Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА

Перейти вниз 
+11
Иришка
Ракуш
Флинт
Наталия-Марта
Иллин
Vacek
Танча
Николай
Mari
лисёнок
Олюшка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeПт 18 Янв - 12:57

Таня, а у нас наоборот! Плита 5-ти конфорочная простаивает.
Марина, удачного выбора тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari
Постоялец
Mari


Сообщения : 323
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда г. Ижевск

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeПт 18 Янв - 13:03

Понятно, Танюш...
Спасибо, Колечка :ylibka2: потом тоже буду фото посылать...

Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeПт 18 Янв - 20:28

Николай-ака пишет:
Оля, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] программа такая. Жена на форумах тематических всё выяснила, потом купила мультиварку, потом опробовала, потом мне показала! О как!! Само собой, есть свои тонкости в каждом деле. Я готовил курицу по программе "выпечка"

Значит все не так просто, как кажется, да? И есть свои хитрости. Вот про это и рас-ска-жи-те. Мы тожа хотим быть под-го-тов-лен-ны-ми! ВОТ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeПт 18 Янв - 22:56

Вот, сюда перенесу Лисенка пост! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Это, как я понимаю, в случае АЭРОГРИЛЯ.


буженина - как обычно наперчили, посолили, "изюминку" применили - эт как обычно
вниз ставим ёмкость - 50 мл воды, 25 мл коньячка, 25 мл не рафинированного подсолнечного масла
и плавающие в этой жидкости большие кусочки чеснока

ставим на 30 минут с темп.по цельсию - 250 градусов
затем опять на 30 минут так же, но кусок перевернули

если мясо всё равно сыровато
- каждые 15 минут переворачиваем и повторяем выпекание с темп. 200 градусов
обычно у меня буженина получается за 1.5 часа - в зависимости от ширины куска.
позже я стал использовать куски уже по 0.5 кило и более тонкие - тогда выпекание шло в два этапа по 25 минут.

мясо на кости - всё тоже самое что с бужениной, но сразу на каждую сторону по 25 минут, обязательно с ёмкостью с водой и тем, что хотите для аромату

овощи
- всё просто - тоже самое, что в пароварке, только используем воду с маслом и прочим в ёмкости, а не в овощах - там время и температуру используем по описанию в меню аэрогрили.

курочка
- сразу ставим ёмкость - куда будет сливаться жир и прочее
для аромату используем ёмкость с пивом - особо рекомендую

если печём картошку - старайтесь использовать куски с маленькое яблоко или большую сливу - обязательно обильно мажем растительным маслом

аэрогриль сильно высушивает, потому ёмкость с водой почти всегда необходима, вот с картошкой не прокатит - выпечется без отсутствие ёмкости с водой - пока учусь картошку выпекать

если аэрогриль ещё не куплена - выбираем со съёмной крышкой, а не откидной - когда мыть будете - поймёте о чём я
что ещё - я вот сглупил купил без дополнительного "кольца" для выпекания курицы целиком к примеру

основная прелесть аэрогрили - потребляет до безобразия мало киловатт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв - 22:31

Тэк=с. Вопрос от дилетанта.

Объясните мне , пожалуйста, принципиальное отличие духовки от аэрогриля.
Скажите свои мнения, и ждите, что я буду задавать уточняющие вопросы...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв - 22:42

в аэрогриле если делать на решётке - выпекается со всех сторон сразу, а так в принципе даже духовка, только в духовке - жар снизу и мыть духовку всю или стеклянную колбу? далее много увидишь через оконце духовки, а тут даже на стол поставить можно - короче та ещё безделица.
так как у меня газ.плита, то вот для меня использование ватиков для приготовления пищи бррр, а вот у кого хорошая современная электроплита - говорят - всё равно аэрогриль дешевле обходится.

короче - сейчас аэрогриль у меня пылится - вот коли уеду на совсем из дому - заберу, потому как мне нравится как она готовит, но домашние не оценили, а готовить на одного я не привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллин
Постоялец
Иллин


Сообщения : 261
Женщина Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда Івано-Франковск

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв - 22:52

А что лучше пароварка или аэрогриль?Вопрос дилетанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Янв - 0:12

лучше наверное мультиварка, хотя она не прожарит мясо ...
не знаю, мне аэрогриль нравится именно для жарки колбасок или кусков мяса, или когда используешь дополнительную ёмкость с жидкостью - а в мультиварке этого нет, зато есть много чего другого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 18:03

Мультиварка больше всего умеет, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 21:49

ну да - она только жарить не умеет


Вернуться к началу Перейти вниз
Иллин
Постоялец
Иллин


Сообщения : 261
Женщина Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда Івано-Франковск

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 22:19

А пароварка есть у кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 22:49

ну не совсем у меня, но приходилось готовить и есть даже.
вот аэрогриль это пароварка, которую можно залить не только водой, да ещё и жарить умеет.
потому и пароварка уже в прошлом
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллин
Постоялец
Иллин


Сообщения : 261
Женщина Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда Івано-Франковск

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 22:51

В аэрогриль можно заливать воду, не знала, раздумывала может купить пароварку.
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 23:14

лучше не наливать, а ставить ёмкость, я вообще использую типа рассолы, а вот ещё пиво, опять же я душистые приправы в ёмкость с водой кладу- запах вроде тот же, а другой
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Янв - 0:06

Так, получается, готов ли я положить сотню убитых енотов за возможность поставить духовку на стол и смотреть в нее не через маленькое окошко?

Нет, вроде не готов.

Теперь мультиварка.

Скажите мне кто-нибудь категорически, если я делаю в ней пирог или хлеб, мне надо месить тесто, прежде чем печь или все покидать внутрь, включить и пойти на работу?

А то разное говорят...

А пароварка - я так понимаю, просто манты-каскан? Мантышница? Тока щас наверно електрическая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Янв - 6:54

Василий, чтобы испечь хлеб есто хлебопечка. Вот в нее заложил продукты в нужной пропорции и иди спать. утром достанешь свежеиспеченый хлеб. И тесто на пельмени вымесит отменное! А тортик выпечь мультиварка в состоянии. В мультиварке создается эфект русской печи. Есть процессы за которыми надо следить. Про аэрогриль ничего не могу сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Янв - 23:24

Ага, про существование хлебопечки я не учел. :D

Но, пожалуй, переформулирую вопрос, который меня интересует про мультиварку.

Если ты положил запеканку или торт слоями в мультиварку, оно и будет слоями? Или можно сделать, чтобы получилась какая-нибудь хитрая каша или пудинг?

И про пароварку ответьте, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 20:13

ну у меня матушка в мультиварке плов слоями делает - вот только это "плов" слоённый - значит и с тортом тоже самое будет.
насчёт хлебопечки - да, она неоспорима в выпекании хлеба.
но опять же кто мешает комбинировать замес теста - в мультиварку, опять поднялось тесто и выпекать.

мультиварка только готовит, не мешает, ни взбивает - это всё делает только хлебопечь - я только электроприборы не оставляю включёнными в моё отсутствие.
насчёт прийти домой и вкусить свежеиспечённых хлеб - вообще то это вредно и злоупотреблять не стоит - иногда побаловать можно, да и такой вкусный хлеб быстро надоест от каждодневного поедания.

пароварка - что смыслю в приготовлении больших пельменей - то да так и есть.

насчёт сотни енотов - ну аэрогриль у меня стоит дешёвая за - 2500ре, при этом потребляем меньше обычного электрочайника
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллин
Постоялец
Иллин


Сообщения : 261
Женщина Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда Івано-Франковск

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 21:14

У меня знакомые, после приобретения хлебопечки быстро начали набирать вес, при том всей семьей, горячий хлеб хорошо идет :D .
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 22:30

:D
Иллин пишет:
после приобретения хлебопечки быстро начали набирать вес
:D Я заметил, что самое опасное это жизнь. От неё умирают! Ни один труп не умер!
Vacek пишет:
положил запеканку или торт слоями в мультиварку, оно и будет слоями?
В процессе приготовления можно открывать крышку мультиварки и совершать манипуляции с продуктами. Программа не сбивается. Это уже творческий процесс! Серый лис прав, плов слоями хорошо получается.
Жена выпекала кекс из заранее приготовленого теста, резала слоями и смазывала. Вот и торт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeПн 28 Янв - 18:08

Иллин пишет:
У меня знакомые, после приобретения хлебопечки быстро начали набирать вес, при том всей семьей, горячий хлеб хорошо идет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
, пожалуй я подумаю еще чуток...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Авг - 20:09

вот что я нашла про Мультиварку!


Цитата :
Откроем большой секрет: мультиварка - это обыкновенная рисоварка с дополнительными функциями. В других странах таких как США, Канада, Испания, Франция такого прибора как "Мультиварка" нет в помине. Зато у них есть дословно "Микрокомпьютерно-управляемая рисоварка нечеткой логики". Другими словами – это усовершенствованная рисоварка с дополнительными возможностями и функциями, такими как "приготовление каши", "выпечка пирогов", "Медленное тушение", "Пароварка". Т.е. есть все, что и в привычной нам мультиварке, только вместо программы "Плов" и "Гречка" в этом чудо-устройстве есть 4 программы для приготовления разного риса "Белый рис", "Быстрый рис", "Коричневый рис" и "Липкий рис" (для суши).

Таким образом, основное предназначение мультиварки-рисоварки - это приготовление риса, поэтому все обозначения, которые используются в волшебном горшочке - это своеобразные напоминания для его правильного приготовления.
Оказывается только в странах СНГ рисоварки измеряются в объеме воды, 2, 5 л, 4 л, 4,5л,  5л.... В то время как во всем мире рисоварки измеряются по объему риса, а именно по количеству чашек риса, которые девайс способен приготовить за раз. Т.е. Рисоварка на 1/6/8/10 кружек риса.
Для более глубокого понимания цифр, которые изображены внутри чаши, предлагаем совершить небольшой экскурс в прошлое Японии.
Издревле в стране восходящего солнца рис измеряется не в привычных нам весовых единицах – кг или г, а в объеме. Единицей объема для риса и саке являются самая малая величина "го" и самая большая "коку".
Исторически "коку" определялся как среднее количество риса, потребляемое одним взрослым человеком в течение года. Вес 1 "коку" риса приблизительно равен 150 кг. Число "коку" риса являлось также основной мерой богатства и служило денежным эквивалентом в средневековой Японии. Например, размер жалованья самурая определялся в "коку", доходность провинций тоже определялась в коку.
Но вернемся к мультиварке. Одна кружка риса равняется величине "го" - т.е. она равна 180 мл. Соответственно, если рисоварка рассчитана на 10 кружек риса - то 180 мл*10 кружек=1800 мл или 1,8 литра, таким образом 1,8 L в нашей кастрюле мультиварки показывает, что максимально эта мультиварка может приготовить 10 рисовых кружек c итоговым объемом готового риса в 1,8 литра.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шкала слева 0,6 - 1,0 – 1,4 – 1,8 L показывает вам сколько получится риса из такого-то количества рисовых кружек, которые указаны справа.

Т.е. это наглядная пропорция для вас. Если мы готовим 4 кружки риса – то готового риса у нас получится в объеме 720 мл (4 кружки риса Х 180 мл = 720 мл), из 6 кружек риса получится 1080 мл, из 8 кружек – 1440 мл, а из 10 – 1800 мл.
Исходя из логики японского самурая, объем можно измерять не только водой в мл (как это принято сейчас). Объем измеряется рисом в мл. На верхней отметке 1,8 L объем водой будет равен 3, 2 литра, а в объеме готового риса будет равен 1,8 литра.
Если взглянуть на шкалу мультиварки справа – то там видны такие обозначения  4-6-8- cup. Эти обозначения помогают определять сколько воды необходимо добавить для приготовления определенного количества риса. Приготовим для примера 4 стакана риса. Нет необходимости считать чашки воды, просто набираем жидкость до отметки 4.

Запомните: цифры под словом "Cup" показывают уровень воды необходимый для приготовления 4-6-8-10 кружек риса.

И последний нюанс, мерный стаканчик, который идет в комплекте это и есть стандартная рисовая кружка, объемом в 1 "го" (180 мл). Но стаканчик все-таки адаптирован под отечественного покупателя. На нем имеется  метка 160, речь идет о граммах, т.е. стакан идет на 160 гр сырого риса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Фев - 15:49

Долго собиралась,взвешивала +\-- , но, учитывая, что у нас оплата за газ дороже, чем за эл\энергию-купила мультиварку. Описывать мои мучения в выборе марки\модели-словами не передать... все, купила, знакомьтесь мультиварка Стеба CTEBA, милая немочка, и изготовлена в Германии, что немаловажно.
От производителя
Мультиварка-скороварка-медленноварка Steba DD 1ECO. 

Во время приготовления, продукты не подвергаются продолжительной тепловой обработке. Еда готовится под давлением пара. Таким образом, сохраняется >60% витаминов, >90% аминокислот, а минеральные вещества не разрушаются и еда сохраняет свой естественный вкус. Добавление соли и других специй может быть уменьшено. Приготовленные блюда получаются вкусными и легко усваиваются. Также можно приготовить йогурт, творог, запеканка, выпечку. 

Мультиварка-скороварка Steba сокращает время приготовления до 70% ( 0,7 бар избыточного давления, при этом возникает более высокая температура варки). Мультиварка-скороварка Steba сохраняет в продуктах витамины и минеральные вещества (0,3 бар избыточного давления, при этом возникает более низкая температура варки, но не менее 100°С)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

в комплекте- чаша из нержавейки, в подарок-чаша с внутренним тефлоновым покрытием, книга рецептов, описано все ясно, точно, понятно, как буду готовить- выложу фото.
Также можно выпекать хлеб, делать запеканки, кексы,ряженку, топленое молоко, мясные рулеты... ох.... в апреле в отпуск- буду готовить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Фев - 16:26

так ведь-не выдержала- приготовила куриную грудку на пару- 
грудка, немного морской соли\пользуюсь только такой солью, не йодированной морской, а просто -морская соль, ибо- эта соль не оставляет лишнюю воду в организме,\ немного трав. время приготовления- 3 минуты мультиварка набирала давление, 15 мин- готовила. запах-обалдеть! вкус- тоже, 
в воде остался жир, получила полностью диетический продукт))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Фев - 16:26

на выходных попробую испечь хлеб зерновой и сварить борщ, отчитаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: ВКУСНЯТИНКА-
Перейти: