Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Межмирье, СКАЗКА...или быль?))

Перейти вниз 
+2
Тридевятое Царство
Отшельник(Лидахон)
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Отшельник(Лидахон)
Постоялец
Отшельник(Лидахон)


Сообщения : 273
Женщина Дата регистрации : 2015-09-10
Откуда с.Кривец. Ярославский регион
Настроение : Легкая грусть

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeСр 22 Фев - 23:16

 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


  :ylibka2: Всем здравствуйте!
Позвольте представиться: Я, Отшельник - Ведущий нового канала-темы "Межмирье". Старожилы форума наверняка помнят что я живу на берегу Волги в зоне неустойчивого сигнала. Я уже писала, что была свидетелем стихийных порталов из других реальностей. Но совсем недавно открылся новый - устойчивый. И мне предоставили возможность "порулить". Портал, правда, настроен пока только на одну реальность - Мир Океания. А точнее - на группу адептов-первокурсников МАО (Магическая Академия Океании). Зато теперь мы можем вести репортажи с места событий. Портал зарегистрирован. Согласие адептов получено.
В контакте с Океанией прослеживается еще один мир - Тридевятое Царство. Сам мир почему-то закрыт. В контакте участвуют только два жителя - Щука и Емеля. Выяснить удалось только одно - Щука - сильный маг. (Скорее всего из другой реальности. В Тридевятом Царстве в изгнании или в "бегах"). По какой-то только ей ведомой причине она решила принять участие в судьбе русалочек. Поскольку прямое вмешательство в жизнь других реальностей запрещено, она пытается давать советы через беседы с Емелей.
К сожалению, по техническим причинам прямых репортажей не получится. Будут только записи. И да, чтобы картина была полной попытаемся повторить уже промелькнувшие на форуме записи. ****


Последний раз редактировалось: Отшельник(Лидахон) (Пт 5 Май - 21:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВс 30 Апр - 23:28

:ovacii:
- Щука, посмотри! Это что новый портал открылся?
- Нет, Емелюшка. Это тот же что и был только теперь его зарегистрировали и настроили. Нужно зайти и принять условия договора и правила пользования
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВс 30 Апр - 23:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

  :ylibka2: - Всем здравствуйте! Щука и Емеля  из Тридевятого Царства приветствуют Вас и выражают признательность за допуск к точке перехода. Невмешательство в другие реальности гарантируем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВс 30 Апр - 23:55

удивление - Ой, девочки, смотрите! Портал снова работает!
- Здорово! А то я уже думала что откроется только на следующий праздник.
- А по-моему его настроили и зарегистрировали. Нужно зайти и принять условия.
- Ага. Щука с Емелюшкой уже отметились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПн 1 Май - 0:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



  :ylibka2: - Мы, жители Океании, тоже желаем всем здравствовать! И невмешательство в дела других реальностей тоже гарантируем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПн 1 Май - 0:36

:ylibka2: - Девочки, смотрите что я добыла!
- Ой... Дракоша, а ты где это взяла?!!
- Где взяла, где взяла... Где лежало там и взяла.
- Дракоша, но это же журнал с личными делами! Там же защита не меньше шестого уровня! Как ты смогла?
- Седьмого. И не я взяла а Жужу. Давайте уже смотреть, а то в любой момент возвращать придется.
- А как возвращать будешь?
- Так Жужу там остался. Как кто появится он и тепертирует назад. Так смотреть будем или нет?
- Давай! Ой, да тут вся академия... И как искать будем? Они же даже не в алфавитном порядке...
- Так... Кажется они по курсам подобраны...
- Ага. И первый курс в конце. Вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПн 1 Май - 0:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мирая. = Дар среднего уровня. Основное направление артефакторика. Доступны - целительство и бытовая магия.
Из сопроводительной характеристики:
Знания даются легко. Общительна. Коммуникабельна. Подвержена излишнему увлечению драгоценностями. Настоятельная рекомендация - Закрыть допуск к действующим порталам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПн 1 Май - 0:48

- Вау! Ми, что это значит?
- Что за засада с порталами?
- Да ну вас... Я же не знала что они и в академию напишут... Блин...
- Расскажешь?
- Да и рассказывать-то особо нечего. Мы как-то с классом были на экскурсии. Нас знакомили с работой порталов. Этот как раз был открытый и шла какая-то разгрузка. Скучно. Не интересно. Все потихоньку ушли а я засмотрелась на мага из той реальности. Он был такой красивый... А еще заметил мой восторг и стал рисоваться. Даже воздушный поцелуй послал. А потом что-то случилось и он оказался у нас. У-у-у-у... Как он матерился... Оказывается у себя он был под личиной а при переходе личина слетела и он оказался старым и некрасивым. Скандал с трудом замяли. Мага отправили обратно. А вот причину сбоя установить так и не смогли. Пришли к выводу - раз я оказалась единственным неучтенным фактором то всех собак повесили на меня. Но передавать в академию... Это же свинство!
- Ми, да не переживай ты так. Зато ты теперь в курсе...
-Ой! Журнал исчез...
 Кто-то приперся в кабинет Жужутка его и забрал. Но ничего. Он теперь в любой момент может его снова достать. Блин... Снова опаздываем на ужин. Бежим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПн 1 Май - 7:02

:silent: - Жаль девочка расстроилась.  Щука, а ты что скажешь?
- Я? Я много чего скажу!   "Средний уровень дара"? Это надо же? Девочка  сильный и перспективный маг! Пусть и не проявленный пока.  Но это же видно даже со стороны.  А это "излишнее увлечение драгоценностями" ?  Идиотизм! Тут же прямое подтверждение ее дару артефактора! Ну и специалисты!  Это что ж за академия такая?
- Да ладно тебе, Щук... Успокойся... Главное что девочка теперь будет знать о своих способностях.  Пусть и с твоих слов.  Она ведь узнает?  
- Скорее всего да. Они же смотрят наш канал.
- Щук... А как это драгоценности связаны с артефактами?
- Напрямую. Лучшие артефакты получаются именно из драгоценных камней и металлов. Девочка пока не контролирует ситуацию а действует  чисто на интуитивном уровне. Хотя чему удивляться при таких-то учителях... 
- Щук, но она же еще только на первом курсе...
- При таком раскладе там и на последнем не много толку будет. Ей бы в библиотеке порыться. Там должна быть литература по  артефактам. С ее-то даром она и сама во многом разберется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПн 1 Май - 7:05

- Щук, так это все те сундуки с сокровищами - артефакты? И где она их столько насобирала?
- Нет, конечно, не все. И она их не собирала. Они сами "собрались" а ее туда привела интуиция. Видишь ли , в каждой реальности периодически появляются точки пересечения. Вот типа нынешнего портала. Чаще всего они стихийные и не устойчивые. Вот в такие порталы и попадают разные вещи из других измерений. Конкретно в эту точку забросило, как ты говоришь, сокровища со свойствами артефактов.  Если в сундуке находился  хоть один сильный, то перемещался весь сундук. 
- Это если сундук был закрытый? А если нет, то только артефакт?
- Все правильно. А вот думаешь почему того мага перебросило к Мирае?
- На нем был артефакт?!!
- Правильно. Она для них как магнит. И ей нужно поторопиться с изучением своего дара. "Закрыть допуск к порталам" это самая маленькая из возможных неприятностей.
- Щук, ты пугаешь...
- Ничего. Она справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПн 1 Май - 19:16

:ylibka2: - О-у! Ми... Здорово-то как! А ты расстраивалась...
- Всем привет! Что это у всех глаза круглые? Я опять что-то пропустила?
- Дракош,  ты со своими войнушками скоро, вообще, из реальности выпадешь. сдались тебе эти наглые аристократишки. Ни ума, ни таланта только раздутое самомнение.
- Да не во мне дело. Я бы давно послала их лесом так не идут же. Уже и не провоцируют даже  а на откровенный конфликт подбивают. Боюсь войнушками не долго отделываться осталось... Ми, ты чего пригорюнилась?
- Вот почитай...
- У-у-у... Красота какая! Даже завидно чес.слово! Я бы радовалась а ты вся в печали?
- А кто мне эту литературу даст? Нам же только строго по программе выдают...
- Не вопрос! Библиотека нам и не понадобится. Жужутка все сделает в лучшем виде! Давайте данные своих мобил и он подключит нас к центральной сети академии.
- Дракош, а так можно?
- С Жужуткой все можно!  Так. А журнал дальше смотреть будем? Мне вот и про себя интересно почитать. Вызывать?
- Ну нет, она еще и спрашивает! Вызывай, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПн 1 Май - 19:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
  
Риная. = Уровень дара средний. Основное направление - целительство. Доступны - бытовая магия. Предпосылки - ясновидение.
Из сопроводительной характеристики:
Находилась на домашнем обучении. Знания даются легко, но замкнута и малообщительна.


Последний раз редактировалось: Океания (Пн 1 Май - 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПн 1 Май - 19:23

:ylibka2: - Здорово! Ри, ты и правда ясновидящая?
- Ага. Аж два раза. Написано же что только предпосылки. Я и понятия не имела.
- Вот! Теперь будешь знать и развивать. Тренироваться можешь на нас. Лично я "за".
- Да ну вас... Зато теперь знаю что искать в сети. Хоть какая то польза от журнала...
- Нет, ну что за дела такие?!! Опять кого-то в кабинет принесло! Так до меня очередь и не дойдет. Ну что, идем подключаться а то ужин скоро. Куратор опять жалобу строчить будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВт 2 Май - 5:00

:ylibka2: - Щу-у-ук...   С Ринаей тоже халтура? И что тогда у нее на самом деле?
- Уровень дара у девочки очень высокий, правда, тоже еще  не проявленный.  А вот  ясновидения как такового нет. За него приняли  дар анимагии. Очень редкий и для целителя просто находка.   Девочка - будущий целитель от Бога! 
- Щук, а что это за дар такой? Да еще редкий?
- Анимагия? Если по учебнику, то мысленный контакт с животными и их подчинение. Но для целителя этот дар  бесценен. Он дает полный контакт с пострадавшим. Целитель  чувствует проблемы больного и исправляет.
- Но это же с животными...
- Нет, Емелюшка. Для целителя это не имеет значения. 
- А подчинить человека он тоже может? 
- Теоретически, да. Вот только дар такой дается на благое дело. И при неправильном его использовании - уходит. К целителям это знание приходит вместе с осознанием дара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВт 2 Май - 18:46

(Ловко прилаживая шляпку перед зеркалом)
- Кто лююдям помогааает....та-та-та-та-та-рам....



....это что, ....что такое??? удивление удивление удивление удивление что я вижу? (изображение поплыло, зарябило, пошло вооолнами....)
-Так, спокойствие, только спокойствие! Надо присесть.... (лучше не стало - оно ЗАГОВОРИЛО!...)
- ЛАРИСКААА!!!! (мустанг, то бишь крыска, резвенько так прыгнула на колени хозяйке)

- Животное! помнёшь мундир! Скажи лучше, ...ты тоже ЭТО видишь?

...Лариска ощетинилась и встала в стойку...
- Значит тоже...

ТАК! Налет на кондитерскую отменяется, нужно обмозговать , чем это может нам грозить... бандит
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВт 2 Май - 20:25

:ylibka2: - Ри... А-у! Ты чего зависла? 
- Ч-читай... 
- Вау! Здорово-то как! Девочки вы только посмотрите! 
- Класс! 
- Ри, я с тобой дружу! Ты же спасешь меня, если помирать буду?
- Типун тебе на язык, Дракош! Так же и напророчить можно...
- Да... Пожалуй... А все таки жаль что ты не ясновидящая. Предупредила бы в случае чего...
- Вообще-то что еще можно ожидать от боевика? Знаете... А ведь я про дар ясновидения  успела уже  столько прочитать... Теперь понятно почему он ко мне никаким боком...    
  - Ничего. Новый даже лучше. Читай теперь про него. А журнал смотреть будем? Может и у меня талант какой завалялся?
- Давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВт 2 Май - 20:29

:shok: - Подождите... А это что еще одна реальность проявилась?! 
- Похоже на то. Только что-то не на долго... 
- Может, не настроилась пока? У нас ведь тоже по началу не постоянная связь была. 
- Завтра увидим а пока давай свой журнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВт 2 Май - 20:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Диная. = Уровень дара средний. Основное направление - общая магия. Из доступных  - бытовая магия. Имеются предпосылки к целительству.
Из сопроводительной характеристики:
Знания даются легко. Предварительная база на высоком уровне. Серьезная. Целеустремленная. По характеру вспыльчивая и не коммуникабельная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВт 2 Май - 20:44

:ylibka2: - Ну кто бы сомневался! Ди, ты же у нас ходячая энциклопедия. А сколько заклинаний уже знаешь...
- Драко-о-ш... Проверить на практике не хочешь?
- Не-а... Мне и одногруппников хватает. Сегодня снова какой-то гадостью бросались. Еле увернулась.
- Дракош, у вас что там совсем беспредел? Куда преподы смотрят? 
- Ну так кто же при преподах бросает-то? Хорошо что у меня интуиция...
- Дракош, а давай я тебе амулет сделаю? Я в сети уже кое что нашла.  Есть задумки... 
- Давай! Не откажусь. Ну, бли-и-ин опять! Да что им в этом кабинете медом намазано что ли? Умру ведь от любопытства...
- Девочки... А наш портал обнаружить не могут?
-  Оп-па-на... А ведь запросто.
- И что делать? Ди, может, заклинание какое?
- Нет... По магии его обнаружат еще быстрее...
- Ри, а может Оську попросить? От магов он, конечно, не защита а вот от любопытных может и прикрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeВт 2 Май - 20:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Осенька, сможешь помочь? Спасибо! Можем уходить. Он согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeСр 3 Май - 15:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сидя на чердачном козырьке соседнего дома (на крышах как-то по-особому продуктивно мысль шевелится!)
Итак,  что это за фигня теперь все время у меня в зеркале - со временем прознааааю канешшшна,  хи-хи...хихишки а вот то, что в сундучке том не стеклышки - ежу понятно! И пока эта фигня работает....


бандит НУЖЕН ПЛАН захвата-перехвата!!! 

- Лариска!!! ищи вход!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeСр 3 Май - 16:19

крыска резво начала обнюхивать зеркало и даже периодически пробовать его на зуб, поднимаясь на задние лапки...на хвост...ты-ды-щщщщ!!!!!...что-то треснуло - то ли зуб, то ли зеркало, то ли удивление хвост?

 - И чё? мозгов не хватило? :balda:по стеклу лезть??!! Щя :shock: как загипсую! медсестра

Лааана, хорош притворяться дохлой! Докладай!



крыска открыла один глаз...второй.... шевельнула хвостом... Встала
- :pig: Совсем-совсем глухо?  мдяяя....Значит ищем кого? кто там у нас по связям с этой...с общественностью? Крокодил?  Айда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрактал Антитентуры
Наблюдатель
Фрактал Антитентуры


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-23

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeЧт 4 Май - 21:59

Изогнутые лепестки замкнутого времени, затрепетав, начали складываться. Все параметры Управления возвращались из дежурного режима к готовности - к помещению приближался Дежурный Куратор.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сформировавшись в центре помещения, он связался с ганглиями Управляющего Центра. Ничего серьезного с прошлого его появления не произошло, и Куратор сосредоточил свое внимание на небольшой структуре, судьба которой только что обсуждалась на продолжительной беседе, которая затрагивала будущее множества миров.
Маленькая модель структуры лежала перед его разумом. Осторожно прикоснувшись своим сознанием к упорядоченной системе, Умелец застыл перед решающими действиями.
Он ожидал прихода еще двоих Кураторов. И их появление уже ощущали чувствительные сенсоры Управляющего Центра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Отшельник(Лидахон)
Постоялец
Отшельник(Лидахон)


Сообщения : 273
Женщина Дата регистрации : 2015-09-10
Откуда с.Кривец. Ярославский регион
Настроение : Легкая грусть

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПт 5 Май - 20:46

:ylibka2: Всем здравствуйте!
Приношу извинения за задержку передач. Пришлось провести кое какие изменения. Не учла пару моментов а они оказались важными... Ну Отшельник я... что с меня взять...
Вот и появление новых точек пересечения и радует и озадачивает одновременно. Они ведь могут оказаться как результатом стихийных порталов, так и вполне реальными выходами в другие миры. Чего уж скрывать очень хотелось бы реальных, но... Остается надеяться что это всего лишь вопрос времени.
А теперь давайте посмотрим что за это время произошло у наших друзей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) I_icon_minitimeПт 5 Май - 20:49

:ylibka2: - Щук, что скажешь?
- Да все то же. Ума не приложу каким образом они проверяют уровень дара? Это же абсурд какой-то...
- Что и у Динаи высокий уровень дара?
- Не то слово! У девочки очень редкий вид естественной магии. 
- А что это значит?
- Опять же по учебнику - Естественная магия  это развитый у себя дар. При определенном уровне подготовки ей уже не нужны будут заклинания. Какими же богами ее занесло в эту академию?! Нет, Емелюшка. Не зря наши реальности пересеклись...
- Ты ей поможешь?
- Не совсем. Вмешиваться в дела других реальностей запрещено. Вплоть до закрытия портала. Нужно очень осторожно... Хорошо что они получили доступ к сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межмирье, СКАЗКА...или быль?))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: МЕЖМИРЬЕ-
Перейти: