Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Продукты, полезные ДЛЯ...

Перейти вниз 
+9
Алиночка
Таис
Милушка
Николай
Mari
Флинт
Танча
Vacek
Олюшка
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Авг - 23:42

Несу из приветливой темы)))

Таис пишет:


Олюшка пишет:
Таааай, а зачем тебе стооооока масла?
Как зачем? Едим. Утром два сына  чайпьют с батоном и булочкой и с маслом, я тоже или дома или на работу беру. На рынок каждую неделю не попадаю. А кушать то кашу, то блины, то в духовке что то готовить, то кругом масло. Я маргарин уже 8 лет не беру. И в холодильнике 3-5 кг масла постоянно.

Олюшка пишет:

Ну не знаю, у нас пачка в месяц максимум уходит масла. Мы все на растительном - жарим, в заправки и т.д. Бутерброды не едим- НЕ ЗДОРОВАЯ ПИСЧА! :x:
У нас только папа любитель сливочного масла, каждое утро с булочкой и сыром- это ритуал. :ha-ha:

Иришка пишет:
Таис пишет:
Я маргарин уже 8 лет не беру. И в холодильнике 3-5 кг масла постоянно.
И я маргарин не беру. У меня получается, что готовлю практически все на подсолнечном. Ну и бутеры не ем никогда. Хлеб с маслом- это из детства. Олюшка, мы с тобой за здоровое питание!!! :ha-ha:

Таис пишет:
Олюшка, кто сказал, что масло нездоровая пища???? Если натуральное, не магазинное, то это только здоровая пища.  А в пачках, это не масло, а спреды. Хорошее масло с жирностью не менее 82% надо брать.

Иришка пишет:
У нас масло жирностью 82,5% тоже в пачках продается. Масло есть можно, только доза должна быть маленькая. А у вас количество...офигенное. Это очень много.

Таис пишет:
Иришка, здоровое питание, это когда ешь натуральные продукты. А растительное масло прямо с маслобойки идет только на салаты. Это натуральное масло. А запах...ммм. А то, что в магазинах разные олейны и др, это ХИМИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Авг - 23:45

и продолжение


Цитата :


Таис пишет:
Олюшка, кто сказал, что масло нездоровая пища???? Если натуральное, не магазинное, то это только здоровая пища.  А в пачках, это не масло, а спреды. Хорошее масло с жирностью не менее 82% надо брать.
Таечка, вообще-то "нездоровая пища" - имелось в виду бутерброды в принципе. Но и масло в таком количестве- не есть здорово, это ж живой холестерин.
Что касается в пачках иль нет- у нас другого и не бывает, развесное масло - это только в СССР было. Все в упаковках, иначе санстанция заарестует продавца в два счета - с этим строго. Да я и не купила бы с рук без упаковки.
Была на маслосырзаводе, насмотрелась на их стерильность - они там, как космонавты в скафандрах ходят, причем перед входом в цех заходят в "тамбур" , где этот скафандр подвергается спец обработке!!! Прикиньте?!!
Так что наше белорусское маслице самый что ни есть натурпродукт в упаковке :ha-ha: , кстати идет нарасхват и в страны бывшего СНГ, и зарубеж.


Милушка пишет:
Всем добрый вечер! Я думаю, что каждый питается как считает нужным. У меня, например, масла хватает 200 г на неделю.

Иришка пишет:
Ну скажите мне как на духу: как вы умудряетесь жрать ( :shok: )откушивать столько масла и не поправляться? Вопрос не риторический. Можно сказать на злобу дня.

Милушка пишет:
Я считаю, что я ем его не много

Олюшка пишет:
Стоп(Степа) пишет:
Олюшка,ваше масло конечно нарасхват,оно же не пальмовое..


а что ты, Степ-топыч, против пальмового имеешь? масло как масло, просто дешевое. :ne_znaju:

Википедия пишет:
Пальмовое масло — растительное масло, получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы (Elaeis guineensis). Масло из семян этой пальмы называется пальмоядровым маслом. Один из древнейших продуктов питания человечества, известный ещё в Древнем Египте.

Стоп (Стёпа) пишет:
Олюшка пишет:
Стоп(Степа) пишет:
Олюшка,ваше масло конечно нарасхват,оно же не пальмовое..


а что ты, Степ-топыч, против пальмового имеешь? масло как масло, просто дешевое. :ne_znaju:

Википедия пишет:
Пальмовое масло — растительное масло, получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы (Elaeis guineensis). Масло из семян этой пальмы называется пальмоядровым маслом. Один из древнейших продуктов питания человечества, известный ещё в Древнем Египте.
Эээ,нет! Даёшь лучший товар,а не тот бутор,который лохам впаривают.

Была такая депутатка госдумы,Мария Кожевникова,она же Аллочка "пипец" с сериала Универ.Путинская подстилка очередная,то бишь.

И вот эта блудь жила себе спокойно,патриотничала,урякала как могла,пока не родила ребёнка.Прославляя путина,Манька решила дать ребёночку детское питание, а у детёныша высыпала аллергия, ни с того ни с сего.Пробежавши по врачам, единораска Маня не получила результата,зато ознакомилась с прелестями бесплатной медицины,и писала даже,что россиянин ходящий пабальницам,должен иметь железное здоровье.

Наконец, результаты работы эскулапов смогли ей помочь.Проблема оказалась именно в детском питании, кто бы мог подумать,а? Депупутка сумела сообразить,что дитятко надо кормить нормальным финским детским питанием.Сделанным из тех же компонентов,но почему-то безо всяких там аллергиев.

Следует отдать должное этой пипец-леди.Она всерьёз взялась искать правду,да ещё и публиковать результаты своего правдорубства.Несмотря на пердуперждения с трёх сторон.Питание прошло анализы,бесплатные по депутатскому запросу, а для смертных 100тыщ,и выяснила,что в рецепте есть пальмовое масло.

Казалось бы,что такого, Европа трескает вовсю и запивает это масло тем же самым маслом.Без вреда для тушки организма.Но нет.Позорные примеси в детском питании натолкнули дщерь греха Машу на поиски истины в последней инстанции.

В общем,нескоро и не законно,истина была эксгумирована и повешена на всеобщее оборзение.

Супердержава РФ транспортирует на экспорт ГСМы всех сортов,а импортирует в тех же самых немытых цистернах то самое пальмовое масло.Окисленное,с примесями ГСМ,и совсем не съедобное.

Манямирок Маши дал трещину на британский флаг,и в ответ на ейный запрос г-н Якукнин лично дал послание в трещину.Оказывается,РЖД не в состоянии держать отдельный парк для перевозок пальмового масла.

На этом всё загнулось, Манька-облигация пашла вон,обратно в Универ ненадолго, ситуация непоколебимо осталась на месте, а импорт пальмового масла в РФ с 2015 по 2017 годы увеличился больше чем наполовину.

Поискать об этом можно,забив в поиск "Кожевникова пальмовое масло",и почитать,чем в Европе рельсы мажут.

Иришка пишет:
Такс, начинается троллинг. Ты конкретно про масло, без всяких "пипец", "подстилка" и т.д. :x:
По маслу: диетологи считают маргарин вреднее пальмового масла. А мы его раньше очень много употребляли. И ничего, живы. Стёпыч, придется адаптироваться. хихишки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeПт 25 Авг - 19:22

А я масло беру не в магазинах, а на рынке от своих коров, благо у нас вокруг одни деревни. И масло домашнее от знакомых постоянных людей. Специально молочные павильоны, где продают с личного подворья масло, сыр, творог, сметану. А сметана домашняя вообще объеденье. Я всегда беру литр . Сначала все пробую и выбираю на вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeПт 25 Авг - 20:00

Повторяю свой вопрос: как удается сохранить такую стройную фигурку? Обзавидовалась уже, сил нет. :shocked:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСб 26 Авг - 19:38

Ириша, я пью. много воды. 1.5 л коралловой и около литра просто сырой воды во время еды или с лимоном или морс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeВс 27 Авг - 2:52

Ой, нет. Разбавлять еду водой я еще не научилась. Лучше толстенькой похожу.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 2:13

Стоп (Степа0 пишет:
Эээ,нет! Даёшь лучший товар,а не тот бутор,который лохам впаривают.

Была такая депутатка госдумы,Мария Кожевникова,она же Аллочка "пипец" с сериала Универ.Путинская подстилка очередная,то бишь

Да, Степ, вляпался ты....

Принципиально начал изучение темы именно с твоего совета - запрос "Кожевникова пальмовое масло". И что я вижу? 2-3 вброса желточайшей прессы (Комсомолка, Утро, Космо), поверить которой можно только за деньги.
Несколько трезвых статей о пальмовом масле, упоминающей об этом казусе. И пара резких отповедей именно на предложение "выразительнице воли народа", которая, вообще-то, прежде чем заявлять что-то о пищевых стандартах, могла бы что-нибудь по теме и почитать.
Но, как ни странно, я не заметил в твоем посте никакой симпатии к бойцам и бойцицам, защищающих маленьких русских детей, жрущих мазут и гудрон, что меня совсем запутало...

Итак резюмируем, что мы вынесли из поста.
В России плохие законы. Мерзкие торговцы продуктовым ядом и гадкие эксперты, защищающие их. Отвратительная еда. Недалекие депутаты, не умеющие заниматься государственным строительством. Ну, и, выходит, бестолковые и бессмысленные избиратели, которые на это ведутся.


Это было смыслом поста? Что-то мне подсказывает, что нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 2:25

А насчет сливочного масла - я заметил. Действительно, я стал в разы меньше есть масла, чем тридцать лет назад. И мяса. И конфет. Наверное, это возрастное. Так что молодые сыны в состоянии много масла умолотить.
Кстати, маргарину и спреду мы тоже применения найти не можем. Спред - он у нас в полтора два раза дешевле масла, всегда можно отличить в магазине. У настоящего масла разброс цен - около 20%. Фермерского масла на рынках не видел уже десяток лет. И сметаны. Да и молока, кроме козьего. Этот вопрос можно решать только через личные знакомства, бартер и частные экспедиции на хутора. Но реальной разницы, заставлявшей бы меня прилагать к этому усилия, я не замечаю.
С мясом - да , можно было бы стараться. Но не с молочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 9:20

У нас на даче молоко возят со своих подворий, вкусное, настоящее, парное! Но беру уже у знакомых, а не случайное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 9:50

У нас тоже есть дачники, которые держат коз, и те,кто там живут все лето, у них покупают,чтобы в город не ездить. Коров, понятно, что никто не держит)))) на 5-6 соточках)) .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 16:14

Таечка, стооолько воды не смогу выпить за день...Правда,в летнее время  в деревне очень внусная вода, стараюсь все чаи,кофе,какао заменить водой из под крана.Ну ,правда, с конфетами -это моя слабость хихишки Масло сливочное  ем ,ну Очень редко. И сын тоже редко.Мы ,наверное,с ним переели его раньше.На каждую печенюшку клали приличный слой масла. хихишки А вот муж и сноха -каждый день сейчас употребляют.От возраста,наверное , не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 16:25

А коз и коров у нас в деревне не держат. Из соседней деревни
женщина привозит 2 раза в неделю нам молоко.Правда в магазине тоже всегда есть  
,но как-то хочется деревенского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 19:56

Воду пить надо учиться. И надо только дойти до этого и понять, что ОНА ПОЛЕЗНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. А когда человек насилует организм толку не будет. Воду надо любить и говорить ей слова благодарности, шептать хорошие слова, вот тогда она и даст пользу. А когда говорит" ну не могу я ее пить, она противная, не вкусная", то что говоришь, то и получишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСр 30 Авг - 22:35

У нас молоко возят из деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 31 Авг - 19:51

У нас районный город. И в городе многие держат подворье. Проблем нет, чтобы купить молочные продукты. На рынке со всех сел все есть. Так что разумеется у людей понимающих, что здоровое питание, это здоровая жизнь, проблем с этим нет. Сметана, молоко, творог и сыр домашний идут на ура...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 31 Авг - 23:56

Таис пишет:
  Проблем нет, чтобы купить молочные продукты. На рынке со всех сел все есть. Так что разумеется у людей понимающих, что здоровое питание, это здоровая жизнь, проблем с этим нет. Сметана, молоко, творог и сыр домашний идут на ура...
У нас конечно с молоком натуральным проблемы есть. На рынке не видела. А творог хороший есть, но он такой дорогой. Поэтому у людей понимающих, что здоровое питание это здоровая жизнь (это я про себя), проблемы все равно есть. Я беру дешевый творог, и понимаю, что он по определению не может быть хорошим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСб 9 Фев - 20:52

Верный способ продлить молодость — есть как можно меньше сладкого, считают английские и немецкие генетики. Они посадили дрозофил на диету с высоким содержанием сахара и обнаружили, что это повлияло на работу гена FOXO, связанного со старением.

Молодых плодовых мушек разделили на две группы. Одних кормили пищей с оптимальным содержанием сахара, а вторые получали еду, в которой сахара было в восемь раз больше нормы. Через три недели всех насекомых перевели на обычную диету. Тем не менее дрозофилы, переевшие в юном возрасте сладкого, умирали чаще, чем мушки из контрольной группы. Риск преждевременной смерти среди сладкоежек был выше почти на 50 процентов, и переход на здоровую пищу не улучшал выживаемость.

По мнению авторов работы, избыток сахара подавил нормальную активность гена FOXO (у дрозофил — dFOXO, аналог человеческого FOXO1), который связывают с процессами старения.

Вместо сахара ученые советуют продукты, богатые уролитином.
 Это соединение содержится в грецких орехах, гранатах и клубнике.


После инъекций уролитина червячки-нематоды Caenorhabditis elegans живут в среднем на 45 процентов дольше, чем сородичи, а обыкновенные лабораторные мыши становятся на 42 процента выносливее.

Продолжительность жизни значительно увеличивает перец чили, точнее, содержащийся в нем алкалоид капсаицин. Он препятствует ожирению, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых и легочных заболеваний.

Главное — не нервничать
Чем меньше человек нервничает, тем медленнее стареет, полагают американские генетики. Депрессия и стресс могут вызывать изменения в работе гена ANK3, отвечающего за функционирование клеточных мембран. В норме активность этого гена повышается с годами, что приводит к одряхлению тела. Однако у людей, переживших серьезный стресс, депрессию, пытавшихся покончить с собой, наблюдается повышенная активность ANK3 уже в молодом возрасте, что оборачивается преждевременным старением.

По мнению исследователей, ключ к долголетию может находиться именно в этом гене. Его отключение у нематод C. elegans значительно увеличило продолжительность их жизни. Похожим образом действовал и антидепрессант миансерин, снижавший активность ANK3 и продлевавший червям жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСб 9 Фев - 21:35

А как же не нервничать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСб 9 Фев - 22:11

Совсем не нервничать не получится. Но не нервничать по пустякам запросто. Если не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней. Это не я придумала, так психологи говорят. Я проверила на себе, работает. Но не сразу, пришлось потрудиться, поработать над собой.)))
 
Да, и я поняла почему старею: слишком много стала есть сладенького. в задумчат
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСб 9 Фев - 22:37

Я себя сломать не могу, не обращать внимания, как молодые, тоже не могу. не говоря о крупных переживаниях, до сих пор не могу придти в себя...наверно, так и не приду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeСб 9 Фев - 23:45

Милушка, естественно, есть разные ситуации, с которыми примириться ну никак. Но я говорю про многие ситуации, например в работе. Не нравится зарплата или начальник, спорь, доказывай. Не можешь добиться своего, тогда увольняйся, ищи место лучше. Не в силах, измени свое отношение к этому, а не занимайся самоедством, не мучайся от обиды. Это точно не улучшит ситуацию и главное здоровье. Я об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Продукты, полезные ДЛЯ...   Продукты, полезные ДЛЯ... - Страница 9 I_icon_minitimeВс 10 Фев - 21:13

Поняла про что ты, а я совсем про другое, на работе я особо не нервничала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продукты, полезные ДЛЯ...
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Полезные советы
» Полезные или забавные гаджеты
» РЕАНИМАЦИЯ)) и просто полезные советы цветовода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: БУДЕМ ЗДОРОВЫ?-
Перейти: