Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Загородный домик ЧАСТЬ 2

Перейти вниз 
+5
Иришка
Милушка
Танча
Mouse
Vacek
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр 17 Июн - 6:32

Ну вот сходил не поленился, сфоткал этот бур.

Это вот вид сбоку и снизу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это вид сверху. В отверстие по центру вставляется штанга, и болтом закрепляется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а это и сама штанга к колодцу прислонена.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это моя приспособа, что бы бур вытаскивать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот кстати фотку нашёл где мой бур в сборе. правда его там на дорожке то почти и не видно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня вон скоро клубника пойдёт. Ягодки уже появились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И калина уже отцвела почти.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И траншея моя вся обвалилась от дождей и воды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн 22 Июн - 23:43

И у вас льют дожди? У нас нет-нет, а потом прям потоп :shok: .

Флинт пишет:
У меня вон скоро клубника пойдёт. Ягодки уже появились.
У нас уже недели две как клубника пошла. Сначала по пару кружек, а вчера уже ведро собрала.
Вкуснятина. Но кустики какие стремные в этом году. Желтеет лист, сохнут серединки, не пойму в чем дело. Или холодная весна сказывается, или муравьи  вредительствуют... У многих обнаружила, что засыпаны сердцевинки.


Флинт пишет:
А это моя приспособа, что бы бур вытаскивать.
Интересное приспособление, насколько эффективен этот бур, Эрик?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт 23 Июн - 11:21

Добрый день Олюшка!!! На сколько эффективен? Ну всё что подземная река в колодец натащила мне всякой слякоти, я этим буром всё по вытаскивал. А вчера приехал в Москву чтобы купить дренажный насос, ну вчера же и купил его, может завтра повезу на дачу испытывать. Написано, что куб воды выкачивает за 4 минуты. Ну если это так, то очень хорошо. У меня очень быстро колодец водой заполняется, я не успеваю швы между кольцами замазать, а потому в колодец вода плохая попадает (верхоплавка). Ну как всё сделаю, так потом напишу о своих успехах.
Клубнику сейчас тоже собираю по литровой банке каждый день. Я даже туда сделал капельный полив, что бы ягодкам воды хватало. Как приеду на дачу сфоткаю и покажу.
А это вот дренажный насос, который я купил вчерась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт 23 Июн - 21:42

Я на днях продала свой бассейн каркасный новый. 2 или 3 года был не распечатанный в коробке. Все место было не найти куда поставить. Да и воды много надо. А потом куда-то ее слить. У дочки был такой же. И вот какой ставит в этом сезоне. 2 ДНЯ ВОДА в него еще закачивается. Так что скоро будут соревнования по заплыву.... :hoho: Был такой,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а теперь вот...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт 23 Июн - 22:15

С ума сойти. Бассейн на весь участок. У меня была мечта пруд выкопать метра на три глубиной, да рыбок туда пустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт 23 Июн - 23:40

По-моему дочка еще сама не понимает проблему когда будет воду сливать. Я не представляю как....     мы свой не смогли поставить т.к.1. нет свободного места. 2- много надо воды. 3- потом куда сливать. Вот такой был (задний план).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр 24 Июн - 0:05

Не знаю, по моему сливать то проблем вообще нет. На всех дачах траншеи осушительные выкопаны. Туда и сливать. Я ставлю бассейн что бы поливать тёплой водой растения. Купаться лучше на карьер ходить. А сейчас рядом со мной целое море копают. Уже небольшой кусочек для купания открыли. Копают уже три года, днём и ночью. Думаю ещё лет десять копать будут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр 24 Июн - 8:27

Это вероятно карьер для добывания песка. У нас тоже подобный есть. НО все подходы к воде закрыли. Есть и пожарные водоемчики. Там купаются в основном дети.И их всегда много и шумно.  Иногда ездим на озеро или в Волхов и на Ладогу. Но на это надо целый день тратить. А в своем бассейне хорошо. Искупался и снова в огород. :ulybka: 
Дочка бассейн такой большой поставила для 14-летнего сына. Мол просто окунуться ему уже не интересно. Понаблюдаю что получится. Да и сама может поплаваю, если вода сможет в таком объеме прогреться. Но на всякий случай мы поставили на патио у бани надувной. Там точно вода  быстро теплая. В таком не поплавать, но освежиться можно. Вспомню детство... :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр 24 Июн - 9:51

Флинт пишет:
Добрый день Олюшка!!! На сколько эффективен? Ну всё что подземная река в колодец натащила мне всякой слякоти, я этим буром всё по вытаскивал. А вчера приехал в Москву чтобы купить дренажный насос, ну вчера же и купил его, может завтра повезу на дачу испытывать. Написано, что куб воды выкачивает за 4 минуты. Ну если это так, то очень хорошо. У меня очень быстро колодец водой заполняется, я не успеваю швы между кольцами замазать, а потому в колодец вода плохая попадает (верхоплавка). Ну как всё сделаю, так потом напишу о своих успехах.
Клубнику сейчас тоже собираю по литровой банке каждый день. .


А это вот дренажный насос, который я купил вчерась.



Не верь тому что написано, они пишут специально на коробках, для рекламы маркетинга, чтобы привлечь покупателя, 4-ре минуты видите ли, брехня, они не всегда учитывают откуда будут выкачивать высоту подъема, вот и я таким насосом с поплавком качал с колодца воду, глубина колодца более пяти метров, с такой высотой подъема воды, напор совсем слаб, и бочку воды 200 литров накачивал 10-15 минут. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн 29 Июн - 18:58

Если пруд не проточный, может зацвести....

Это...., а если на зиму оставишь, рыбки не замёрзнут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 9 Июл - 17:31

Кстати, у соседа выкопана...лужа).. большая, иначе не назовешь)), и выстилана пленкой. Летом они ходят типа на рыбалку и пойманную рыбешку с палец))) в эту лужу запускают для развлечения детворы. Так вот в этом году они весной приехали, а рыбешка то - ПЕРЕЗИМОВАЛА :shok:

Может конечно в силу аномально теплой зимы, но все же морозы были?были! Для такой глубины достаточно. у нас вон бочка с водой весной замерзла неполная правда, ..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 9 Июл - 22:45

Привет! А у меня есть ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Был на даче, и приехали ко мне на участок буровые мастера. И пробурили мне прямо в домике через бетонный пол обоссынскую скважину, девять метров труб иглы из нержавейки, и подключили скважинное оборудование, насосную станцию "Беламос" Аж почти все деньги у меня забрали за работу и материалы, оборудование 38000 руб. отдал. Но на выпивку, типа обмыть свежую воду на даче все равно осталось кое что. Да собственно и есть домашнее вино Виноградная Изабелла с прошлого года настоял, выдержал, уже созрела. От Черноплодки уже более двух лет как отказался, это тоже ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! А знаешь, какая всё же эта приятная дама Изабелла Виноградная Вина, так приятно воспринимается, совсем ни в каких сравнении что та дура черноплодка.
Вот так выглядит видно на фото внутри домика, оголовок скважины выступает из бетонного пола, из нержавеющей трубы иглы, с подключением насосной станции "Беломус".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Водица вкуснейшая, чистейшая как из родника, из недр Земли Матушки теперь качать сам буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 10 Июл - 20:43

Ничё не поняла! :ne_znaju: Серега, ты по человечески уже написать не можешь? что тебе бурили и зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Июл - 7:58

Олюшка пишет:
что тебе бурили и зачем?

Потому Олюшка, что с прошлого года с колодца ушла вода, ни полить толком не попить, потому скважину сделали на малых глубинах с родниковой водой. А старый колодец теперь переделаю для водоотведения, септик двух уровневый, сверху канализационный люк забетонирую.
Олюшка пишет:
Кстати, у соседа выкопана...лужа).. большая, иначе не назовешь, и выстилана пленкой. Летом они ходят типа на рыбалку и пойманную рыбешку  с палец

И "лужу" то же выкопаю, давно мечтаю о своём водоёмчике, плёнкой нужно выстелить обязательно, а то грунты у меня на участке песчано-гравийные, хорошо дренируемые, вода как и из колодца будет уходить ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт 14 Июл - 1:02

Ах вон оно что...
У вас может мелиорацию рядом проводили?
У нас несколько деревень после нее остались без воды, ушла она...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Июл - 15:35

Своя вода - классно, сразу становишься Хозяин!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 24 Сен - 20:31

Тат-Яна пишет:
Всем привет! Небось меня уже позабыли....но скоро объявлюсь и буду постоянно. Пока только воспользовалась чужим инетом. Пока еще буду на даче до....?????....не знаю. Пока погода позволяет. Сейчас тепло вернулось. "Бабье лето". Собираю урожаи и грибы в лесу. Пока и до скорой встречи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Танюшка так уютненько устроилась на своей реконструированной веранде, прям глаз не оторвать).
Тань, приглядывалась-приглядывалась, - тщетно. Не могу понять, что за растение в в большом белом кашпо? Не банан, не? :ha-ha: или все же монстера? 
Так сюда бананчик бы подошел!!!   в задумчат
А что? у нас уже хурму, айву, зизифус продают рассаду :kvetki:, я про хурму шибко сомневаюсь, но продавец настаивает - открытый грунт! :zadym:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 24 Сен - 20:40

Твой сногсшибательный натюрморт утащила на портал дразнил. Супер просто :drug:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВс 27 Сен - 17:08

Согласна, так уютно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр 21 Окт - 9:04

Олюшка, да,  получилось уютнее чем было. Но в этом году у меня там мало растений. Многие было не привезти пока веранда строилась. А потом было поздновато и они остались в городе под присмотром соседей. И ты меня озадачила по поводу растения в белом горшке. Самой пришлось его по фото искать, про что спрашиваешь... Экзотику я не выращивала и в большом горшке у меня там только огурцы. В одном углу у меня посажены томаты и огурчики. Жаль, что другие фото не показать. Их у меня много и подробно, а также специально делала натюрморты. Сейчас попытаюсь поставить фото, но думаю что не получится...увы...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр 21 Окт - 9:10

....не загрузилось....
а хотела показать свои новшества как фальш-окно и другие. Попробую другой фотохостинг, но смущает что нет аватарок и заставки с названием форума. Значит что-то у меня другое... посылала письмо в журнал, так там фото поставились. Проблема у меня только здесь на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр 21 Окт - 20:50

Натюрморт красивый! Разбирайся. что там с загрузкой, хочется посмотреть твои новшества.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вот решила разместить фото со второго этажа, там видно кусочек лестницы, которую зять сделал в этом году. Это мы с дочкой отмечаем день рождения внука 10 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 8:52

Милушка,ты уже обжилась и на втором этаже! Да,жалко потерянных лет,когда дача стояла заброшенной.Но,ты молодец! Так быстро возродила ее к жизни!
 Танюша,твои натюрморты просто великолепны! Чувствуется рука мастера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 20:24

Что делать? Будем радоваться тому что есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Загородный домик ЧАСТЬ 2   Загородный домик   ЧАСТЬ 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 23:31

Тат-Яна пишет:
....не загрузилось....
а хотела показать свои новшества как фальш-окно и другие. Попробую другой фотохостинг, но смущает что нет аватарок и заставки с названием форума. Значит что-то у меня другое... посылала письмо в журнал, так там фото поставились. Проблема у меня только здесь на форуме.

Танюш, ЗАГРУЗИЛОСЬ! Фото видим мы))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Загородный домик ЧАСТЬ 2
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Загородный домик ЧАСТЬ 1
» Наша ГОСТИНАЯ часть 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ДАЧНЫЙ УЧАСТОК, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ-
Перейти: