Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Делимся опытом с журналом

Перейти вниз 
+3
Милушка
Vacek
Олюшка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВс 10 Май - 0:44

Успехов тебе, Танечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВт 12 Май - 22:36

А у меня на даче совсем не думается на эту тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 14 Май - 21:10

Олюшка, а напрасно.... там СТОЛЬКО!!!! идей! особенно должно быть у тебя. К тому же уже опыт есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 14 Май - 22:34

Вот с дочкой попробовали сделать из ивы.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] надо 50 прутьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 14 Май - 22:35

что-то не туда поставила фото. Надо бы в дачную тему.... :silent:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeПт 15 Май - 5:45

Тат-Яна пишет:
Вот с дочкой попробовали сделать из ив

А прутья живые, корешки пустят чтобы к земле прижиться, и сверху крона зеленела? Или если сухостой просто красить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeПт 15 Май - 9:38

Если пустят корни, то из горшка высадим в сад. Посмотрим что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВт 19 Май - 22:22

Да, сейчас в инете много уроков по  такому плетению. Их  продают  и готовые.

мне кажется со временем будет неуправляемая констукция, нужно постоянно за ней следить, стричь. Но смотрится замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 28 Май - 17:41

Для журнала я пока только фотографирую если появляются какие-то идеи для статьи. Иногда нужен целый год чтобы проверить и тогда первые фото будут ценным материалом. Жаль что не всегда у меня на даче комп, чтобы мысли возникающие записать. Но целое лето впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeПн 1 Июн - 19:30

Дык ета... можно ж и ручками записать...перед сном...  :ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВс 7 Июн - 23:17

Vacek, я так раньше и делала, пока рука ручку могла держать. Печатаю и то левой, а писать левой пока не научилась... :silent:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeСр 10 Июн - 8:50

Танюш, а улучшения есть? Разрабатывается хоть понемножку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВт 20 Окт - 14:14

Смотрю что-то никто не поделился своим опытом...
Я отправила письма в начале лета и в сентябре пару тем. Несколько черновых статей с фото сейчас готовы к отсылке. Получила 3 извещения о гонораре. Только вот не знаю за какие темы и в каких журналах напечатали: "цветы"или "дача". Редко ездила в магазины и не смогла купить эти журналы. И никак в онлайн не удается прочитать.  :silent: :silent:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВт 20 Окт - 21:58

Не поделились, у меня например ни минуточки в этом сезоне не было свободной, как ни в один год...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeСр 21 Окт - 8:48

Олюшка, очень жаль. Тем у тебя много и пишешь хорошо.
Я вчера отправила одну в "дачу". Тема про елки, так что не знаю подойдет ли. И к "цветам" вроде бы она не относится. Но она как раз к Новому году. Сегодня еще одну хочу послать про грядки. Спешу, потому что они затрагивают осенний период. А на носу зима. Все как-то не по сезону... Некоторые темы оставила на потом. А то в редакции и так заметили что оч. часто пишу и считаюсь постоянным автором. Только жаль, что я сама не могу прочитать как в итоге статья получилась. 
Темы у меня приходят сами по себе, в процессе работы или фотографирования. Я их фиксирую в черновиках в минуты отдыха. Потом дорабатываю. Писать мне доставляет удовольствие. Я и здесь всегда много пишу. А гонорар- приятный бонус, но не главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 23:49

Так это самое главное, что в удовольствие
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВт 25 Май - 19:36

Давненько сюда не писала. Да и давно меня не печатали. И вот ,сегодня случайно в киоске решила посмотреть свои любимые журнальчики. И вот неожиданность... Только сначала я увидела свою тему и решила, что меня кто-то опять опередил. Фотографии все не мои, но в конце увидела свою фамилию.Вот фото:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВт 25 Май - 20:39

Поздравляю!
Не увеличивается, а тема о каких цветах статья, Танечка? по фото вроде Азалия.. или Бегония? :ha-ha: Листик не разглядеть никак
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВт 25 Май - 20:49

Это так плохо видно?...тема про розы- микс. Которые продают в горшочках круглый год цветущими. Но долго они на подоконнике не стоят и засыхают.
Оля, подскажи еще раз толком на что мне нажимать в радикале, чтобы фото увеличивалось. У меня и так трудности в этом деле, вот только так получается. Но я готова попробовать еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВт 25 Май - 20:56

ААА, значит все же розочки, а я думаю- вроде у Тани нет этих малышек , наверное азалии это:ha-ha:


Цитата :
Танечка, Лучше там не уменьшать фото до..., грузить как есть. А после загрузки на хостинг, просто  брать ссылку с превью-увеличением по клику. Тогда фото здесь будет не больших размеров, но при нажатии на него- увеличиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Делимся опытом с журналом - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом с журналом   Делимся опытом с журналом - Страница 7 I_icon_minitimeВс 30 Май - 22:43

Сейчас в крайнем журнале прочитал статью про клубнику.
Для получения долгожданного урожая этой необычной культуры можно пойти необычным путем, попробовать применить картофельную технологию посадки, лунку копнул, другую лунку засыпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
 
Делимся опытом с журналом
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: ПРОБА ПЕРА-
Перейти: