Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Продукты, полезные ДЛЯ...

Перейти вниз 
+9
Алиночка
Таис
Милушка
Николай
Mari
Флинт
Танча
Vacek
Олюшка
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeСб 9 Ноя - 23:29

А я варила варенье абрикосовое, и, прикинь, выкинула косточки, балда! Чё-та решила, что вредные они, как и сливовые, а это в компотах зимних, наверное, да ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Ноя - 0:21

В компотах...может и да, а вот сушеные вкусные, там синильная кислота, если не ошибаюсь, так что в больших количествах вредно
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeПн 11 Ноя - 0:45

Да уж. Ешьте орешки с цианидами и раком болеть не будете. 
Вообще то Распутин тоже свой организм к цианистому калию приучал, эх, всё равно убили. семь пуль и в прорубь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeПн 11 Ноя - 2:37

зато от яда не умер
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя - 15:27

Диабет  удваивает риск развития сердечного приступа или инсульта. Однако, диабет 2-го типа – это болезнь, вызванная образом жизни, т.к. выбор пищи может, как предотвратить, так и способствовать инсулиновой резистентности и, следовательно, развитию диабета.

Многие диеты для больных диабетом основаны на мясе и злаках. Однако, они имеют серьезные недостатки. Продукты, содержащие много питательных веществ, с низким гликемическим уровнем являются оптимальными для диабетиков, и эти продукты также помогают предотвратить развитие болезни.

Листовые зеленые овощи

Они имеют самый лучший баланс питательных веществ и калорий. В недавнем мета-анализе было обнаружено, что потребление большого количества листовых зеленых овощей снизило риск диабета 2-го типа на 14%. Одно исследование показало, что ежедневная порция этих овощей снижает риск на 9%.

Овощи, не содержащие крахмал

Такие овощи как грибы, лук, чеснок, баклажан, перец и т.д. являются важными компонентами рациона для профилактики диабета. Эти продукты практически не влияют на уровень глюкозы в крови и содержат клетчатку и фитохимические соединения.

Бобовые

Бобы, чечевица и другие бобовые являются богатым источником углеводов. Бобовые имеют низкий гликемический индекс из-за среднего содержания белков, отсутствия клетчатки и резистентного крахмала, углеводов, которые не распадаются в кишечнике. Это уменьшает количество калорий, которое может поступить в организм из бобовых. В добавление к этому, резистентный крахмал ферментируется бактериями в кишечнике, образуя продукты, которые защищают от рака кишечника. Соответственно, потребление бобовых снижает риск диабета и рака кишечника.

Орехи и семена

Орехи имеют низкий гликемический индекс, способствуют похудению и производят противовоспалительный эффект, который может предотвратить развитие инсулиновой резистентности. Исследование
показало, что 5 или больше порций орехов в неделю снижают риск заболевания на 27%. У людей с этой болезнью потребление такого же количества орехов снижает риск сердечного заболевания на 47%.

Свежие фрукты

Фрукты богаты клетчаткой и антиоксидантами. Потребление трех свежих фруктов каждый день снижает риск диабета на 18%. Для людей, уже страдающих от заболевания, необходимо потреблять фрукты с меньшим содержанием сахара, например, ягод, киви, апельсинов и дыни, для снижения гликемических эффектов.

В недавнем исследовании диабетиков, следовавших этой диете, было обнаружено, что 62% участников достигло нормальных уровней гликогемоглобина за 7 месяцев, и среднее количество лекарственных препаратов снизилось с 4 до 1. Рацион, состоящий из овощей, орехов, семян, бобовых и свежих фруктов, может предотвратить и даже остановить развитие диабета и продлить жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВс 1 Дек - 1:36

Очень вкусная диета
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВс 1 Дек - 17:30

Прочла, что диабетикам, в принципе можно все, нууу исключая сахар, конечно, главное не смешивать углеводы с жирами и вообще с углеводами быть поосторожнее. А крупы совмещать с овощами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeПн 2 Дек - 22:36

Но все-таки диета, уже надо постоянно думать что ешь и пьешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeПн 23 Дек - 20:22

Продукты долголетия – ТОП-7.

Рыба.

Лидер в списке продуктов, которые продлевают жизнь. Именно она является кладезем полезных веществ, таких как фосфор, белки и омега-3 кислоты. Если есть в достаточном количестве рыбу, вы сможете нормализовать кровяное давление и улучшить память. Кроме того, как утверждают специалисты, съедая всего 50 грамм рыбы в день, можно снизит на 50% риск инфаркта.

Яблоки.

Яблоки содержат вещества, снижающие риск возникновения и развития рака, а также понижают вред на организм свободных радикалов. Помимо всего прочего яблоки также укрепляют иммунитет.

Клубника.

В этой ягоде находится большое количество витамина С, необходимого для поддержания иммунитета. Кроме того в косточках клубники находятся эфирные масла, препятствующие образованию раковых заболеваний.

Бананы.

Этот фрукт имеет огромную дозу магния, полезного для сосудов. Также эти продуты долголетия богаты на калий – вещество, препятствующее всасыванию сахара в кровь.

Зеленый чай.

Чайные листы содержат катехин – вещество, которое защищает организм от атеросклероза и помогающее сжигать жиры, а мужчин еще и уберегает от рака простаты.

Перец чили.

Этот жгучий перец улучшает процессы метаболизма и помогает избавиться от лишних килограмм. А также он помогает бороться с вредными бактериями в желудке.

Чеснок.

Этот продукт долголетия известен своими антисептическими свойствами с давних времен. Кроме того, он может наладить работу желудочно-кишечного тракта и снизить риск появления рака желудка.


Последний раз редактировалось: Снегурка (Вт 24 Дек - 0:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВт 24 Дек - 0:17

Короче говоря,я буду жить долго! Рыбу люблю и ем ее мно-о-о-о-го!Правда,вот еще надо и физкультурой заниматься. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВт 24 Дек - 0:23

Все мои продукты любимые, кроме пожалуй, перца чили. Хорошо, что зять - рыбак, так что пока с рыбой
Вернуться к началу Перейти вниз
Mari
Постоялец
Mari


Сообщения : 323
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда г. Ижевск

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Янв - 16:28

15 самых вредных для эрекции продуктов и привычек
Вещи, которые нужно обходить стороной, чтобы сохранить крепость духа, как можно дольше.
1. Промышленно-произведенная говядина, курятина и свинина содержит значительное количество гормонов, добавляемых в пищу животных для ускоренного набора массы.
При употреблении большого количества такого мяса меняется гормональный фон.
2. Самый изощренный удар по мужской силе - пиво. Вдобавок к алкоголю оно содержит фитоэстрогены – женские половые гормоны.
3. Даже самый слабый из наркотиков — марихуана резко снижает уровень тестостерона в крови и нарушает слаженный выброс гормонов. Кроме того, марихуана повреждает хромосомы, вызывая тем самым генетические мутации.
4. Курение - основное патологическое воздействие никотина - стойкий спазм (т.е. сужение) сосудов мелкого калибра, и в том числе тех, которые кровоснабжают половой член
5. Трансгенные жиры, содержащиеся в фастфуде, маргарине и даже мороженном, вызывают генные мутации и гормональные изменения.
6. Исследования показывают, что из 200 самых распространенных лекарств 16 способны вызвать импотенцию. В списке оказались препараты, применяемые при гипертензии, спазмолитики, успокоительные, снотворные и средства от язвы желудка.
7. Кофеин уничтожает свободный тестостерон, что, в конечном итоге, увеличивает уровень женских гормонов.
8. Основная причина нарушения качества эрекции на фоне употребления алкоголя это нарушение функции печени и, как следствие - нарушение обмена мужских гормонов, от которых зависит нормальная половая функция.
9. Организм производит тестостерон, гормон роста и другие важнейшие гормоны во время сна. Соответственно, его недостаток негативно отражается как на иммунитете, так и на поддержании мужской силы.
10. Выпечка и хлебобулочные изделия содержат сразу несколько продуктов, снижающих уровень тестостерона: кислоты, дрожжи и сахар.
11. Колбаса и различные копчености содержат коптильную жидкость. При попадании в организм она вызывает токсическое поражение тканей яичек – желёз, производящих 95% тестостерона в организме.
12. Высокий уровень сахара в крови - один из основных факторов риска развития импотенции. Молекулы глюкозы тормозят работу нервных окончаний, что негативно отражается на эрекции. Безопасная доза сахара – не более 50 г в день.
13. Экспериментально доказано, что повышенное содержание натрия снижает выработку тестостерона. Соль, естественно, нужна для регулирования водного баланса в организме. Но всему нужна мера. Вредит не соль, а её излишек.
14. При ожирении резко нарушается гормональный баланс, снижается производство тестостерона, растет уровень глюкозы в крови. Вторичные половые признаки становятся менее выраженными, возникают проблемы с эрекцией.
15. Соя содержит фитоэстрогены – растительные аналоги женского полового гормона. В малых количествах она безвредна, однако в качестве полной замены мяса она не подходит, так как угнетается выработка мужских половых гормонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Янв - 21:56

К сожалению, я согласен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Янв - 23:54

А я бы поспорила.Все можно есть,но в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВс 12 Янв - 0:13

Мужчинам виднее
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВс 12 Янв - 3:45

Ну что тут сказать? Может я не на тех кур попадал, но куриное мясо всегда придаёт мне силы.
Пил, пью и пить буду, не мешает. Пиво вообще как.... Как её там рекламируют то, ну что то наверное типа виагры, правда эту гадость ещё не пробовал, не знаю как оно действует, но пиво притупляет, как бы её обозвать то? Чувствительность что ли? Ну короче уменьшает скорострельность.
Курю, есть такой грешок С семи лет курю, всё бросить хочу, ну разок бросал, два года не курил, а потом всякие семейные передряги, и опять закурил. Вот как нибудь соберусь и брошу.
Наркота- Да так себе в армии пластилин курил, ну похихикал чуток, глюков словил. В общем не прельщает, лучше стакан водки выпить.
ну пятый параграф, вообще ни чего не ем. Ни фасты, ни гамберы, мороженое, только в кофе могу положить ложку две, ну а маргарин, только в магазинном хлебе, который теперь есть невозможно, весь крошится, нарезать невозможно, а плесень на хлебе, я такую раньше и не видал, и красная и зелёная Вот на дачу съезжу, привезу оттуда хлебопечку, свой хлеб бум есть.
Лекарства пил ну можно по пальцам пересчитать, только когда температура зашкаливает. А так, только или доверяюсь имуносистеме или бабушкиными методами. Горчицу в носки, горячее молоко с маслом, мёдом, содой и перец. Или пол стакана мёда на полстакана портвейна тёплого. Ну и естестна больше жидкости.
Чё у нас там дальше то по списку... Ага, Кофе. Ну этот напиток люблю, но не злоупотребляю. Больше пью чай. Меня с детства Дед с Бабкой приучили. Они за раз по 8 чашек выпивали, ну как Фрося Бурлакова из фильма приходите завтра. Дед ещё сахар кусковой на руке разобьёт ножом на кубики меньше сантиметра, и с одним таким кусочком под языком целую чашку чая выпивал.
Ну про 8-й пункт я уже раньше говорил, пока жалоб нет.
Ну поспать я люблю, ежели пару суток не посплю, всё равно потом отыграюсь. 
Хлеб. Ну я как в сказке учили, белый силу отбирает, а чёрный придаёт. Ем всё только с чёрным хлебом. А такие продукты как селёдка, холодец, буженина, я вообще вкуса не представляю с белым хлебом. Ну белый к чаю, бутер себе сделаешь с сыром или с желтком.
Так, колбасы пошли. Ну любил я колбасы, а после развала СССР, смотреть на них не могу, где тот вкус и аромат. Теперь мне лучше мяса купить, отварить и с ним делать бутерброды.
12-ую позицию я вообще не понял. Сахар и глюкоза вообще разные вещи. Даже из сахара самогонка дольше готовится на пару недель, чем из глюкозы. Ибо бактерии сначала сахар превращают в глюкозу, а потом уже глюкозу в спирт. И вообще глюкоза, это же основной продукт для наших клеток. Весь наш завод, что находится в животе, только и занимается превращением еды в глюкозу, что бы потом товорняк в виде крови развёз её по клеткам.
Самый лёгкий способ получения глюкозы для человека, это из крахмала. Крахмал связываясь со слюной превращается в глюкозу, так что тщательнее пережёвывайте пищу господа. 
Ну соль я употребляю в меру, не люблю пересаливать, Ни чего про соль сказать не могу. Возможно она нужна для нашего организма для превращения её в соляную кислоту (желудочный сок)
Ну ожирение мне не грозит, я худой как щепка.
Соя, вообще не понимаю, кто такое придумал. Мне кажется вкуснее съесть бобовые зелёненькими с куста, чем перемолотые в миксерах.
PS.
Складывается такое ощущение, что пытаются свалить на всё что угодно, только не на качество своей продукции, которую сегодня есть просто не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВс 12 Янв - 22:54

Как говорится...с больной головы - на здоровую
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeПн 13 Янв - 0:27

Обоснуй.
Я что то не так сказал?
И вообще, учитесь мыслить. Нас вообще хотят всех уничтожить. Мы же лишние потребители энергетики, а её так мало осталось.
Нас нужно как тараканов всех вытравить, оставить только небольшую пирамиду. Из учёных, из их оплачивателей, которые обобрали весь народ, и где то с лимон людей, которые будут их обслуживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeПн 13 Янв - 0:39

Эрик, тебя опять в магазине подставили, да?
 :privet: Даешь натуральное хозяйство!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeПн 13 Янв - 1:37

Честно говоря я говорю правду, которую вссе должны услышать. А в магазин ходить, у меня уже как три дня денег нет, ну тока на хлеб и пиво. а всё остальное закуплено столько, что до лучших времён хватит, ну если то ка не раскулачат. Мои прадеды несколько раз поднимались, после раскулачивания. А потом поднадоело это всё, и сплавили по реке всю иху водну мельницу, что бы тока коммунистам не досталась. У нас и конный завод был, и мельница своя, все работящие были. И было оч. обидно когда у них всё отобрали, и как они поняли,что на всех поделили, и всем бездельникам раздали. Ладно, всё, не хочу больше на эту тему. А то с работы уволят. ибо ща всё тоже самое повторяется. только на более высоком уровне.
Да ну Вас, не травите душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeПн 13 Янв - 2:38

Да все ты правильно говоришь,Эрик.Мы тоже это понимаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeПн 13 Янв - 3:26

А никто и не спорил...чего завелся-то...
Я просто прокомментировала последнюю фразу
Складывается такое ощущение, что пытаются свалить на всё что угодно, только не на качество своей продукции, которую сегодня есть просто не возможно.
вот и написала...с больной головы, на здоровую валят

Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВс 2 Фев - 0:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВс 2 Фев - 0:31

Ох, да... Чем больше видишь, что в составе продуктов, тем меньше хочется их есть. Этот список я впервые увидела году так в 1991 вроде... И мы по всему дому состав продуктов проверяли. После чего поняли, что все плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 6 I_icon_minitimeВс 2 Фев - 1:04

Лучше жить  секрет ни разу не грамотным!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Продукты, полезные ДЛЯ...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Полезные советы
» Полезные или забавные гаджеты
» РЕАНИМАЦИЯ)) и просто полезные советы цветовода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: БУДЕМ ЗДОРОВЫ?-
Перейти: