Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно

Перейти вниз 
+7
Vacek
Anga
Mouse
Ogr Serg
Милушка
Тат-Яна
mikke
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeСр 7 Дек - 10:45

Флинт, ты наверное в трехэтажное коттедже живёшь- :ha-ha: с чайником приходится договариваться по телефону, в облом два метра пройти включить)).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeСр 7 Дек - 21:48

Прикольно, не вставая изза компа, по телефону включаешь чайник. И смотришь как температура поднимается. Можно даже ему задать, что бы он поддерживал температуру нужную. Там у него три варианта. Кажись 60; 80 и 90 градусов. пойду сфоткаю его.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот по фотке вижу, что пора его стирать с содой и лимоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 8 Дек - 2:40

А если крышке что-то сказать отдельно, они не поругаютсся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 8 Дек - 13:12

Нет. Не поругаются. Крышка глухая, ни чего не услышит. У неё на ручке только две кнопки есть. Одна вкл.выкл. А другая установка температурного режима. Но эти кнопки взаимосвязаны с телефоном. 
В плей маркете устанавливаешь программу R4S и управляешь всей техникой на платформе Ready for Sky, и можно управлять своим умным домом. Там куча всяких прибамбасов есть. От охраны дома, до автоматического открывания и закрывания зановесок, дверей окон. Даже можно позвонить своему утюгу, что бы он выключился, если вдруг в спешке забыл его отключить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeПт 9 Дек - 1:43

У нас в подъезде висело объявление, что можно установить приложение умный дом. Но вот мне оно совсем не нужно. Чайник я и так включу, лишний раз встать и пойти на кухню, чтобы включить чайник даже полезно.Так много сижу за компом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeПт 9 Дек - 12:31

Ну сходить чайник включить, это от гиподинамии не спасёт. Японцы даже хотят отказаться от телевизионных пультов, что бы меньше щёлкали каналами, или же подняли свою пятую точку и подошли к телику, что бы его переключить.
А мужик лёжа на диване, чё то не страдает этой гиподинамией, Жена посуду перемоет, вечером шторки закроет, утром откроет. Вот тебе и весь умный дом. А жены нет. И что прикажете делать. Вот для этого и нужен умный дом. Встанешь так утром часов , ой часа в два. А шторки уже открыты посуда в посудомойке помыта. (Ура, принтер привезли только что) Ой чё то я отвлёкся. Вспомнил. Бельё постирано. И в общем жизнь прекрасна. А вместо того что бы ходить чайники включать, надо чаще ходить гулять в парк, на лыжа, на коньках, летом на велике кататься. Правда мне большен на электросамокате нравится. Эх ещё бы придумали электролыжи с электроконьками.  Вообще было бы чудесно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeПт 9 Дек - 23:02

Ха, у меня тоже чайник с функцией поддержки заданной температуры - 50, 60, 70, 85. Удобно, да.  Но умный  дом не хочу. 
Я с этими гаджетами...  Вот  вроде лежит в сумке телефон, а мне звонят  спрашивают - чего я им звоню??

 С умным домом буду постоянно бояться, как бы не позвонить случайно  утюгу хи-хи :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeСб 10 Дек - 16:25

До утюга не так то просто дозвониться. По простому номеру ему не позвонишь. Только через специальные приложения. А эти приложения сами или по случайности не прозванивают приборам. Как это иногда делает предательский телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 15 Дек - 18:57

Насмеялась)), отрывки из школьных сочинений:


— Выбирая имя и отчество для Акакия Акакиевича, Гоголь не пожалел своего героя.
— Ей понравился Грушницкий, хотя он и был под шинелью.
— Paно утром Базаров пошёл ловить лягушек и быстро нашёл с ними общий язык.
— В гopax был монастырь, там жили мцыри. Одна мцырь сбежала.
— Когда отряд пустился в погоню, гусар вскочил в седло и полностью отдался лошади.
— Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
— Скрываясь от полиции, Ленин ехал в топке паровоза.
— Инженер был одет просто: на голове у него была фуражка, рубашка и брюки.
— Мцыри наблюдал за грузинкой и симпатизировал ей в кустах.
— Муму работал в Москве дворником.
— Вещий Олег умер от змеи, которая выползла из его черепа.
— Хотя я не помню, что лично мне намекал Пушкин, стихотворение произвело неизгладимое впечатление.
— Декабристы были страстно далеки от народа, о чем вспоминал Ленин. Именно этой страстью они разбудили Герцена.
— Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него детей.
— И тогда Раскольников вопрошает: "Тварь я ходячая или кто?"
— Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
— Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была страшная действительность.
— Oбломов любил лежать на диване совершенно один. Этим он непонятен нам, молодым современным читателям...
— Онегин был реально советским человеком, поэтому развлекался на балах.
— Мы видим отца Базарова с лопатой в саду. Он лечит крестьян.
— Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор по нужде.
— Обломов Ольгу любил, но не испытывал к ней никаких чувств.
— В пещере первобытного человек всё было из шкур животных, даже жалюзи на окнах.
— Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.
— Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
— Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
— Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
— Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
— На крыше было много голубей. Человек соpок.
— Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
— Стихотворение написано в рифму, что иногда наблюдается у поэта.
— Быть взрослым очень трудно. Работа с утра до ночи, потом ипотека и смерть.
— "Онегин, я тогда моложе, я лучше качеством была", — эти слова Татьяны трогают до глубины души!
— Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.
— Чацкий считал, что лучше “горе от ума”, чем от его отсутствия.
— Есть такое утверждение, что Пушкин приходит к нам всю жизнь. Конечно, это верно, но лично ко мне всю жизнь приходит Лермонтов.
— Из произведений Некрасова крестьяне, наконец, узнали, как им плохо живется ну Руси.
— Муза Некрасова — олицетворение конца всему.
— Надо заметить, что все в лирике Пушкина удивительно гормонально.
— Толстой много раз переделывал "Войну и мир", чтобы нам было легче ee изучать.
— Татьяна — простая деревенская девушка из семьи богатого помещика.
— Глядя на величественное дерево, Андрей Болконский чувствовал себя таким же дубом.
— Базаров и Павел Петрович, при внешней противоположности, настолько схожи, что им даже не удалось создать семью.
— Typгенев, как настоящий барин, любил поохотиться на своих собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 15 Дек - 19:16

Обхохочешься. Уже столько перлов читала такого плана. И каждый раз появляется новое. Иногда кажется, что кто-то специально придумывает.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 15 Дек - 19:46

Смешно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и соглашусь с Ириной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 15 Дек - 20:02

Цитата :
[size=42]Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.[/size]

Слишком много тут мы на умничали!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 15 Дек - 21:42

секрет Я ржала в голос хихишки :ha-ha: :hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeСб 17 Дек - 1:30

Это точно. нарочно не придумаешь. Конечно если у него глаза с  нежностью смотрели друг на друга, то с таким косоглазием можно и голубей на крыше увидеть человек сорок, и отражение в реке, как корова доит доярку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeВс 1 Янв - 21:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeВт 3 Янв - 10:17

И это уже не смешно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeПт 6 Янв - 9:55

Такие сочинения появились только после ЕГЭдяев.

Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeПт 6 Янв - 19:27

Можно много смеяться о глупостях разных, но что сам Задорнов наговорил о русском языке, филологи за сердце хватались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeПт 6 Янв - 20:09

Задорнов ездил по разным раскопкам, изучал древнюю русь, распрашивал старожилов. Так же изучал древний алфавит, который состоит из 49- букв. Где каждая кирилица обозначала образ. Я где то раньше слышал что древние словяне разговаривали так, что перед собеседником появлялись образы, тоесть он видел о чём ему говорят. В общем разговаривали как дельфины. Учёные доказали что дельфины общаются друг с другом видениями, как бы это сказать то более точно. В общем дельфины видят то что им расказывает рассказчик. Ну я не хочу сказать , что все филологи ни чего не знают, но могу привести пример из своих познаний. Берёшь книгу по строительству, или по кладке печей. Начинаешь её читать. и чувствую, что написал эту книгу, человек который вообще ни когда не строил и не ставил печи. Смотрю фамилию кто написал эту книгу. Печи и камины (Райзман) Разве может заниматься кладкой печей Райзман. Я уверен что нет. поэтому я перед тем как купить книгу, всегда смотрю на издателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeПн 9 Янв - 7:37

Подставка под арбузы. Оригинальное решение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeСр 11 Янв - 10:55

А что? Ярко и надёжно :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeСр 11 Янв - 20:14

А чё мне на тыквы подобрать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 12 Янв - 5:16

Ну для тыквы думаю подойдут труселя или стринги.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 12 Янв - 19:05

Главное, чтобы у Васи стринги были. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно   Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно - Страница 12 I_icon_minitimeПт 13 Янв - 12:18

Так, эта. Новые то жалко. Нужны поношеные. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно
» Смеяться право не грешно над тем, что нам порой смешно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: ФЛУДИЛОЧКА-
Перейти: