Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Межмирье, СКАЗКА...или быль?))

Перейти вниз 
+2
Тридевятое Царство
Отшельник(Лидахон)
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 16 Май - 9:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Здорово! А выбраться отсюда без портала можно?
- Конечно. И сеть есть...
- Так, Дракош, рассказывать слишком долго ты вот лучше почитай что Щука пишет... 
- Как это сущность русалов умерла?! Я что теперь не смогу жить в воде?
- Ну, вот... нырнула. В этом вся Дракоша. Ребенок, чес.слово.
- Могу! И дышать могу и телепортироваться! А что тогда умерло-то? А летать... Ура, получается хоть и плохо пока. 
- Дракош, угомонись. У тебя еще вся жизнь впереди. Успеешь со своими экспериментами. Давай лучше личину накладывать.
- У-у-у... Как не хочется... 
- Девочки, Что-то у меня не получается...  Магия ее не берет...
- Точно! У нее же теперь магия драконов а она простой магии не поддается.
- И что теперь делать?
- Идем в сеть за информацией по драконам. Жужутка, ты следи за этим экспериментатором а то не известно где потом ее ловить придется.
- Кажется нашла... Вся причина в составе крови... Девочки... Как же Щука права... Достаточно всего пару капель крови  в заклинание и магия дракона запечатана... Страшно-то как...  
- Значит личина и нигде ни под каким предлогом ни капли крови. Хотя контролировать очень сложно...
- Я попробую амулет сделать. Есть одна мыслишка...
- Ну что Дракоша? Садись. Будем твой портрет "реставрировать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Май - 10:25

:ylibka2: - Щук, а почему ты им сразу про кровь драконов не сказала?
- Емелюшка... Подсказка оправдывает себя только в самых крайних случаях. Умение же  самостоятельно  находить решение гораздо важнее. Для мага в особенности. Да и информация лишней не бывает.
- Щук, я правильно понимаю что ты их так на путь истины наставляешь?
- В некотором роде... Должен же кто-то им помочь... Раз академии нет дела до талантов.
- Щу-у-ук... А меня ведь ты тоже учишь? Может и у меня есть Дар и я смогу стать магом?
- Не совсем, Емелюшка. Кидаться огнем или заклинаниями ты, конечно, не сможешь , но Дар у тебя есть. Тоже довольно редкий, к стати.
- К-какой...
- Ты интуит, Емелюшка. 
- А это еще что такое?
- Вот как ты думаешь почему ты оказался у той проруби именно в тот момент когда туда попала я? 
- Ну... так просто вспомнил что надо сходить за водой...
- Вот, вот!  Не раньше и не позже...
- Ну допустим... И что мне это может дать в будущем?
- Ты всегда сможешь принимать правильные решения. Вот только подучиться бы... К сожалению в Тридевятом Царстве нет ни магии, ни магов. Не говоря уже об учебных заведениях. Но у тебя тоже еще вся жизнь впереди, так что отчаиваться рано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Отшельник(Лидахон)
Постоялец
Отшельник(Лидахон)


Сообщения : 273
Женщина Дата регистрации : 2015-09-10
Откуда с.Кривец. Ярославский регион
Настроение : Легкая грусть

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Май - 20:29

:ylibka2: Всем здравствуйте!
Что-то наши репортажи все больше становятся похожими на телесериалы... Причина, вообще-то, уважительная - у русалочек все меньше свободного времени. Щука их здорово озадачила. Вот я и подумала - может стоит как и в сериалах периодически давать краткое содержание предыдущих серий? Попробуем?
Все началось с того что на форуме открылся виртуальный портал перехода между мирами. Правда, устойчивая связь только с двумя реальностями: Мир Океания и Тридевятое Царство. От Тридевятого Царства два представителя Щука и Емеля. От мира Океании четыре адепта Магической Академии - девочки - первокурсницы с высоким уровнем Дара и уникальными способностями. Щука - сильный маг. Способности девочек сразу оценила и, сопоставив вероятность случайного "знакомства", взяла на себя роль их негласного наставника. Три девочки Мирая, Риная и Диная - внешне обычные русалочки хотя и перспективные маги. А вот Дракоша... Внебрачная дочь Повелителя русалов и наследной принцессы Драконов. У девочки не стандартная внешность и ее рождение скрывали в надежде что сбудется пророчество Оракула и она приобретет свой истинный облик. Ну а поскольку все тайное рано или поздно становится явным информация о Дракоше и ее матери попала к заинтересованному лицу и девочка стала разменной монетой в дворцовой интриге. На нее было совершено очень грамотно рассчитанное покушение. Спасло ситуацию своевременное вмешательство Щуки и Жужутки - друга детства Дракоши. А еще при этом сбылось пророчество Оракула и Дракоша стала очень похожа на свою мать - дракону. Правда, радовалась она недолго. До выяснения обстоятельств на нее наложили личину ее прежней внешности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Межмирье
Читатель
Межмирье


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-30

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 23 Май - 5:55

Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 23 Май - 6:01

:ylibka2: - О-о-о, Щука, посмотри! Я правильно понял, что это стихийный портал образовался?
- Он самый, Емелюшка. И как раз о так интересующих тебя сокровищах. Видишь? Пара минут и все. Портал закрылся а сокровища остались. Наглядный пример можно сказать.
- Здорово! А почему именно здесь? Из-за того здания на заднем плане?
- Скорее всего, тут какая-то аномальная зона находится а вот здание могли построить как раз исходя из этого. Типа, не пропадать же добру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 23 Май - 6:12

:ylibka2: - Девочки, смотрите! Стихийный портал в действии! Я такого еще не видела. 
- Здорово!
- И красиво...
- Всем привет!
- Дракош, хмырей вроде бы уже исключили из академии а ты все равно опаздываешь.
- Да к ректору на ковер отправляли. Ну не получается у меня эти порталы строить! Препод толдычит медитируй, медитируй... А мне стоит закрыть глаза как я сразу телепортируюсь... Два раза он стерпел а сегодня к ректору отправил. А чем мне ректор поможет? Портал за меня построит? Поворчал для приличия и отправил...
- Да... Похоже проблема из-за твоей способности к телепортации. Без портала тебе можно было бы и обойтись, но экзамен-то все равно сдавать придется. 
- Так и я о том же... Но может еще и получится. Все же пока только третье занятие прошло. Лучше покажите как там Щука с Емелей поживают... Ого! Емеля интуит? Здорово! Мне что-то про этот Дар попадалось в сети. Нужно посмотреть поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 23 Май - 6:19

:ylibka2: - Щук, а подсказку для Дракоши не дашь? Случай-то как раз не стандартный.
 - На счет случая ты пожалуй прав. В сети найти такое решение очень сложно, но... У них же есть Жужутка. А это... тысячи терабайт информации при чем контролируемой. Достаточно корректно озвучить проблему и ответ будет готов. Не удивлюсь  если он окажется еще и на ментальном уровне... У-у-у... Как бы мне хотелось пообщаться с ним... 
- Щ-щук... А как это на ментальном уровне?
- Мысленно, Емелюшка. Процедура несколько не приятная, зато быстро. Раз-два и нужная информация у тебя в голове...
- Оу! Я тоже так хочу!
- Ну да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрактал Антитентуры
Наблюдатель
Фрактал Антитентуры


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-23

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 25 Май - 17:54

Маленькая структура на краю группы миров, называемых одним из народов, населяющих их, скоплением Андромеды, проявила некоторые нестандартные реакции и процессы, отличающиеся от стандартных для рас светил G2V. Для поиска перво причин либо упушения наблюдающих систем было решено уделить больше внимания этому региону.
Последнее совещание Кураторов  приняло решение - послать несколько дополнительных наблюдательных Оповещателей и группу молодых исследователей - двух стажеров, а также молодого Полумагистра ранга Одной Кометы.

*                                              *      *     *



-Летим!
-У-у-у-о!
-А-а-а-ха-ха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 27 Май - 14:47

:ylibka2: - О-о, Щук, еще портал? Я правильно понимаю что это кадрики техногенного мира?
- Правильно, Емелюшка, и похоже высокоразвитого... Я  не сильна в их технологиях, но что-то мне подсказывает, что он отличается  даже от Жужуткиного. Хорошо что виртуальный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 27 Май - 14:52

:ylibka2: - Ой, девочки, а что это за кадрики? Портал такой?
- Похоже да... Щука вон говорит что из техногенного мира. Типа Жужуткиного...
- Всем привет! А я летать тренировалась. Правда шишек набила - не счесть, но как же это здорово!
- Дракош, надеюсь тебя никто не видел?
- Не-ет. Я, конечно, легкомысленная но не на столько же. Мы с Жужуткой в горах были и он контролировал ситуацию.
- Кстати, про Жужутку - почитай что Щука пишет... Занятий по порталам сегодня не было?
- Не-а. Они по расписанию всего два раза в неделю.  ВаУ! Жуженька, хороший мой, Щука права? Ты можешь меня научить?   У-у-у! А давай прямо сейчас?
- Ну вот...  умчалась. А я ведь ей амулет сделала. Хотела проверить. Знаете, она иногда  мне младшую сестренку напоминает. С той тоже одни проблемы. 
- Ми, а для нас такие же амулеты сделать можно? Вдруг и нашу магию вот так же запечатать можно? Жутковато как-то...
- Да, Ри... ты права... Мне пока ничего похожего не попадалось, но все когда-то случается в первый раз. Подстраховаться не помешало бы...
- Сделаю. Сама как-то не додумалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 27 Май - 14:55

:ylibka2: - Щук, а почему Дракоша такая...
- Хочешь сказать легкомысленная? Так она же дракон. Драконы долгожители и их дети взрослеют намного позже чем у других рас. Связано это с тем, что родятся и проводят детство они в человеческой ипостаси. И "на крыло становятся" только когда организм к этому готов. Вот этот момент и считается совершеннолетием. Ну а до этого детеныши очень уязвимы и находятся под неусыпным контролем взрослых. Кроме родителей у них имеются еще и персональные наставники.  Потому  что даже после оборота психика как бы перестраивается  и подвержена срывам. Драконы, вообще, очень эмоциональные существа. Дракоша выросла совсем в других условиях. И не потому что родителям не было до нее дела а потому что она дракон все же только на половину. Со временем она могла в равной степени стать как драконом так и русалкой. Обстоятельства, как видишь, сложились в пользу дракона. Единственное что пока в минусе - это отсутствие человеческой ипостаси. Но что-то мне подсказывает что это временно...
- Щук, так у русалочек тоже есть человеческая ипостась?!
- Конечно!  
- У-у-у, здорово! И они могут жить и на суше? 
- Не догадывался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отшельник(Лидахон)
Постоялец
Отшельник(Лидахон)


Сообщения : 273
Женщина Дата регистрации : 2015-09-10
Откуда с.Кривец. Ярославский регион
Настроение : Легкая грусть

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Июн - 6:27

:ylibka2: Всем здравствуйте!
Прошу прощения за задержку репортажей. Не было связи. Похоже на портал тоже распространяется зона неустойчивого сигнала. Но аппаратура в Межмирье оказывается работает исправно и я сейчас предоставлю все записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Июн - 6:40

:ylibka2: - Всем привет! И как вам мой портал? Здорово, правда?!
- Вау! Я тоже такой хочу! Это Жужутка тебя научил? Жужутка, а меня научишь?
- Он сказал - не проблема. Научить может всех. И, вообще... Он столько всего вложил в мою бедную головушку... А сколько у него там еще всего есть! Вот знаете, казалось бы радоваться надо а я... расстроилась.  Ведь все это кто-то придумал, создал а я... даже готовое уяснить не все могу. Обидно... 
- Дракош, это же знания совсем другого мира. Не переживай ты так. Главное потом приспособить их к нашему. Представляешь как здорово будет!
- Дракош, а как ты, вообще, с Жужуткой познакомилась?
- Ну... Это еще в детстве было. У меня проснулась способность к телепортации. Неожиданно так. И я оказалась в каком-то незнакомом месте. Перепугалась, конечно, до жути. Даже реветь начала и тут такой симпатичный крабик появился. Пожжужал немного. А я взяла его на руки и почему-то все-все ему рассказала. И про проблемы и про обиды... Он еще немного пожжужал и я оказалась в своей комнате. Потом он часто появлялся. Особенно когда меня куда-то телепортировало. Жаль раньше не знала кто он такой. Я же принимала его за обычного жителя моря...
- Дракош, ты извини, но твой портал нельзя демонстрировать преподам. У него же совершенно другой принцип... Ми, может можно его как-нибудь замаскировать под наш? Попробуете? А потом и нас научите раз это возможно. Будет здорово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Июн - 6:50

:ylibka2: - Щук, а почему Жужутка сразу не открыл Дракоше кто он такой? И как он ее находил?
 - Ну на счет того как находил - это проще простого. Поставил маячок и все дела. А скорее всего под пологом невидимости вообще  всегда был рядом.  А вот то что не открылся... Тут сложнее.  Жужутка  по определению не имел права входить в контакт с жителями других миров. Для контактов готовят особых специалистов даже в наших магических мирах а уж о техногенных и говорить нечего. А вот помочь, защитить, спасти - это его первое правило. К тому же Дракоша была еще ребенком. Зато сейчас... Когда появилась настоящая угроза ее жизни, он вышел на контакт. Хорошо так вышел... 
- Щук, а как он мог создавать полог невидимости, телепортироваться и все остальные чудеса, если он  не маг?
- Емелюшка, в техногенных мирах иногда создаются такие чудеса что даже  магическим на зависть. И основное преимущество у них в том, что их технологии не зависят от магического фона местности а тем более от способностей конкретных личностей. Но  и своих проблем тоже хватает. 
- Щук, а почему в нашем Царстве нет таких технологий? Мы же техногенный мир?
- Емелюшка, Тридевятое Царство еще очень молодая цивилизация. Если провести параллель с человеком, к примеру, то она еще просто ребенок. Так что  расти ей еще и расти... 
- Ага. Только ее рост измеряется не годами а сотнями лет, да?
- Совершенно верно. А если брать возраст Жужуткиной, то  и тысячелетия не хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Июн - 6:57

:ylibka2: - Девочки, не пугайтесь! Это мы с Дракошей. 
- Ну, Ми-и-и... Такой сюрприз испортила! 
- Да ну тебя! Говорила же что это плохая идея. Напугали только... Девочки, Жужутка это чудо! Он не только портал под наш приспособил он еще научил как без магии ставить полог невидимости, представляете?!! Нас ни один маг не сможет обнаружить! Вы же нас не почувствовали, правда?
- Правда. Если бы не Жужутка, уже бы целителей звали. Догадались тоже...
- Жужутка? Так ты без полога явился? Д-да... Что-то я увлеклась...
- Вот-вот. А еще боевой маг называется...
- Жужутка, миленький, научи меня тоже... Что? Прямо сейчас? Подать ладони? Вот... Держи.
- Ри-и-и? Ты разговариваешь с Жужуткой?! 
- Ну да. Мысленный контакт. А вы разве не так общались?
- Н-ну да... Как-то не придала значения...
- Девочки... А еще он говорит что вот так мысленно мы сможем и друг с другом общаться.  Представляете? Это как-то с моим даром связано. Ну... если согласны, конечно.
- Да тут по-моему, и спрашивать не нужно! Жужутка, мы все в твоем распоряжении... 
- Здорово как!!! 
- Только  контролировать сложно... Придется тренироваться. 
- А давайте после ужина из своих комнат попробуем?! 
-  А завтра с порталами потренируемся. 
- Точно! Завтра же выходной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Июн - 7:02

:ylibka2: - Щу-у-ук, а нам к ним нельзя? У них так здорово...
- Нет, Емелюшка. Может когда-нибудь и появится такая возможность, но не под водой же?
- Н-да... Не подумал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Океания
Читатель
Океания


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Июн - 7:14

:ylibka2: - Всем привет! Как там дела у Щуки с Емелей?
- Емеля к нам просится...
- Да-а-а... Неплохо было бы... Жужутка, а ты зачем журнал притащил?! Посмотреть?
- А что? Давайте и правда посмотрим? Интересно же...



- Стоп! Ри?!! Ты чего это? У-у-у-у... Только не говори что это и есть твой принц на белом коне, а? Не-е-ет... Ришенька, этот  к... прошу прощения - нехороший человек он же сирен! У него же врожденная магия очарования!  От нее не всякие амулеты спасают. Да что амулеты против их магии даже дракона не устояла. Ришенька, милая, ты только посмотри на него - он же страшненький еще и лысый в придачу... Риш, ты с ним общалась?
- Н-нет. Я только видела как он с девушкой разговаривал... Не с этой. С другой...
- Ну слава Богам! Похоже тебя только задело. Ди, а можно увидеть есть ли на ней приворот? 
-  Можно... И да, есть. Правда, слабый. Похоже действительно только задело... Но мы его сейчас  снимем... Вот. Готово.
- Ну, просто камень с души свалился. Ри, а теперь посмотри на него уже без приворота. Я права была?
- И правда неказистый... Дракош, а что ты так против сирен настроена?
- Ри... Так у Дракоши отец сирен. Ты что не знала?
- Н-нет. Так подождите... Дракош, получается что ты тоже сирена?!
- Ну да. Хоть и на половину... А думаете почему я еще в полном здравии? Знаете что мне однажды  в детстве воспитка сказала? - Хоть ты и страшненькая, но мне тебя жалко... Представляете? Вся такая из себя мадама да еще и красивая зараза а в глазах такая жалость вселенская. Хоть ложись и помирай...  
- Да ладно тебе...
- Девочки, а давайте проверим на ком еще его приворот есть? Интересно же.
- Ха! Не удивлюсь, если у половины академии. Но посмотреть не откажусь! Ну так что? На ужин идем пораньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тридевятое Царство
Читатель
Тридевятое Царство


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-04-17

Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межмирье, СКАЗКА...или быль?))   Межмирье, СКАЗКА...или быль?)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Июн - 7:23

:ylibka2: - Щук, а что и правда есть такой вид магии?
- Есть... И я не завидую русалочкам...
-  Щук, а Жужутка именно для этого журнал притащил? И почему он просто не сказал, что на Ри есть приворот? Они же теперь легко общаются.
- Ну,  Жужутка все же из другого мира. Вмешиваться рискованно. Хотя... Связи со своим миром у него нет, так что он вполне может считаться и местным жителем. Тогда...  Напрашивается вывод, что он тоже взял на себя роль наставника.  И что-то мне подсказывает что причина не только в привороте...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межмирье, СКАЗКА...или быль?))
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: МЕЖМИРЬЕ-
Перейти: