Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА

Перейти вниз 
+11
Иришка
Ракуш
Флинт
Наталия-Марта
Иллин
Vacek
Танча
Николай
Mari
лисёнок
Олюшка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Фев - 17:14

У нас была хлебопечка, лень было хлеб печь на ней, и мы её отправили на дачу. Там до магазина далеко идти, поэтому купили мешок муки и делали свой хлеб. Но за лето этот хлеб из нормальных продуктов надоел. Очень странно. Но почему то магазинный хлеб быстро твердеющий и быстро плесневеющий, да и плесень такого цвета, который я раньше и не видел, не надоедает.
Ну и под конец лета мы её применяли как тестомесилку для пирогов. Удобно, но жалко только объёмы маленькие. А ещё на ней хорошо джемы делать. Как туда смородинового соку с сахаром нальёшь, и она мешает его до полного растворения.
А мультиварки, вообще то все хвалят. Но от их разнообразия просто глаза разбегаются. От 800 рублей до 11000. Татьяна моя тут в магазине купонов набрала на скидку, на две мультиварки, а мультиварки ни как не завозят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Фев - 18:51

Марта! Поздравляю! с тортом ......

....Вот те раз, оказывается, я туточки и не отчиталась!  розовые очки Мне ж тоже на днюшку мульварку подарили!
Рhilips  с 5-литровой каструлькой!
И уже много чего в ней приготовить успела. Сначала было непривычно и чуток боязно. походила по сайтам мультиварочным, скачала кучу рецептов, пробовала и печь (пропекается все очздорово) и борщи-супы варить, удобно и вкусно.
Больше всего нравится то, что в ней можно поджарки-зажарки делать без ущерба для плиты и окружающих предметов- ничего не забрызгаешь и не испачкаешь, не пригорит и не убежит.
Йогурты делаю постоянно, уже забыла, когда покупала сметану-кефир-простоквашу.
Рыба в ней  мммм объедение!
Вот каши по-старинки делаю на плите, мультя уж очень долго их готовит, правда вкусно, ничего не скажешь, и не надо ни мешать, ни пробовать- все идеально. но привычка пока выше всего, утром готовлю "скоростную" кашу. хихишки
Бум перестраиваться, тем более, что есть режим "отсрочка старта", то есть можно запрограммировать мультю так, чтобы утром каша была готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Фев - 23:28

рецепт йогурта- в студию! у меня не получился, делала на закваске эвиталия.
 вот фото мой гречневой каши на молоке 
состав- 1 мерный стакан промытой крупы, о.5 мерного стакана горячей воды, 2 мерных стакана подогретого топленого \кста- делала в мультиварке\молока\ топленое слив масло . время приготовления - 3 минуты набор давления и T  , время готовки 4 минуты. каша не рассыпчатая, *мокрая* -  молочную люблю такую.запах.мммммммм[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Фев - 23:44

молочную не готовила в мульте. Рис и плов скусный получается. А еще чечевица!


Иогурт делаю очень просто. покупаю баночку йогурта в магазине для закваски. Но без сахара и добавок, только молоко и бифидобактерии.


1.Беру две емкости( просто поллитровую и 0,8л банки) кладу йогурт из расчета 2 ложки стловые на поллитра.

2.Заливаю молоком холодным, перемешиваю

3.Ставлю их в мультю без крышек, включаю режим йогурт на 6-8 часов. Хватает и 6.
4.Остужаю в холодильнике.


после первой закваски еще четыре раза использую СВОЙ йогурт, как закваску, а потом покупаю опять магазинный для пополнения бифидо.
молоко беру 3,8% ХОРОШЕЕ, наше пастиризованное.Читала на форумах, что молоко лучше супер какое-то -ультрапастиризованное, но и наше простое хорошо идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Фев - 23:49

Вот моя красавишна!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Великовата, много места занимает, теперь я бы, наверное циллиндрическую, более компактную выбрала. Но кастрюлька у нее просто чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Фев - 0:29

Олюшка пишет:

Великовата, много места занимает, теперь я бы, наверное циллиндрическую, более компактную выбрала. Но кастрюлька у нее просто чудо!
Дарёному коню в зубы не смотрят. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Фев - 0:58

Оль, а моя -лучче!! 8)  :draznilka:  хихишки
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Фев - 1:32

Наталия-Марта, Мне тоже твоя больше понравилась, Вот думаю с аванса такую же купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Фев - 2:17

Есть еще и с функцией копчения..... жаба душит, но денег уже хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Фев - 21:18

Не, с функцией копчения не хочу! мне нравится в рукаве для выпечки и рыба, и птица, если чуток жидкого дыма, от копченой не отличить, а диетический продукт!


Я очень довольна кастрюлькой,  объем 5 литров, что редко встретишь и качество. Филипс ее запатентовал и не выдает секрет. Она чем-то покрыта - на вид как керамика, но не керамика, какой-то уникальный сплав. Не пригорает, моется просто супер, такое впечатление, что и не пачкается!
На ней деления сразу нанесены внутри-уровни. Лопатка и половничек, прихватки силиконовые, книга рецептов прилагается, но я все равно с форумов еще рецептов надергала.
Очень удобный пульт управления, можно самому задавать режимы, программировать время. И есть готовые программы "умные" типа "гречка", "рис", "плов","каша" выбираешь, загружаешь, закрываешь- и она сама все делает, время выставляет, выключается когда готово. И главное, НИКОГДА не пригорает!

Включил-забыл, ни заглядывать, ни помешивать не нужно. Красота! Можно идти по делам. Она выключится и будет стоять "на подогреве", пока не придешь и не выключишь из сети. Пришел- все горячее, приятного аппетита! :farao: 


А вообще на форумах больше всего хвалят Панасоник. :D ну и каждый свою, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Ракуш
Наблюдатель
Ракуш


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-14

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeСр 14 Янв - 22:17

Мы остановились на мультиварке-скороварке, и поняли что не прогадали, конечно такой корочки у мяса в ней не приготовишь, но все остальное просто бомба. Брали мультю  с мультиповаром, чтобы можно было програмки подганять под себя. Очень нравится шарлотку делать, бисквиты. А еще любимым блюдом стал гороховый суп-пюре
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeСр 14 Янв - 22:44

Ну, во-первых, добрый вечер, у нас как-то принято здороваться... :farao:
Во-вторых, уважаемая Ракуш, мультиварка - априори медленноварка. :farao: :farao:
А в-третьих, новички у нас начинают со знакомства в нашей Гостиной, это в разделе ПРИВЕТ, НОВИЧОК! :farao: :farao: :farao:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Ракуш
Наблюдатель
Ракуш


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-14

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 16:56

Здравствуйте, прошу прощение за свою бестактность. Обязательно исправлюсь.
Не совсем только мне понятен ваш комментарий на счет того, "что мультиварка априори медленноварка"???
У меня мультиварка-скороварка,  с функцией скороварки. Даже упуская тот момент, что есть мультиварки-скороварки на рынке уже давно огромный выбор мультиварок  с индукционным подогревом, 3-D, с высокой мощность - которые значительно ускоряют время приготовления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 17:14

Дело в том, что есть скороварки, а есть мультиварки, которые считаются медленноварками. Вот то что у вас есть функция скороварки, это дело другое. Тогда прощения прошу я!))))


Но мультиварка и скороварка-вещи разные.

А давно она у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 17:17

У меня есть скороварка, пароварка, аэрогриль и молоковарка, да еще соковарка. Поэтому мультиварка для меня- это уже перебор. :) Но если бы ничего этого не было, купила бы мультиварку. Есть у родственников, ну очень довольны. А вот дочка ничего этого не хочет. У нее обалденная индукционная плита. Правда и посуда нужна вся специальная. Трехлитровая кастрюля закипает за пару минут. Можно поставить так программу, что мясо будет вариться чуть чуть булькая. На обычной электрической у меня то сильно кипит, то слабо. Нагревается только под кастрюлей и остывает быстро. Практически не обжечься. Моется очень легко. Есть 4 таймера. Дизайн выше всяких похвал. Но дороговата, зараза. Хотела в прошлом году, когда делала ремонт, приобрести, да мама не дала. Сказала, что ей торопиться некуда, и на обычной приготовит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 17:26

индукционная плита - это мечта. да....



А мультиварка...к ней нужно привыкнуть, чуток перестроиться. Я постоянно в ней делаю йогурт - очень нравится. мы уже не покупаем ни кефир, ни простоквашу, даже сметану редко.
и очень выручает ее объем. когда вся семья съезжается, она у меня 5-литровая, очень удобно и борщи и голубцы.


И я просто балдею от того, что в ней можно обжаривать , делать пассировку, да и просто жарить, и при этом никаких брызг - все вокруг чисто, не пригорает, а сама кастрюля моется просто шикарно.
И печь в ней можно, правда редко пеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Ракуш
Наблюдатель
Ракуш


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-14

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 18:01

С августа 2014, на ДР подарили родители. мама тоже пользуется мультиваркой- скороваркой, только у нее самая простенькая, и она так сказать свое желание воплотила в мой подарок))))
Вывод напросился у меня один: если стоит вопрос какую мультиварку покупать, то лучше брать по проще, но чтобы с функцией скороварки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 18:27

Ну вот, добрались до мультиварки) У меня тоже такой вывод, кстати, получился, что со скороваркой надо. Ну  еще я в ней вечно все на тушение ставлю, ежели суп или каша.
А обжаривать... Олюшка, а обжарка у тебя получается? С корочкой и прочими "вредно-вкусными" атрибутами? Я в итоге пока остановилась на комбинированном варианте - жарю на сковороде и потом на тушение в мультиварку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 19:57

получается, ага, даже бывает, если не успеешь помешать и подгорит чуток))) Правда, много не обжаришь за раз - на сковороде больше помещается. Но то, что мыть ни плиту, ни все вокруг не нужно перевешивает! Кстати, корочку ведь можно на режиме Выпечка делать, не пробовала, Алиночка?


Девочки, а поделитесь  отработанными рецептами, а?


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пн 19 Янв - 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Оля-shizzy00
Постоялец
Оля-shizzy00


Сообщения : 402
Женщина Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда Россия, Нижегородская область
Настроение : Улыбательное )))

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 20:07

Да, я тоже присоединяюсь к этой просьбе. ))) Насчет отработанных и проверенных рецептов. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 20:51

Мультиварки! У нас их несколько )))) Жена иногда для меня в одной что нибудь сделает, а для себя в другой. А в третьей чаша (кастрюля) вышла из строя. Иногда утром горячая кашка поджидает на завтрак ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Янв - 22:45

Ничего себе!!! несколько????!!!!!!)))) И ты молчал? Да вы там уже мультипрофи! Неси рецепты нам срочненько!)))


Ну ....вообще у меня иногда мыслишка такая проскальзывала, когда мультя работает,-  что хорошо бы хотя бы кастрюльку еще одну иметь мультяшную))!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Янв - 10:31

Ну правильно, надо) Йогурт еще долго готовится... А с другой стороны, я немного консерватор на вкус еды, потому печь люблю в духовке (при хлебопечке), а жарить на сковороде. Очень разный вкус всегда)))
А рецептов, именно проверенных, ну очень надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Янв - 18:21

а я йогурт на ночь ставлю, в полночь поставила, - в 6-7 утречком готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Янв - 18:27

У меня в аэрогриле йогурт тоже можно делать. Но за 5 лет ни разу не делала. И вряд ли сделаю. Больно долго. Олюшка, а ты не боишься технику на ночь включенной оставлять? Меня, например, это сильно напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: ВКУСНЯТИНКА-
Перейти: