь, ты думаешь, подобных индивидуумов этот вопрос интересует? Тут спортивный интерес, он похоже, их коллекционирует, как...как бабочек.



Цитата :
Парня тоже - зачем женился, если не любил?
Ну, женятся ведь далеко не всегда по любви, может там случай залетный...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПт 8 Июл - 23:28

К сожалению, это так. И таких не мало, правда жизнь наказывает их весьма жестоко, всех по-разному, но наказывает обязательно!
У меня есть такие знакомые. К счастью их женщины нашли своё счастье без них, простите за тавтологию. А вот им самим не позавидуешь! Самое "лёгкое" наказание, это возврат к первой жене, если она ещё не вышла замуж, презрение детей, пренебрежение родни и приятелей и вечный страх, что жена найдёт лучшего и выгонит бывшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeСб 9 Июл - 0:10

Цитата :
Ну не спроста он бежит к жене. Значит, любовница в полную меру ему не все дала
 Так там же ребенок! Если уйдет к любовнице, ему могут закрыть доступ к нему, как чаще всего и бывает. Вот и сидит на двух стульях.

Мне не понятно, почему жена все это терпит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeСб 9 Июл - 1:58

Психология у жен разная. Одна не будет терпеть ни пьяницу ни измену ни просто формальное отношение. Другую так воспитали, что будет терпеть любого ради сохранения семьи. Вот подавай ей семью и все. Главное, чтобы муж был, а какой? Наверное не важно, вернее важно, но не определяюще. Вот раньше в коммуналке жили. Мой ровесник Витька женился. Его жена начала гулять довольно быстро. Однажды 3 дня не приходила домой. Когда пришла, ее спросили где была. Отвечает- у любовника. Кошмар. Я все время удивлялась, ну почему он терпит. А когда она от него ушла он сказал, что терпел потому что перед нами было стыдно. А мне кажется, что стыдно было терпеть ее. Совсем у нас разные взгляды на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПн 11 Июл - 19:53

Здравствуйте все! Почитала я, почитала и тоже задумалась. Разве все так однозначно: черное- белое? Плохой мальчик , бедная девочка, гадкая змея- любовница? Ситуация-то стара , как мир! Ну, чуть наглее, чем обычно себе парень ведет, конечно. Скорее всего так ведет себя, потому что ему ПОЗВОЛЯЕТ жена молчаливым согласием своим ... Я много таких женщин встречала в жизни. Помню одну фразу своей соседки  (такая "серая мышка" при красавце - муже ): "Я даже если его в постели с кем-то застану - скажу, что у меня галлюцинация  и я ничего не вижу! Отца ребенку и себе мужа лучшего мне не найти!" Было это лет 20 назад. До сих пор живут, сын взрослый хороший мальчик!  ТОГДА для меня это было таким шоком! Я была категорична  и не смогла принять эту философию... Теперь думаю:  Может, это МУДРОСТЬ? В конце концов мужчина гуляет не всегда душой... чаше только телом. И в них это как-то заложено! Совсем не потому , что жена что-то "недодала" А про "гадкую любовницу"... Ну, не она будет - случится другая! Разве нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПн 11 Июл - 19:54

Вот позицию мужчин как раз ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРАВДИВУЮ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeПн 11 Июл - 19:57

Давайте ШИРЕ рассмотрим этот вечный треугольник? (оторвемся от конкретного случая) КАК думаете: на самом ли деле в таком классическом   треугольнике все виноваты и все несчастны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 8:44

Женщины точно несчастливы.Если,конечно,жена ничего не знает о любовнице и пребывает в счастливом неведении.А любовница из этой истории,похоже,из разряда тех женщин,"на которых не женятся".Мужчине с ней легко и просто,но детей он хочет от порядочной скромной женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 13:36

Да уж, не хотела бы я быть в такой ситуации, ни в каком качестве. У моих соседей вроде бы хорошая семья, но он всю жизнь "гулял", и жена это знает и закрывает глаза, значит ее все устраивает, ведь все деньги он несет в дом, ребенка вырастили, внуки уже большие, вниманием и заботой не обделены. Каждый живет как его устраивает. Я бы не стала делить своего мужчину ни с кем, даже если мне было бы тяжелее жить в материальном положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 17:07

Сколько судеб, столько и вариантов. Ни обобщить, ни рецепт единый для всех не выработать.
Вот вам один пример.
Девять лет жили душа в душу, детишек четверыхх нарожали. Он работал, а она дома с детьми да по хозяйству. Дом был гостеприимный, щедрый, все праздники у них гуляли, друзья были общие, интересы тоже. Даже не ссорились никогда. Правда спорили иногда, но всегда смехом да миром всё заканчивалось. Их считали идеальной семьёй. Только стал муж обижаться, что детям внимания больше достаётся, чем ему. Стал друзьям жаловаться, а его не понял никто.
Но вот случилось несчастье в семье - умерла младшая дочка... И что-то сломалось. Она тихо плакала, когда оставалась одна, а он стал задерживаться на "работе". Однажды  приятель познакомил его со своей любовницей и тут верный и любящий муж, в одночасье перестал быть таковым. При этом, он всё рассказал жене. Она не стала устраивать скандал, отпустила...
Но он не уходил - жил, то в семье, то у любовницы. Пока у жены не лопнуло терпение и она его не выгнала совсем, с пожитками, а любовницу предупредила, чтобы держала мужика крепче, если он ей такой нужен.
Года не прошло, как нашёлся другой мужчина, которому она стала нужна с детьми, со всеми своими проблемами, но... подружек у него был десяток, если не больше. она отвадила всех, шутя и посмеиваясь, потому как замуж больше не собиралась и всерьёз об этом мужчине не думала.
В итоге, они прожили вместе больше тридцати лет, и он ей не изменял. Родили дочку, вырастили детей, внуки уже большие.))) Старшие дети называют его папой, внуки  - дедом.
А бывший... так и остался с чужой любовницей. Потом говорил, что просто хотел, чтобы жена его приревновала, хотел возродить былую страсть.
Кто тут прав, кто виноват? Судите сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 17:25

ОЙ, девчата! Ну, ладно! Готовьте камни и кидайте в меня! Я как раз из тех "на которых не женятся"! Осталась одна, когда дочке чуть больше года было. Такого хорошего и родного, как был муж на свете не случилось больше. Худшего в свою жизнь впускать не хотела.Да и боялась, что дочке будет не комфортно с чужим дядей.... Сейчас дочке 30. Конечно, совсем одна не была. И для души и для здоровья, грешна, были мужчины. И были они, как правило женатыми. На тот момент, когда муж погиб - все нормальные мужики в семьях были уже, что же мне всяких неудачников никчемных было подбирать? Или в монастырь уходить? Понимаю сторону медали ДОМАШНИХ женщин , но есть и другая сторона медали ОДИНОКИХ!  Конечно, в гости к друзьям женатого мужчины не позволила бы себе пойти, да и мужчины мои были умными и такого бы себе не позволили. Но КАК прожить жизнь одной совсем? Так же не бывает! И если умный, добрый и заботливый  мужчина появляется в твоей жизни раз - два в месяц на недельку в командировку. И эту недельку счастлива ты и он... ???? А потом он возвращается домой  внимательный к жене.... Ну, нужно ему это было за чем-то (у всех свои причины ! ) И мне нужно было... просто отдушина от вечной ответственности перед жизнью, перед дочкой, просто почувствовать себя защищенной женщиной, а не лошадью ! Просто одну неделю в  месяц  не принимать решений, не пробивать лбом стену... ПОЧЕМУ я должна была от этого отказываться? Чувствовала ли жена? Не знаю. Мы были осторожны и берегли ее покой. Всегда с уважением относились к ее чувствам. Встречались почти 10 лет , теперь просто иногда звоним и пишем друг другу... Я воровала? Нет! Я позволяла себе маленький кусочек счастья. На который меня жизнь "обжала". Молодую , не страшную, не глупую.  Взяла эта жизнь и лишила  меня первой и единственной любви  , всех планов, всего о чем мы с мужем мечтали и придумывали еще с 14 лет -  со школьной скамьи. После его гибели 6 лет вообще СОВСЕМ одна была. А потом стала вот ТАКОЙ не домашней, а дикой женщиной. И ПОЧЕМУ я должна была бы отказаться от маленького кусочка радости ради другой женщины? Я ей обета молчания не давала. Она не отказалась бы ради меня. Что-то меня понесло сегодня. Уж простите...если задела чьи то чувства
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 18:04

Леночка, я же сказала - сколько судеб, столько и вариантов!
Каждая из нас выбирает то, что приемлет душа. Мужчин в расчёт не беру, уж простите меня, мужчины!
Не всякая женщина смогла бы так, как ты, большинство старается снова выйти замуж. Меньше тех, кто так и остаётся в одиночестве, по разным причинам.
Кто мы такие, чтобы осуждать тебя? Брось, Леночка! Нет такого права ни у кого!
А тебе за откровенность и мужество, огромное спасибо! Думаю, что со мной согласятся все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 18:25

Галочка, ты права - каждый сам решает для себя как жить. Только мне всегда странно слышать фразы типа "Мой муж не гуляет ", "как ЕЙ не стыдно?!"  Хочется всегда ядовито сказать в ответ, защищаясь: "Я не встречала ни одного, кто бы отказался" и "Если все НЕ  гуляют, то с кем же мы - одинокие спим?" Конечно, почти никогда не позволяю себе этих фраз, но думаю так... Грешна. Если женщины жизнь подрезает крылья - она пересаживается на метлу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 18:57

А мне всегда отвратительны любовницы, которые требуют, чтобы любовник развёлся и добиваются этого любой ценой.  Ведь знала же на что шла! Другое дело, если, как в твоём случае - ничего не ждать, радоваться встречам и терпеть разлуки, понимая, что там семья и та, другая, ни чем перед тобой не виновата, так же, как и их дети.
Правда, для меня самой, чужие мужья всегда были просто друзьями. Лишь однажды купилась на то, что живут, как соседи, только под одной крышей, т.к. деваться больше некуда. А потом, когда познакомилась с его женой, посмотрела на их отношения, быстро опомнилась и наложила вето на всё, что связано с ним. Теперь дружу с его женой, а он просто муж подруги.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 19:59

Лен, а если бы не замкнулась, не слепила  из себя образ "дикой" женщины, может все бы пошло иначе? может и встретила свое счастье? Сейчас конечно, ты уже привыкла к свободе, ...хотя ... может просто не встретился тот, который тебя бы просто "приручил", а?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 20:04

Галюнь, твоя история скорее исключение из правил, согласись чаще все-таки жена с детьми остается матерью одиночкой. Потому многие и терпят, вместо того, чтобы указать на дверь и не жить во лжи. Я бы не смогла так жить, уж лучше одной, чем в "треугольнике".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? I_icon_minitimeВт 12 Июл - 20:13

Вот я и не смогла в треугольнике... ни в качестве жены, ни в качестве любовницы.
Предпочла остаться одна с тремя детьми...
Всё, остальное, действительно, как ты сказала "исключение", но я готова была остаться одна и не считала это трагедией, может потому и случилось это исключение?)))
Мне кажется, что мы несколько отвлеклись от темы... :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересное из жизни растений
» За и против СЕЛЬСКОЙ жизни
» Суровая проза моей жизни
» Секреты жизни от Коко Шанель.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-
Перейти: