Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА

Перейти вниз 
+11
Иришка
Ракуш
Флинт
Наталия-Марта
Иллин
Vacek
Танча
Николай
Mari
лисёнок
Олюшка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 I_icon_minitimeПн 1 Авг - 18:22

я сравнивал -  аэрогриль в лучшем случаи, когда нет возможности развести мангальчик или костерок, когда хочется помучиться, но испечь мясо со вкусом только мясо, кстати пробовал красть деревяшки - прикольно, но это для ценителей.
мультиварка - у меня на работе уже стоит, быстро, дёшево и сердито, можно сделать всё и с учётом, что ближайшая раковина от моей каптёрки метров 5 - не заменимая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 I_icon_minitimeПн 1 Авг - 18:41

На работе?!  и что ты, Серенький,успеваешь на работе приготовить, так, чтоб быстро, дёшево и сердито??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 I_icon_minitimeПн 1 Авг - 18:57

ну начальство уходит вечером и кто же меня после их ухода остановит? 
но если честно, мультиварка тем и хороша, что можно готовить и не быть рядом при этом, если не жарить, а тушить к примеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 I_icon_minitimeПн 1 Авг - 21:53

Я привыкла, что на работах микроволновки . Принес-подогрел-съел.
чтоб с мультями... :class :
Серенький, раз уж признался, что приобрел кормилицу, выкладывай любимые рецепты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Авг - 20:47

не поверите - но в мульварке варю даже гороховую кашу, ну а так из новых рецептов

1 репка тёртая
2 любой мягкий сыр
3 раст.масло 
4 яблоко по вкусу и по желанию, капельку уксуса и чуть чуть меньше чем соли  - сахар
это для особого вкуса

1 рис круглозерновой, промываем тщательно как для суши, отварной
2 любая консерва рыбная или отварная, жаренная рыба, морепродукты по вкусу
3 лук
4 огурец

вкуснятина -  только заправки должно быть как минимум в 2-3 раза меньше риса с рыбой
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Авг - 20:52

ну а так все на работе знают, что из того что дают в больничной еде я могу есть только рыбные парные котлеты и молочные каши (тут приходиться их доводить до ума, масло, соль и сахар).

пробую по выходные когда дежурю и есть настроение - выпечкой заниматься -  особо если удаётся паровую сделать
 - ну тут же простой способ, внизу бульончик специальный, ароматный, сверху тесно на подставке тарелка для начала, чтоб тесто не провалилось - на тарелке уже само обычное тесто для пирогов

остальное по рецептуру и по опыту
я лично при первом напоминании что тесто уже не просочиться через большие дырки на платформе - тарелку убираю
есть надо сразу пока тёплое
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Авг - 22:26

Цитата :
1 репка тёртая
2 любой мягкий сыр
3 раст.масло 
4 яблоко по вкусу и по желанию, капельку уксуса и чуть чуть меньше чем соли  - сахар
это для особого вкуса

1 рис круглозерновой, промываем тщательно как для суши, отварной
2 любая консерва рыбная или отварная, жаренная рыба, морепродукты по вкусу
3 лук
4 огурец


Так, Лисенок, перечень-состав вижу, а дальша? Очередность закладки, режим, время? ХДЕ? хи-хи


и второй рецепт- с тестом вариант - " Бульончик специальный"- что имеется в виду? Я только поняла, что ты тесто на пару "будьонном" держишь? или не прально поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 5 I_icon_minitimeСб 13 Авг - 12:40

ну надо признать, я вчера не совсем вменяем был - после удара по голове - на вопросы не отвечу связанных с этим.
 и так 1 рецепт  - в мультиварка я только рис варил, потом после промывке его я добавил всё это, вкуснее будет, если заправку позже добавить, а рис погреть с рыбой и луком
2 рецепт, ну на работе я в основном из мясо выбираю курятину, потому и бульон куриный со специями и овощами (всё как обычно - картошка, лук, морковка и капуста)

я не делаю на работе сложных блюд, причина проста, это всё таки работа, да и раковина находиться ближайшая на расстоянии нескольких метров от каптёрки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: ВКУСНЯТИНКА-
Перейти: