Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА

Перейти вниз 
+11
Иришка
Ракуш
Флинт
Наталия-Марта
Иллин
Vacek
Танча
Николай
Mari
лисёнок
Олюшка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Янв - 18:34

Да нет, как-то даже не думала. Там много рецептов с отсроченным стартом, значит предусмотрено должно быть.
Ну в принципе, можно шесть часов и днем выделить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Янв - 18:37

Не знаю почему,но я так и не подружилась с мультиваркой...Стоит,бедненькая,пылится на верхней полке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Янв - 20:39

Я рецептов не знаю ))))) я дегустатор  :D Это жена на форумах ищет и только некоторые осторожно пробует. Вкус - сугубо персональное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Янв - 21:49

Так неси то, что тебе понравилось!))


Я вот делала как-то рыбу в рукаве в мульте, шикарно получилось! но давно, и не помню куда дела рецепт...


вот КУРИЦУ делаю часто -

на режиме Жарка  с открытой крышкой обжариваю куски (чаще бедрышки или голень), чтоб чуть подрумянились, потом туда кладу лук, морковку, можно болгарский перец - еще немножко обжариваю вместе, добавляю чуть имбиря. Развожу сметану с кари водой, заливаю и ставлю на Тушение минут на 20-30 при закрытой крышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 15:09

Вот попробуйте еще

Скумбрию , почти горячего копчения.
Рыбку выпотрошить, вымыть, посолить-поперчить, специи добавить любимые, можно чуток жидкого дыма , для эффекта копчения. Дальше ее, рыбку в пакет для запекания поместить - и в миску для пароварки. В саму мультю добвить водички, стакана 2. Выставляете программу Варка на пару на 20 минут.
Остужаем готовую скумбрию и можно пробовать!


Можно все то же делать во время варки супа в мульте, например, или картошки - та же пароварка получится, думаю.  Плюс - сразу два блюда приготовите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Светик
Кажется, обжился!
Светик


Сообщения : 801
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 15:14

Классная идея. Надо будет осуществить непременно, а то я любитель копченой рыбки, а коптильней не обзавелись еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 18:07

Ланочка, а у тебя тоже мультиварка есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 19:45

А что это вы тут втихую коптите? Еще и в мультиварке?
Я тоже хочу...
Я пока что кашу на режиме тушения варю и пловы делаю. Ну и нечто типа мантов делала...А в рукаве готовить ни разу не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Кажется, обжился!
Светик


Сообщения : 801
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 20:55

Олечка, ага, есть мультиварка... Правда, в процессе освоения пока что. Хлебопечка больше используется. С хлебопечкой интересно получилось. Сама долго думала, нужна ли она. Теперь каждый день хлеб печется. Подруга гостила, когда увидела, сколько мне нужно, чтобы все туда положить и кнопочку нажать - кажется, тоже загорелась идеей такого хлебопечения.
А с мультей пока еще придумывается, что и как)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 22:35

Так тогда нужно тему расширить " Мультя, аэрогриль,хлебопечка" или лучше отдельную откроешь? заинтересовала ты, однако, Ланочка.

 Алиночка, кашу в режиме Тушение??? а почему не в режиме Каша? или Рис, Гречка?
И манты зажала! давай, рассказывай! На пароварке делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Янв - 18:43

Ага, кашу в режиме тушение делать приспособилась. У меня вообще это главный, наверное, режим получился. Борщ в нем отлично получается, а каша... Она пропаренная в итоге, можно не торопиться и доводить до варианта, как в русской печке. Ну, мне кажется, что она такая там и должна получаться. Овсянка, сэр... По утрам все заправляются. Пару раз пробовала на режиме каша - что-то мне показалось, что там бурно очень, это если торопишься, тогда да. Даже не знаю, с чего я на том режиме все готовлю, может, просто боюсь на другой переходить?)))

Манты - они, в принципе, традиционные такие. По мере возможностей нашего региона, потому что мясо, конечно, не то...
мясо (ну у меня свинина с говядиной пополам получалось) - 1 кг
лук репчатый - много, лучше почти полкило, оно главное.
соль, перец.
Тесто
вода - 600 мл, 2 ч.л. соли, 2 ст.л. сахара (кто любит такие сочетания), масло растит. - 6 ст.л.
можно водки чуть-чуть, мука - 1 кг. Получится много, можно все вполовину, ежели не на кучу народу)
С мясом в мантах этих приходится мучиться, его резать надо, а не в мясорубке молоть. Конечно, я это проигнорировала и все перемолола, так что уже манты условные были) И лук там важен, что его много должно быть. Ну а остальное - замешиваем, лепим...Из квадратиков такие конвертики. И в пароварку на 20 минуток. Пароварку можно немного маслом смазать. Я, конечно, не добилась эффекта, какой был у отца моей подруги, который из Узбекистана приехал. У него там можно было умереть за столом от вкуснотищи))) Но оно было съедобно и даже очень)))
Да, осознала, что очень хочу машинку для раскатки теста, сил не хватает тонко катать, а еще лапши хочется, да и пельмени те же... Чтобы тоненько получалось)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Янв - 22:36

Алиночка, в пароварку же только один слой помещается? или ты как-то приспособила еще чашу-вставку?


и про каши. Ты берешь овсянку крупу, да? а сколько воды-молока?
Я делала по книге рецептов рисовую - не понравилось, воды много, не вкусно. Потом стала делать так, как на плите - чуть воды, и молока много, почти литр на стакан крупы (круглый рис) получилось очень вкусно.


Гречку пробовала - суховато как-то для меня, по их рецепту, надо еще попробовать по-другому, руки не дошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Янв - 23:15

Олюшка, с овсянкой я беру крупу, но было несколько раз и хлопья варила, ничего страшного, на тушении оно себе там доходит и томится. И мне и так нравилось. Молоко и воду пополам и по отношению к крупе примерно 4 к 1. Я там ворожу немного: вода, молоко, немного масла сливочного, соль, сахар. И потом минут на 40.С хлопьями можно на 20. Наверно, можно и меньше, но я не пробовала)))
А манты... Да, можно, конечно, в несколько слоев как-то организовать, просто у нас такой проблемы тогда не возникло, мы на двоих порциями готовили и, понятно, одного слоя нам хватило... Это вопрос, надо подумать, что делать, ежели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Янв - 23:30

вот меня останавливает, что целая кастрюля, понимаешь, простаивает, только сверху пароварочки круг работает)) Правда, можно два блюда сразу готовить - снизу супчик, сверху манты.



Да! забыла написать, чтобы с рукавами для выпечки аккуратнее были, я первый раз в пароварку засунула большой кусок курицы в рукаве , рукав раздуло и перекрыло клапан, ...короче, панель управления свихнулась хихишки . Повезло, что в мастерской не сильно разбирались и выдали справку на обмен мульти. Имейте это в виду. Если в пароварку класть рукав, то его лучше проткнуть сверху, чтоб не раздувало так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Светик
Кажется, обжился!
Светик


Сообщения : 801
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeВс 1 Фев - 2:11

Вот это ценное дело, а то у меня до той мастерской... Не доберешься так сразу))) Спасибо, что вовремя предупредила, Олечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракуш
Наблюдатель
Ракуш


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-14

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 12 Фев - 19:16

Алиночка пишет:
Ну вот, добрались до мультиварки) У меня тоже такой вывод, кстати, получился, что со скороваркой надо. Ну  еще я в ней вечно все на тушение ставлю, ежели суп или каша.
А обжаривать... Олюшка, а обжарка у тебя получается? С корочкой и прочими "вредно-вкусными" атрибутами? Я в итоге пока остановилась на комбинированном варианте - жарю на сковороде и потом на тушение в мультиварку...
Есть  же разница между программами, на тушении развариваются продукты, если готовить суп. И например если я готовлю горох, то на программе "каши" более разваривается чем на "тушении" я как-то пробовала..
На счет корочки, то я все в чаше обжариваю на открытой крышке, . Но вот даже если картошку пожарить в мультиварке ( если сорт не сильно разваривается) то получается почти как фри, масла я добавляю как обычно. Ну а мама как вы в сковороде отдельно жарит, а вот недавно увидела новинку мультиварку в которой можно жарить на сковороде с функцией Мастерфрай, вот уже и намек явный дала, что дарить к 8 марту)))
А на счет каш - то мне намного больше нравиться чем на плите, правда воды нужно чуть больше добавлять и я сразу масло сливочное кладу. Мои киндеры гречку облюбовали - успевай готовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 12 Фев - 20:00

На "СУП" очень бурное кипение, мне тоже на тушении нравится больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeВт 3 Мар - 16:37

вообще, я поняла, что мультю можно как и огонь на плите регулировать - максимум это Выпечка, ставлю на нее, если нужно выпарить лишнюю воду, потом переключаю на Тушение- это средний огонь.
Вот, к примеру, как делаю картошку с мяском. Берем
1.
-Ребрышки свиные (полкило)
-Лук 1-2шт
-Морковь 1 небольшая
-Картофель10-12 штук
-помидор 3шт
-соевый соус
-сметана полстакана
Сначала мясо на Выпечку обжариваю со всех сторон, добавляю лук-морковь, - минут 15-20, солю, специи (обязательно кладу зеру и базилик, немного карри), а потом картошку (режу кружочками), а сверху кружки помидора. Вливаю соус- сметана+горчица+ соевый соус и все на полчаса на Тушение.

2.
Можно по-другому:
Складываем все слоями, солим, добавляем специи. Ставим на 30 минут выпечки, а потом на 30 минут тушения.

3.
Можно так
-Картошка
-мясо (можно любое, те же ребрышки)
-лук
-грибы замороженные
-помидор
-майонез
-сыр

Выложить слоями, начиная с картошки добавить соль, специи, майонез и сыр, на Выпечку минут на 30-40 а потом на Тушение еще минут на 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПн 23 Май - 21:24

Сегодня осваивала мультиварку. Мне понравилось очень. Многие пугали, что время надо больше, чем пишут. Делала все по рецепту, время не увеличивала. Мясо получилось мягкое, правда я кусочки не сильно большие делала. Плов получился!!! Понравилось, что все в одной посудине. Не надо никаких кастрюль, сковородок. Буду осваивать и другие блюда. Прикольно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПн 23 Май - 23:39

Главное: жаришь-паришь-варишь-выпекаешь, а плита и все вокруг ЧИСТОЕ! :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeВт 24 Май - 9:34

У меня все еще пылится мультиварка...Люблю духовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeВт 24 Май - 23:06

Тань, ты бы хоть как кастрюлю ее использовала, простаивает агрегат, гарантия скончается, так и не проверишь работоспособность!


В ней же прекрасно можно   и голубцы, и тефтели, и гуляш и , кстати, рыбу....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Андрей
Читатель
Андрей


Сообщения : 39
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-23
Откуда Пермь

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeПн 25 Июл - 22:50

Все дифирамбы мультиварке поете? А я предпочитаю аэрогриль.... И без каких бы то ни было рецептов... Все экспромтом.... Рыбу... мясо... птицу.... И все вкусно и полезно!!! А если еще и под пивко, так ваще... :class :
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Июл - 4:05

Ну, тогда я предпочитаю казан и мангал. И готовить на улице. И все вкууууусно и полеееезно.

А мультиварка для тех, у кого нет возможности так готовить.))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА   Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Июл - 16:27

Привет, мальчики!

Я вот вспомнила, когда покупала мультю и спрашивала о наличии и ассортименте в магазинах - некоторые с каким-то возмущением даже говорили: "и чего нашли вы в этой кастрюле? вот аэрогриль- это вещь!..."

может они были правы?

Андрей, а ты сравнивал оба агрегата?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Мультиварка, аэрогриль, МИКРОВОЛНОВКА
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: ВКУСНЯТИНКА-
Перейти: