Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 АВГУСТ-2016

Перейти вниз 
+6
Таис
Танча
Милушка
Иришка
Николай
ВЛАД&МИР
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВс 4 Сен - 12:15

серый лис пишет:
...скажу так - то что дано бесплатно не должно за прибыль продаваться, я противник даже намёка на это. 
посмотрел о чём книга, даже в руки такое не хочу брать.

Да, да серый лис, у меня тож изменилось отношение к этой фразе, ознакомился чуть с содержанием, там БАДы, а к этим, в гламурной упаковке, г... в красивом фантике, у меня давно негативное отношение, как сказал Профессор Преображенский: "в топку, не читайте..." (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВс 4 Сен - 22:47

Спонсирование в сетевом маркетинге имеет несколько другой смысл, нежели в бизнесе, к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВс 4 Сен - 23:08

Олюшка пишет:
Спонсирование в сетевом маркетинге имеет несколько другой смысл, нежели в бизнесе, к примеру.
Какой жи другой смысл кроме как бабла заработать на неизвестных народу методах лечения?! Вот доверчивые болезненные и клюют на всякие отклики, отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeПн 5 Сен - 20:15

Лео, не испытав на себе не нужно категорически отрицать БАДы. Компании разные и всех одним аршином нельзя мерить. Ты же прекрасно знаешь, что я уже в течении шести лет употребляю их. И если бы не они и коралловая вода, я уже давно была бы на погосте. А тут, вдруг время повернулось вспять. Я уже в 50 лет была со своими болячками не жилец и из больниц не вылазила. А в эти шесть лет и дорогу забыла к врачам и аптеки. Они уже меня уговаривают, чтобы я пришла для галочки отметиться. Вот и БАДы. А с лекарствами толку не было, только травила себя химией. Так что, не надо хаять то, что не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен - 2:54

Лео пишет:
Олюшка пишет:
Спонсирование в сетевом маркетинге имеет несколько другой смысл, нежели в бизнесе, к примеру.
Какой жи другой смысл кроме как бабла заработать на неизвестных народу методах лечения?! Вот доверчивые болезненные и клюют на всякие отклики, отзывы.
Как следует из контекста, спонсорству совершенно безразлично, какой товар двигать - методы лечения, китайскую бижутерию или способы обучения самосовершенствованию - непосредственно к бизнесу, или накоплению денежной массы, это никакого отношения не имеет. Так что, если ты, Лео, напустился на БАДы из-за того, что кто-то получает на этом прибыль, то где-то логика у тебя хромает. Она хорошая, но почему-то хромает. Следуя ей, надо немедленно атаковать все аптеки, потому что кто-то наверху там сидит и получает прибыль. При этом, возможно, еще и спонсирует региональные отделения.

Люди богатые нас раздражать не должны! — тогда на их фоне мы будем выглядеть честными. (с) Жванецкий
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен - 3:55

В общем, пласт копнули агромаднейший, я не готов оппонировать - на такие темы готовиться нужно долго и обстоятельно. Даже не буду задавать ехидные провокационные вопросы. Они будут не менее эфемерны, чем ответы.

Несколько зацепивших меня мест я, пожалуй, отмечу

Серый Лис пишет:
 магия это такое же обычное явление как всё остальное          

Что такое - всё остальное? Речь идет о человеческих возможностях ? Или явлениях природы? Или какие-то бытовые события ? Самые простые вещи глубинно крайне сложны. Я просто не понял этого утверждения. Я, конечно, понимаю, что полемический задор несколько увлек нашего ведающего. И я ниасилил.

Серый Лис пишет:
  магия это то что в доказательствах не нуждается…          

Еще древние говорили....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эвклид был мощный логик.


ВЛАД&МИР пишет:
  В Инете пишут: Магия – действия, направленные на достижение цели сверхъестественным путём, основываясь на обращении к темным силам.          

Ну нет, я не согласен с такой утилитарной формулировкой. Я еще подумаю.

ВЛАД&МИР пишет:
 Но некоторые вещи, которые демонстрируют носители древних арийских знаний – индийские йоги-факиры, современная официальная наука с ее самой совершенной аппаратурой не может объяснить до сих пор. Например, левитацию, телекинез, выживание закопанного в землю человека, телепортацию и многое другое.            

Я, опять же,  предполагаю, что эти фразы оказались в тексте благодаря Copy-Paste. Но не могу не отметить абсурдность посыла. Наука вообще ничего не объясняет.
Она не для того появилась. Наука - это не набор догм и правил, пытающийся объять все сущее, в отличие, скажем от религии. Это - инструмент, совокупность основных способов получения новых знаний. Она включает в себя способы исследования феноменов, систематизацию, корректировку новых и полученных ранее знаний. Умозаключения и выводы делаются с помощью правил и принципов рассуждения на основе эмпирических данных об объекте. Базой получения данных являются наблюдения и эксперименты. Для объяснения наблюдаемых фактов выдвигаются гипотезы и строятся теории, которые, собственно, и пытаются что-то объяснить.

Наука- это не структура, это - механизм.

Укорять науку в невозможности что-то объяснить так же нелепы, как требования к карандашу самостоятельно написать вот это предложение.

А уж теорий левитаций, телекинезов и всякой эзотерики - как мух над медом. Тьмы, и тьмы, и тьмы. Гораздо больше, чем, скажем, теорий эволюции. Просто потому, что крайне мало "эмпирических данных об объекте".
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен - 9:29

Таис пишет:
Лео, не испытав на себе не нужно категорически отрицать БАДы. Компании разные и всех одним аршином нельзя мерить...
Пробовал, пробовал, только не Алое Вера про которое в брошюрах МСС а Китайские Астер, не успел втянутся, и вовремя оставил это дело, В одной из брошюр вычитал, что БАДы развивают зверский аппетит, то есть их нужно принимать постоянно, чтобы не потолстеть, если временно оставишь приём, то моментально других продуктов сметаешь с полок супермаркетов, да и сама продукция биодобавок стоит не мало денег, то то смотрю ку нас в стране появилось так много толстяков и толстух. Может кому-то и помогает, не спорю, производителей очень много, и к каждому продукту нужно подходит индивидуально, кому-то подойдёт одно, ком другое, кому-то ничего, но то что толстым станешь когда втянешься, основательно, наверное они нарушают естественный процесс пищеварения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен - 11:01

Vacek, и при этом я всё равно буду утверждать, что магия это обычное явление, которое не требует объяснений. Опровергнуть всё что связано с мягией легче, чем щёлкнуть пальцем. Объясни магию и превратишь её в науку, как это уже не раз происходило. Поверь в силу магии и превратишь её в религию, объясни воздействие религии и ты превратишь её в науку. Эту тему уже поднимали о связи магии, религии и науки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен - 14:08

Народ, может все же тему магии перенести либо в Оракул, либо в Тонкие миры?
А уж о МЛМ мы точно говорили. Лео, если у тебя остались вопросы - открывай тему в Обществе. Здесь точно не место!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен - 21:19

Олюшка пишет:
Народ, может все же тему магии перенести либо в  Оракул, либо в Тонкие миры?
А уж о МЛМ мы точно говорили. Лео, если у тебя остались вопросы - открывай тему в Обществе. Здесь точно не место!
Олюшка, так ведь Серый который Лис давно просил выделить посты о магии, млм, и прочем бизнесе в отдельную тему, и дядя Вова вроде бы согласный, а про Чеховскую тему из января я уже молчу, честно устал просить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен - 21:35

ну по магии где то тема была - Марта кошка начинала и я помогал вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен - 23:19

Не найду чего-то... с Мартой вы про Домового говорили.
вообще, может нам Оракула с Тонкими мирами воссоединить, чтоб не путаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

АВГУСТ-2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АВГУСТ-2016   АВГУСТ-2016 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен - 23:43

Олюшка пишет:
Не найду чего-то... с Мартой вы про Домового говорили.
вообще, может нам Оракула с Тонкими мирами воссоединить, чтоб не путаться?
Та не надо никакой другой раздел искать, оставьте всё здесь у дяди Вовы в Бликах, выделить в отдельную тему: "Магия, и сила с которой на нас влияют", ну и бизнес, спонсирование, естественна, всё жи статьи которые они писали и пишут в брошюрах, с литературой связано, пусть не вымышлено-фантастической, а с научно-предсказательной. И про Чехова, уже забывать стал который раз просил выделить сообщения из января в отдельную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
 
АВГУСТ-2016
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» ЕВРО 2016
» СЕНТЯБРЬ-2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: БЛИКИ НА ПОРТРЕТЕ-
Перейти: