Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Во САДУ ли...

Перейти вниз 
+4
Vacek
Тат-Яна
Олюшка
Милушка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Ноя - 13:34

Я в почтовом ящике нашла письмо от Олесеньки- поздравление к Днюхе моей сентябрьской!! Два месяца шло :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Ноя - 1:00

Я как-то журналы сейчас не читаю, так что даже и не знаю куда и писать. Нет у меня такого желания. Сегодня съездили на дачу, вода в бочке замерзла, днище уже округлилось. Может больше не увеличится? Обидно, бочка новая почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Ноя - 11:15

Да, неприятность...
Может обойдется? Будет у тебя, Милчик полуяйцо- бочка, выроешь ямку ей под попу :ha-ha: для устойчивости.
А если всё же протекать станет- будет у тебя бочка для сжигания мусора! Тоже весь нужная очень! Нас часто выручает. И безопасна и скорость розжига в разы увеличивается!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Ноя - 21:39

Спасибо, успокоила. Я все-таки надеюсь, что не протечет, а весной я просто дно выстучу, опыт у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Ноя - 22:09

Таня, подави еще на Олюшку, пусть даст слово написать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя - 18:44

Vacek,Олюшке, в самый раз письма в такие журнальчики писать. Ей под силу вообще подобную литературу выпускать. :class : 
Олюшка!!! :priveeet: пора всерьез подумать тебе о журналистике.... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Ноя - 0:27

Согласна с этим! Поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Ноя - 1:07

:shok: хихишки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Ноя - 9:16

Олюшка,не хи-хи, а серьезно подумай. учитель Купи для начала подобный журнал. А цветочные темы у тебя здесь на каждой странице и фото много. Помнится и подвал у вас здорово оформлен.... что не тема?.... Только надо поподробнее описать.  поэтне на 500 руб. а на целую 1000!!! :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Ноя - 14:27

Танюш, ты рассказываешь, кажется все так просто). Я ж себя знаю. Только начну- потом не остановить будет. А это столько времени занимает!эти фото выбирать-грузить...ой :shocked: :shocked:
И что писать? Прописные истины?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Ноя - 20:38

Я сейчас работаю над темой комнатные цветы. Как ухаживаю за своими новичками кротонами. Опыт у меня по выращиванию маленький. Но зато есть отрицательный пример. Вот это у меня главное. Время на создание статьи у меня занимает не мало. Ведь мы не профи по журналистике. У тебя много таких цветов что есть чем поделиться. Это орхи ...и у тебя свой стиль по уходу. Из  моих уже никто не выжил. Писать надо от себя а не как в инете. Это и ценно.
Я сейчас пробегусь по твоим цветам и там тебе тему придумаю. :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 4 Дек - 19:00

ВО! ношусь по форуму, не знаю, куда где показать)))
Вы видели когда-нить, как собирают клюкву??? удивление удивление удивление удивление удивление


Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 5 Дек - 0:25

Вот это масштабы! И где она? А если и есть, то очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 5 Дек - 14:03

Думаю, не у нас)))). Технологии на высшем уровне, где-нить у америкосов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 5 Дек - 19:58

Я видела в инете давно похожий ролик. Но я со своей клюквой и брусникой. Сами собираем. Но не очень едим. А какая клюква была у родителей в заповеднике!!! Такую большую я нигде не встречала. И росла она в экологически чистых естественных условиях. Но масштабы в ролике впечатляющие. удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 20:53

Не пора ли открывать дачную тему и посевную? Я сегодня съездила в свой "Садовый рай". Новогоднее все убрали и поставили контейнеры с корнями разных цветов. Чуть было розы не купила. но одумалась....только семена приобрела всяких. Решила по-немногу подкупать. Из новинок купила лиану момордику. Кто ее выращивал? и никогда еще не сажала фенхель. Свиду- укроп. Но в чем различие? еще хочу вырастить периллу овощную. Из цветов : космею с редко встречающимися желтыми цветками. и мн. других однолетников. да...еще многолетний белый лен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 21:11

Фенхель всем хорош, но запах и вкус :pig:, чистый Пертусин из детства :ha-ha:, Мне такое беееее :pig: :pig: :pig: :ha-ha:
Остальное - будешь первопроходцем. Я в этом году просто утонула в розах, всю осень-зиму сижу в вайбер группе СП цветоводов, там такой хапун :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:заразный. Я дооолго держалась, но каким-то образом роз 20 штук уже в заказе лежит :kvetki:...
Так что я в ужасе от предстоящих раскопок-пересадок-посадок. Начинаю чертить план, но пока все лес дремучий. Голову сломала- ночью снится дача и клумбы. Как я от огорода, газона и клумб с другими кветочками ломти отрезаю под розы :hoho: :hoho: :hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 22:08

Из фенхеля укропную воду делают для детей.
Я пока самая стойкая, но думаю, что пока! Хотя у Олега заказала, но самую малость, чувствую свою финансовую несостоятельность :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 23:36

Ты ж не хотела! :hoho:

Честно? Пришел каталог, а я хихишки его даже не открывала, побоялась! :ha-ha:Так и лежит. Видела тока, что там семена прикреплены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Янв - 13:36

И я себя приостанавливаю. И так предстоит много что весной пересаживать. Ведь освободилась территория после убранной елки. К тому же это фасад сада. Так что надо постараться. Надеюсь, что к этому времени я более оклемаюсь  и силы найдутся. Сейчас надо семена новокупленные разобрать. А то опять наберу всего- всего....вот и фенхель уже не хочу. Посажу где-нибудь как метелку большую. Может кому и пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Янв - 21:34

Олюшка пишет:
Ты ж не хотела! :hoho:

Честно? Пришел каталог, а я хихишки его даже не открывала, побоялась! :ha-ha:Так и лежит. Видела тока, что там семена прикреплены.
Не хотела, поэтому заказала саамую малость, еще приятельница тоже заказала. Я заказала маленький лилейник, всего 25 см, гейхеру, маленькую хосточку, очиток, я давно его хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 0:11

Сегодня Олега встретила в магазине семян))) 
Кстати, набрала помидор,огурцов, руколы и мускатку новую каку-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 15:39

Какие семена помидор купила? Тоже собираюсь покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 11:00

Покупала для открытого грунта
Кроха
Джина
Канопус
Изумруд
Вишенка черная))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Во САДУ ли... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Во САДУ ли...   Во САДУ ли... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 18:08

А я сегодня купила для теплицы семена Интуиция, в пакете 25 семян, среднеспелый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Во САДУ ли...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Во САДУ ли...
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
» Клумбы разные нужны,клумбы разные важны
» Букеты, срезанные цветы, приемы ФЛОРИСТИКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ДАЧНЫЙ УЧАСТОК, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ-
Перейти: