Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Дела пенсионные...

Перейти вниз 
+4
Олюшка
Николай
Тат-Яна
Милушка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Янв - 23:21

Флинт пишет:
Панельные дома не строил. А что такое струбцина знаю. Строил дома только из бруса, вагонки, блок хауса и брёвен. А с кирпичом, блоками и цементом работал только при закладке фундамента.

Всё ясно с тобой, панельные и кирпичные, прочие монолитные дома не строил в городах, и посёлках. а все эти бревенчатые. у них у дачников, как шараж-монтаж, да же договору негласному письменному не имеется, ты мне деньги, а я тебе работу устрою.
Ну и как после этого претендовать на пенсионный стаж?! Заплатят, выплатят по минимуму, типа прожиточного минимуму, живи пенсионер, пока совсем не издохнешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Янв - 23:28

Милушка пишет:
Мне твоя пирамида нравится! Из чего она? и как сделана? Я бы такую на землянику сделала.

Не дай Бог из шифера!... Шифер только на кровлю годится, а в земле шифера, значимая помеха плодородию. Лучше из досок постройте многоэтажную грядку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 0:22

Теперь все в пенсионной теме тусуетесь?)))
Во, гляньте какзагнивающие  капиталисты народ развлекают! Даже пенсионеры повелись :ha-ha: 

Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 1:49

Олюшка, Это правильные лестницы, борьба с гиподинамией. Японцы  хотят от пультов для телевизоров отказаться, что бы люди хоть как то двигались.

Милушка. Клумбы сделаны из ЦСП-(Цементно стружечная плита) Я в них клубнику и выращиваю, просто ещё между клубникой сажаю чеснок. Маус правильно говорит, АЦЭИД лучше не применять вообще ни где, даже на крыше в виде шифера. так как он впитывает в себя всю радиацию несколько лет, а потом сам начинает её излучать. Я где то уже писал, что когда ГДР и ФРГ объединились, там в первую очередь снесли и захоронили дома построенные СССР из асбестоцемента.

Mouse, строительство, это хобби на летний сезон. Для пенсии я работал в других местах, и по другим профессиям. Основные профессии это слесарь-ремонтник, слесарь -инструментальщик, машинист котлов. И стаж у меня 45 лет если конечно учёбу и армию не отнимут. С таким правителем, и не знаешь чего ждать. Единственная надежда, что народ наконец проснётся, да все вместе разнесём эту пирамиду из родственников и друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 5:29

Флинт пишет:
строительство, это хобби на летний сезон. Для пенсии я работал в других местах

Ни куя простите, строительство, это не хобби, а профессия, ИМХО я с вами поспорю и куй переспорите.
Я блин выучился на Архитектора, в Индусе Павлодарском, красоту блин всю жизнь рисовать на бумаге фломастером и маркером, рейсфедером, с тушью, карандашом мягоньким предварительно. потом акварелью с кистью размывать на планшетах фасады и перспективы.
Цитата :
Меня Батя всю жизнь планировал мечтал, засунуть меня куда-нибуть в проэктанты, а так почти всю службу так и проторчал в прорабстве, но хоть небольшим начальником ССУ СМУ участка, к меня всегда была на службе автоль служебная, кучка салдапёров, простите ребятки, потом конечно на собственные авто харчи перешёл, на Ладе на службу ехать, категории у меня В и С потому как офицерьё на всех видах транспорта должно уметь рулить, хоть на УРАЛе, хоть на ЗИЛу, ну а на пенсии я никогда не мечтал работать на самосвале, мечтал продлить группу категории D чтобы автобусом людей возить по городам, а о E дальнобоить с прицепом даже не мечтал. Ну вот травма заставила меня отставить мечту о D и стал работать проэктантом, о чём всю службу в Прорабстве так и не довелось, а на пенсии пришлось, по АвтоКАД изучить.освоить, чтобы не карандашом, и рейсфедером тушью на ватмане, а мышью со стрелочками на экране монитора рисовать проекты и перспективы.
А на даче кстати, у меня летний домик не из брёвен, а с панелей КПД 111 серии солдаты ребятки собрали, а за Храпуново, за железкой, ст. Лесной с облицовочного кирпича ребятки сложили домик на дачке, которую продал давно лет десять назад, и не жалею, лучше буду по дальше от цивильной Москвы на природе в Кедраче отдыхать, там воздух чище и приятнее, и земля чище и сады и яблони и груши, а в ближнем Подмосковье там только газонная травка растёт хорошо, и тротуарная плитка.

Ну вот опять в цитату продолжении своих ИМХО историй закрыл. Олюшка не суди пожалуйста строго пенсиона Мауса, мне бы больше хотелось бы домик свой перекрасить, отделать по современному, но солдат ребяток больше нет, и своими руками приходится плитку класть и красить, и то больше времени уходит на лопате землю пахать, чтобы натуральные овощи, травку разнотравье с Маргаритками, а не то что там в ближней Подмосковье, большинство искусственное. даже мобилки Москвичам выдумали  с ИИ с Искусственным Интеллектом, чтобы сами меньше мозг свой напрягали думать, за них машинка мобилка до думает.
У меня сейчас идея как переделать в новых правах ВУ переделать категории В и С на группы А и B чтобы на мото байке с коляской, трёх, на УРАЛе рулить на дачу (квадро цикл не хочу, передумал) больше ста км, сапоги, штанцы, кожанки, куртка рокерская, перчатки, шлем и очки, даже крыши не надо бы как у некоторых инотачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 15:47

Mouse, Я же не архитектор. просто строю дома, или обшиваю построенные каркасы. Стены, потолок, пол пришить архитектурный заканчивать не надо. А потом я слесарь 5- го разряда, из металла любую штуку могу сделать, и сколько всего я переделал на своей работе, от щипчиков для бровей, которые сами выдёргивали волосы, до роботов манипуляторов. 
У меня заказчики тоже спрашивали, что я такое заканчивал, что знаю как кроить, как инструментами работать. На что я отвечал что учился ремонтировать станки металлообрабатывающие и умею на всех этих станках работать, поэтому научится ручным электроинструментом работать такими как дрель, болгарка, циркулярка и другие нет ни каких проблем. А потом с деревом работать проще чем с металлом. Металлическую финтиклюшку пока в размер подгонишь, семь потов сойдёт, а тут пять секунд и готово. А потому и хобби, что так быстро и просто, и не надо долго ждать, что бы увидеть конечный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 16:36

Слышь Флинт, я понимаю, что ты спец высокого класса, мне бы такого на моих спец. военных объектах, но я просто спросил, ну и спрошу, то что твой классный шараж монтаж, на дачах, и прочие фундаменты, а были ли официально оформленные договора на работу!? 
А ведь без натуральных договоров никакой Пенсионный Фонд не учтёт твою работу для стажа тебе и назначения пенсии. Вообще ещё с советских времён вся работа прописывалась в трудовых книжках, а сейчас после девяностых, прям форменное безобразие устроили в трудоустройстве законопослушных граждан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 16:48

Флинт пишет:
...у  меня заказчики тоже спрашивали, что я такое заканчивал, что знаю как кроить, как инструментами работать. На что я отвечал что учился ремонтировать станки металлообрабатывающие и умею на всех этих станках работать, поэтому научится ручным электроинструментом работать такими как дрель, болгарка, циркулярка и другие нет ни каких проблем...
То что ты ляпал заказчикам, то всё сивый бред. Без бумажки, ты букашка, нужно ВСЕГДА представлять документ о твоём образовании обучении на слесаря или сварного, в каком-нибуть колледже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 20:28

Колледж я не заканчивал, тогда не было таких заведений. Я заканчивал училище от завода Серп и Молот по ремонту станков  . Сейчас так хорошо не учат, как раньше. И заказчикам я не ляпал, а делал всё профессионально, поэтому все ко мне идут, а не к гастарбайтерам, хотя у них дешевле. За некоторыми украинцами мне приходилось даже переделывать. Помню как за ними разобрал полы, а там вместо того чтобы бревно выровнять к которому потом полы прибиваются, они вставляли разные подкладки, брусочки, щепки и даже кое где спички. Вот это были халтурщики, А мне по сей день все спасибо говорят.  А теперь насчёт пенсии, что ты к пенсии моей прицепился, ты из налоговой полиции что ли? Ни как тебе покоя не даёт моя пенсия. Я же объяснял, что на даче у меня хобби, я по дружбе соседям помогаю, и пенсия мне за дачные работы не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeПт 24 Янв - 0:36

В Павлодаре, или как Дар Павлу, мой любимый студенческий город я там и с жинкой своей Алкой познакомился, с Муз.Училища, правда по дальше чем мед. и Кулинарный от Индуса, а назывался мой ВУЗ Павлодарский Индустриальный Институт, с ФАКом Архитетурно Строительный, Универов раньше не было как в Москве, МИСИ и потом МГСУ где мой сын Ромка закончил, правда не на Архитектурном, не ПГСник, а на ВИВке (Каныга Био септики очистки, и наружные сети ЦТП) типа слесарь сантехник как "Афоня" в любимой советской комедии, мелодраме.
А мой Индустриальный потом Казахи переименовали в Универ имени Поэта Торайгырова, Султан Махмут. Вот вам сейчас выложу стихи любимой Поэтессы, о моём любимом городе и Индусе в прошлом:


Султанмахмут Торайгыров


Я расскажу вам о Султанмахмуте Торайгырове.
Поэт он, демократ и публицист
И многие были его кумирами,
Для каждого он собственный артист.
Он сам родился в Павлодарской области
В Баянауле серебристых гор,
Там где таится вся изысканность
И тот что ни на есть земной простор.
Он рано маму потерял,
Совсем был мал, еще три года,
Отец все на себя же взял,
Он был для Торайгырова опорой.
Учил его читать, писать,
Потом отдал его учиться,
Стихи он начал сочинять
С душой поэта, демократа, публициста!
Все это правда…
И на это уходили годы,
Писал, учился не смотря и ни на что
Не на проблемы,
и не на малые невзгоды.
Учился, добивался цели
Великий наш Султанмахмут.
Его учеба стала для него произведением
Великих собственных искусств,
В каждой строке волна эмоций
Он жил творением стихов.
Писал он будто заплетая,
Моря волшебных узелков
Султанмахмут в произведениях
Писал лишь правду, а не ложь
Его стихи задели многих,
Сердец как будто острый нож.
О жизни своего народа
В своих произведеньях говорил,
В своих стихах наш Торгайгыров
Свою всем душу он дарил.
Ну да, все было нелегко конечно,
Пытаясь выбрать верный путь
Поездок разных километры
Бывала радость, да и грусть.
На это многое потратил,
Образование получил,
Султанмахмута отучили
Потом и он других учил!
Ну почему от нас уходят
Так рано лучшие всегда?
Ведь только жизнь начиналась,
стольких стараний череда.
Ну неужели было зря?!
Ну неужели заслужила
Забрать его холодная земля?!
Болел Султанмахмут болезнью сильною,
Что даже поработать не дала.
Он умер в двадцать семь
Совсем же молод ведь,
Не повидав мечты
Той для которой жил.
Но вот так быстро пролетели годики,
Которых толком он совсем и не прожил.
Пишу я от души стихотворение
Как будто он же помогает мне,
Пусть будет мир ему
И тихое спокойствие
Пусть будет свет в безбрежной темноте.
И в памяти народа века нашего
Останутся Султанмахмута Торайгырова стихи,
И каждый ученик, и каждый старец,
Сможет из личных уст превознести.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Copyright: Анастасия Борисевич, 2018
Свидетельство о публикации №118021502268




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeПт 24 Янв - 21:47

О человеке судят не по бумажке, а по его делам. Прошли те времена, когда   высшее образование  ставили во главу угла. У нас с курса считанные выпускники работать пошли по специальности. И ещё меньше  по специальности  преуспели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Фев - 21:27

На пенсию это не повлияло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Фев - 22:18

Чем больше человек получает, тем больше ему хочется еще.
Ну давайте пионеры, пенсионеры теперь по ночным клубам гулять, пенсия с 2020 основательно выросла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 4 Фев - 18:19

Mouse пишет:
Чем больше человек получает, тем больше ему хочется еще.

Иправильно. И нормально это. И ненормально, если наоборот. И покажите мне человека, который скажет, что это не так.

Mouse пишет:
Ну давайте пионеры, пенсионеры теперь по ночным клубам гулять, пенсия с 2020 основательно выросла.

Эт самае.... А в цифрах покажешь? А то я не заметил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 4 Фев - 19:17

1200 в деревянных, не знаю сколько это будет в белорусских зайчиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 4 Фев - 20:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 4 Фев - 20:54

Mouse пишет:
1200 в деревянных, не знаю сколько это будет в белорусских зайчиках.

1200 это будет в зайчиках целых, целых...19 долларов! :ha-ha: а 1000!!!! - это целых 16 !
Vacek пишет:
На пенсию это не повлияло?
как у кого, теперь у нас очсложно прикинуть какая тебя ждет пенсия, у нас даже сложно сказать когда она наконец будет (в годах). Очень все нестабильно. Все непредсказуемо, все меняется чуть ли не каждый квартал. Если раньше человек заранее мог рассчитать сколько ему нужно минимально лет проработать для страхового стажа, когда наступит ТОЧНО возраст пенсионный. Теперь никто ни в чем в Беларусии не уверен. 
Ну разве что администрация и бюджетники.


Последний раз редактировалось: Олюшка (Ср 5 Фев - 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeВт 4 Фев - 23:45

Олюшка, так 1200 р. в России это только инвалидам, а остальным даже ветеранам 300 р. как кот наплакал добавки к пенсии.
А вообще в Белоруссии так понял Зайчик аж третьесотка доллара?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Фев - 21:12

3,5 рубля = 100 бел рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeПт 7 Фев - 15:28

Олюшка пишет:
3,5 рубля  = 100 бел рублей


Ой, Олюшка, так много Зайчиков у вас, приезжайте к нам в Россию по-чаще, а то у нас блин, степь гонимая, а то у нас вместо Зайчиков, только перекати поле по полю катится... 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 12 Фев - 22:43


В интернете полно видио про то что в сигаретах находят ртуть. Вот ещё один из вариантов уменьшить количество пенсионеров. Так что кто курит, берите пример с меня, я уже года два как бросил эту привычку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Фев - 20:39

Жуть какая...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Фев - 22:36

Во дают, главное, что не нашли, откуда ртуть попала в сигареты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeПт 14 Фев - 18:38

Татьяна Голикова считает, что люди которые имеют свой скот не должны получать пенсию, так как они уже не считаются малообеспеченными.
Смотри здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дела пенсионные... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела пенсионные...   Дела пенсионные... - Страница 4 I_icon_minitimeПт 14 Фев - 19:00

Скоро дачников освободят от пенсии или обложат налогом за возможность ОБОГАЩЕНИЯ :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Дела пенсионные...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Мир вокруг нас :: ОБЩЕСТВО-
Перейти: