Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?

Перейти вниз 
+11
Ogr Serg
Vacek
Mouse
Милушка
Елена 13
ВЛАД&МИР
Андрей
Патамуша
Танча
shef_triada
Галина Высоцкая
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Янв - 21:19

Rassvet пишет:
Ogr Serg пишет:
Больше никогда не женюсь. Третий раз начинать все с нуля меня не хватит.
...никогда не говори - никогда...

Жизнь - так непредсказуема...

Дамы, я сам управляю своей жизнью. И не понимаю мужчин, которые не могут управлять
своими чувствами. Как это, влюбиться и бросить семью? Растоптать чувства и веру
близкой женщины? Для меня это бред.

Одно дело шалить и изменять, совсем другое предать женщину, которая когда-то
соединила свою жизнь с твоей. Если я и уйду из семьи, то точно не к другой женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Янв - 21:57

Ogr Serg пишет:


Бывают, Олюшка, но в наших странах за них можно сесть хорошо и надолго.
при желании...очень большом желании можно ведь и место жительства поменять...
А кстати, ведь
были гаремы и на Руси. Самый многочисленный штат жен и наложниц имел, как ни странно, князь Владимир Святославич, почитаемый как креститель Руси. О его насыщенной личной жизни рассказывается в «Повести временных лет»: «Был же Владимир побежден похотью, и были у него жены… а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове… И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц». Сохранилось немало свидетельств о том, что и другие русские правители содержали гаремы — в закрытых теремах, и они тайно существовали чуть ли не до XVIII века, пока Петр I не положил конец этому обычаю. :x:

Сережа, а что бы ты принял - мужской гарем или женский?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Янв - 22:31

Олюшка пишет:
при желании...очень большом желании можно ведь и место жительства поменять...
А кстати, ведь
были гаремы и на Руси. Самый многочисленный штат жен и наложниц имел, как ни странно, князь Владимир Святославич, почитаемый как креститель Руси.
Сережа, а что бы ты принял - мужской гарем или женский?
Я патриот, Оленька, да и желания большого нет.
Так Владимир был варваром и поначалу уничтожал христианских священнослужителей.

Однозначно женский! По молодости одна из подруг даже предложила жить втроем - я,
жена и она. И самое удивительное, что жена не сразу отмела эту идею! Сначала задумалась, но
потом все же сказала, что это не для нее. :scromn:
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПн 30 Янв - 0:08

Олюшка пишет:
Неее, я имела ввиду "дружить семьями" именно бывшую с новой. Знаю такие примеры лично. И все бывшие жены в очхороших отношениях с новой женой и Сам муж вхож во все свои бывшие семьи..  Во сказанула то, сама с трудом поняла, когда прочла... хихишки
Оль!!! Я - девочка как раз из такой семьи! Родители развелись , когда мне было 5 лет и по сей день дружат семьями! Вместе собираются на все праздники мои и несчастья... Всегда созваниваются... Вот так мне повезло.... или нет.... так и не поняла до сих пор
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПн 30 Янв - 0:13

Ogr Serg пишет:



Дамы, я сам управляю своей жизнью. И не понимаю мужчин, которые не могут управлять
своими чувствами. Как это, влюбиться и бросить семью? Растоптать чувства и веру
близкой женщины? Для меня это бред.

Одно дело шалить и изменять, совсем другое предать женщину, которая когда-то
соединила свою жизнь с твоей. Если я и уйду из семьи, то точно не к другой женщине. Так 
Такой ответ должен был бы написать мужчина, проживший в одном браке 50 лет! Без единой измены даже. Разве "ШАЛИТЬ и ИЗМЕНЯТЬ" - это не предательство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПн 30 Янв - 0:24

Это каждый понимает по своему, кому предательство, а кому просто шалость. У меня был знакомый, который говорил, что он не изменяет, потому что жену любит, а здесь...просто так, физическая потребность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: 12345   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПн 30 Янв - 1:43

Елена 13 пишет:


Такой ответ должен был бы написать мужчина, проживший в одном браке 50 лет! Без единой измены даже. Разве "ШАЛИТЬ и ИЗМЕНЯТЬ" - это не предательство?
Шути любя, но не люби шутя! Любовь это вам не шутки прибаутки. предательство, это когда нарушают этот Закон Любви Вселенной. Любить нужно всерьёз, но и пошутить можно с Любовью, типа лёгким флиртом, без обязательств, ВАЖНО чтобы никто ни на кого в шутках не обижался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПн 30 Янв - 16:33

Леночка, привет, дорогая! :privet:

Елена 13 пишет:
Олюшка пишет:
Неее, я имела ввиду "дружить семьями" именно бывшую с новой. Знаю такие примеры лично. И все бывшие жены в очхороших отношениях с новой женой и Сам муж вхож во все свои бывшие семьи..  Во сказанула то, сама с трудом поняла, когда прочла... хихишки
Оль!!! Я - девочка как раз из такой семьи! Родители развелись , когда мне было 5 лет и по сей день дружат семьями! Вместе собираются на все праздники мои и несчастья... Всегда созваниваются... Вот так мне повезло.... или нет.... так и не поняла до сих пор
 Леночка, у тебя очень мудрые и любящие тебя родители. Тебе с ними очень повезло! Они сделали все, чтобы ты не чувствовала себя обделенной ни вниманием отца, ни заботой матери. ... Леен, а можно вопрос, если не хочешь- не отвечай. Как ты все это время относилась к новой семье отца?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 4 Фев - 22:11

— Здравствуйте, у Вас любовь есть?
— Нет.
— А когда будет?
— Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс.
— Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже.
— А Вы его со специями приготовьте...
— Я секс готовить умею. Что только с ним не делал, только без любви не тот вкус. Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый.
— Ни чем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет не известно.
— Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 8 Фев - 22:11

Секс - это наследственное. Если ваши родители им не занимались, то и вам вряд ли предоставится такое удовольствие.

Любовь - это химия, секс - это физика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 8 Фев - 22:14

Vacek пишет:
Секс - это наследственное. Если ваши родители им не занимались, то и вам вряд ли предоставится такое удовольствие.

Любовь - это химия, секс - это физика.
Согласен с этими высказываниями на сто процентов! :class :
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Фев - 0:02

Здрасьте, еще какая физика! Основы любви- силы притяжения и отталкивания, инерция, торможение, возмущение.... Взрыв чуйств!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Фев - 20:32

Вот так и подошли к теории Большого Взрыва! Любви  ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Фев - 21:55

Созидательного Взрыва, Коленька! :ha-ha:Любовь- непредсказуемая игра без правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Фев - 21:58

Олюшка пишет:
Любовь- непредсказуемая игра без правил.
Оленька, правила все-таки есть. Этические, моральные и юридические... ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Фев - 22:07

Какие правила, если крышу снесло? У нас же ВЗРЫВ ЖЕЖ! удивление  hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Фев - 0:34

Ogr Serg пишет:
Оленька, правила все-таки есть. Этические, моральные и юридические... ulybka:
Не, мой мозг не понимает. Или есть правила этические, моральные и юридические или есть любовница. Может быть и есть какие-то отдельные исключительные случаи, но в целом это не совместимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Фев - 10:34

Ирина, но наверняка же мозг сносит...и тут тогда забывается все и этика и моральная сторона. Хотя, можно удержаться и в узде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Фев - 16:16

Иришка пишет:
Ogr Serg пишет:
Оленька, правила все-таки есть. Этические, моральные и юридические... ulybka:
Не, мой мозг не понимает. Или есть правила этические, моральные и юридические или есть любовница. Может быть и есть какие-то отдельные исключительные случаи, но в целом это не совместимо.
С удовольствием разъясню. В любви нет места подлости, моральному давлению, а для мужчин недопустимо
пользоваться сиюминутной слабостью женщины или беспомощным положением. Для меня внутренне есть еще
несколько постулатов и запретов во время романа с женщиной. А юридические правила думаю понятны.
Никакого насилия, унижения человеческого достоинства и уважение принципов и моральных установок
любимой. Все сказанное относится и к любовницам. Cамо слово "любовница" происходит от слова "любовь" и
значит правила работают и в этом случае. Не скажу ничего нового, я думаю, но первой и лучшей любовницей
должна быть жена, по определению и смыслу семейной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Фев - 16:18

Таис пишет:
Хотя, можно удержаться и в узде...
Можно конечно удержаться, но потом можно всю жизнь жалеть об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Фев - 20:58

А можно не удержаться  и всю жизнь потом жалеть о том, что поддался соблазну...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?   Жены и любовницы -  для жизни,  для любви, для статистики? - Страница 4 I_icon_minitimeПт 10 Фев - 21:29

У каждого своя версия и все правы. Обстоятельства у всех разные и психология у всех разная. Так что Любовь все таки существует и к кому то рано или поздно приходит. А уж изменять или не изменять вечная загадка. ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жены и любовницы - для жизни, для любви, для статистики?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Интересное из жизни растений
» За и против СЕЛЬСКОЙ жизни
» Суровая проза моей жизни
» Секреты жизни от Коко Шанель.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-
Перейти: