Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 портреты животных из пуха и шерсти

Перейти вниз 
+2
Танча
Тат-Яна
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Дек - 21:06

паспарту мрачновато как-то мне кажется...ну, хозяйке виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Дек - 21:40

Хорошая работа, Танечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: портреты пухом   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeВс 28 Янв - 15:03

Давно на страничку творчества никто не заходит. Вот, мне и захотелось немного ее возродить, хотя нового у меня нет по причине здоровья и вообще стимула. Толку что делать свои картинки, если это никому не нужно, кроме меня. Целая флористическая выставка портретов животных  сложена в коробки и убрана подальше. Только некоторым удостоилось место на стенах квартиры. Но все не повесишь. И вот, в честь своих именин (25.01) я их достала и сделала свою домашнюю выставку и ее сфотографировала. Некоторым портретам уже требуется реставрация, но большинство сохранилось хорошо, несмотря на то, что прошло лет 20-30+. И так: все новое- хорошо забытое старое.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  конечно же, это не все портреты поместились, только 1/3. На фото 3, где я с портретом сибирского кота,  это моя первая учебная работа которой 30 лет. С него и началась коллекция. Сначала делала только портреты кошек для выставок, где участвовали живые породы кошек. Потом перешла на портреты собак и дальше дикие животные. Делала и портреты людей, что считается наиболее сложным в этой технике. КАК ЖЕ ДАВНО Я ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЛА! но решила себе напомнить и вам еще раз показать.  :ne_znaju:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeСб 3 Фев - 12:55

Танечка, это просто шедевры! Жаль, что они не востребованы, даже обидно. Красота невероятная))) спасибо, что еще раз показала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeСб 3 Фев - 15:52

Спасибо, Мила! Я бы и другие портреты показала, что в кадр не вошли, ведь самой приятно смотреть на свой труд, особенно на удачные работы. Раньше я думала, что это творчество будет более известным и востребованным. А теперь, в век технологий и т.п. подобный ручной труд  не интересен. Раньше у нас в ДК каждый год была выставка поделок из природного материала и такие портреты тоже ( я когда-то и "заболела" этим искусством, увидя что можно делать из пуха). Теперь все в прошлом, увы.... Кстати, Мила, твой песик очень хорошо подходит для такого портрета. Даже можно из его шерсти. Попробовала бы, ты ведь имеешь художественные навыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeВс 11 Фев - 19:13

Прекрасная идея оживить тему!
А не заходит никто по простой причине- в теме не осталось ни одного изображения,- они исчезли с уходом и закрытием хостингов, к сожалению..., как впрочем бОльшая часть на форуме... печалька...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Фев - 9:23

Согласна с Олей, печально....все печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeСр 14 Фев - 1:14

Таня, сколько же у тебя замечательных работ. :elephant: Жаль, что их никто не видит. Таня, а каким ты хостингом пользуешься? Что-то никаких почти не осталось. Я не могу никакие картинки вставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Фев - 0:44

Хостинг Servimg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Фев - 1:09

:buket :
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Фев - 8:53

Таня,твои работы чудесны! И хорошо,что мы их видим,хотя бы на фото. Думаю,этот вид творчества востребован. Во всяком случае,я видела такие работы в инете.Но,понятно,что их мало.Ведь не каждому дано суметь так "написать" портреты животных. Я,например,могу их шерсти только варежки связать.  :ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: портреты животных из пуха и шерсти   портреты животных из пуха и шерсти - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Фев - 9:01

Таня, (Танча) вот у тебя, связанные варежки, будут  более востребованные, чем мое прикладное искусство. Даже не такое, как у меня творчество, но и зачастую другие поделки, которые теперь часто называют пылесборниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
портреты животных из пуха и шерсти
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: оч.УМЕЛЫЕ РУЧКИ-
Перейти: